Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1701
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у нас движение байкеров не сильно развито и поэтому вряд ли вы найдете для себя тут экипировку, а вот купит лоскуты готовой высококачественной кожи любой расцветки и любой толщины - то да, вы попали в точку, так в основном кожа уходит на экспорт в Россию, Индию и Китай
  • 0

#1702
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста. Кроме маршрутов что еще туда ходит? Такси? Скок времени займет поездка? Обратно в тот же день можно приехать?

Доехать можно на маршрутка, такси или на своей машине. Дорога туда займет 3-4 часа, обратно дольше. Вся проблема в границе! Если рано выехать и быть на Дордое уже часов в 9, то в принципе за целый день успеете. Ехать желательно с подготовленным списком, а то глаза будут разбегаться, в итоге можно ничего дельного не купить, а деньги потратить. Потому что когда ходишь, думаешь что дешево, набираешь-набираешь всякой ерунды))))П
  • 0

#1703
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Лучше заезжать с черной речки если своим ходом
  • 0

#1704
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Лучше заезжать с черной речки если своим ходом


почему?
  • 0

#1705
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Лучше заезжать с черной речки если своим ходом


почему?

на кордае в пятницу два часа потерял
  • 0

#1706
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Лучше заезжать с черной речки если своим ходом


почему?

на кордае в пятницу два часа потерял

почему?
  • 0

#1707
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Лучше заезжать с черной речки если своим ходом


почему?

на кордае в пятницу два часа потерял

почему?

очередь
В обратную сторону ваще капец что творится
Вечером через черную речку буду возвращаться в алмату
  • 0

#1708
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Выехал из бишкека в 9 вечера. в 9-45 был на посту Черная речка. Очередь. Света нет у киргизов соответственно никого не пропускают.
Поехал на пост Ахунты 25 км
На посту никого. Киргизский таможенник стал требовать товарные чеки на 4 колеса. Коих у меня ясен перец не было :D
Сказал ему что у меня осталось 120 сом и предложил мзду
Тот побрезговал :D

На нашей стороне началось - все грузы и товар только через таможню кордай
Я грю пофиг. Оформляйте изъятие. Я их тут вам оставлю
Сказали - на первый раз проезжай, но потом ни ни :D
  • 0

#1709
Лиана__777

Лиана__777
  • Гость
  • 9 сообщений

Стоит ли ехать в Бишкек на барахолку за одеждой? Слышала, что там цены в 2-3 раза ниже наших алматинских? Кто был там недавно (в этом году) расскажите пжлста о том какие в реале цены, как вапще работает эта барахолка. В общем интересует ВСЁ

были в июне! в первый раз выехали не так рано как надо было и успели только к закрытию базара но и то успели набрать дубленок и обуви цены реально ниже раза в 3 но не на все! джинса по такой же цене! а вот на зиму только там одеваться! второй раз ездили за резиной и цветов себе накупила! все очень дешево!
  • 0

#1710
korea travel

korea travel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите пожалуйста знающие.если провозить допустим 5 ноутбуков или 3 тв без коробок и документов через кордай.будут ли проблеммы или нужны документы на них
  • 0

#1711
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

подскажите пожалуйста знающие.если провозить допустим 5 ноутбуков или 3 тв без коробок и документов через кордай.будут ли проблеммы или нужны документы на них

конечно будут. придется оставить на чай, хлеб с икрой

#1712
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Добрый день форумчане! Есть небольшая просьба к знающим людям. Не могли бы Вы нарисовать на карте гугла, где находится отдел с дисками и шинами на авто в Дордое. Как доехать до рынка я вроде понял, а вот как там дальше добраться до "круглых"?
  • 0

#1713
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как доехать до рынка я вроде понял, а вот как там дальше добраться до "круглых"?

хз, брал на автошина.кг
  • 0

#1714
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

хз, брал на автошина.кг

Ценная инфа, спасибо! А как там происходил процесс покупки? Просто я не нашел у них адреса магазина. Я хочу приехать померять, чтоб не терло не жало.

Сообщение отредактировал Myt9: 06.08.2012, 12:28:01

  • 0

#1715
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ценная инфа, спасибо! А как там происходил процесс покупки? Просто я не нашел у них адреса магазина. Я хочу приехать померять, чтоб не терло не жало.

я по приезду позвонил, сказал адрес куда привезти и все
магазин где то есть у них. где не знаю

ПС попросите товарный чек. ну или фискальный

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 06.08.2012, 12:38:05

  • 0

#1716
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На нашей стороне началось - все грузы и товар только через таможню кордай
Я грю пофиг. Оформляйте изъятие. Я их тут вам оставлю
Сказали - на первый раз проезжай, но потом ни ни :D

мзу требовали.
  • 0

#1717
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мзу требовали.

ну я так и сказал им - ни копейки платить не буду. хотите - изымайте, оформляйте контрабас.
ну и они типа смилостивились
  • 0

#1718
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


мзу требовали.

ну я так и сказал им - ни копейки платить не буду. хотите - изымайте, оформляйте контрабас.
ну и они типа смилостивились

да понятно шо на понт брали - дашь-не дашь.

меня на кордае один раз на полный досмотр погнали на яму. и там типа давай все снимай - обшивку, короба фильтров, колеса на сканер, сидухи и пр. я грю, вам надо, вы и снимайте, только потом сделайте все как было и где тут воздухан я ваще не вкурсе, типа на сто загоняю мне все делают. походил он, посмотрел, шматье проверил (пришлось вытащить из багажника) и все.
  • 0

#1719
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
К сожалению автошина.кг продают только шины. Мне нужен комплект диски+резина. Так что это сообщение актуально:


Добрый день форумчане! Есть небольшая просьба к знающим людям. Не могли бы Вы нарисовать на карте гугла, где находится отдел с дисками и шинами на авто в Дордое. Как доехать до рынка я вроде понял, а вот как там дальше добраться до "круглых"?


  • 0

#1720
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

К сожалению автошина.кг продают только шины. Мне нужен комплект диски+резина. Так что это сообщение актуально:



Добрый день форумчане! Есть небольшая просьба к знающим людям. Не могли бы Вы нарисовать на карте гугла, где находится отдел с дисками и шинами на авто в Дордое. Как доехать до рынка я вроде понял, а вот как там дальше добраться до "круглых"?

едешь в сторону Биша после границы Кордай до первого светофора. на нем поворачиваешь направо и едешь до Дордоя, он будет слева, не промахнешся. вот как раз центральный въезд с дороги там и будут шины, диски.

Сообщение отредактировал BUCH: 06.08.2012, 14:48:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.