Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1681
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А там где до Чёрной речки дорогу ремонтируют,гравий посыпан? Или что там именно? Камни от машин не летят?

летят
  • 0

#1683
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


здесь курс 1 сом = 3,3 тнг
Там 1 сом = 3,1 тенге

Все зависит от суммы к обмену

чета расчет неверный , при такой вилке возить тогда нужно не шмотки на продажу, а сомы.

вилку купля/продажа не учитываете?

ну так про нее и толкую. Сегодня видел курс покупки в алмате 3.2. Если в бише купить по 3.1, а у нас слить по 3.2 уже неплохая прибавка к пенсии
  • 0

#1684
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.

Выбор с рисунками есть, но надо искать. По качеству тоже ассортимент большой. Соответственно и цены разные. Конкретно по чем не скажу, но дешевле однозначно. А если вы еще и побольше возьмете, то будет еще дешевле.
  • 0

#1685
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.

Выбор с рисунками есть, но надо искать. По качеству тоже ассортимент большой. Соответственно и цены разные. Конкретно по чем не скажу, но дешевле однозначно. А если вы еще и побольше возьмете, то будет еще дешевле.

Спасибо.Вот например в одном магазинчике есть такое как я описывала,но там цена 10000,12000тг.,поэтому кто знает приблизительно цену напишите пожалуйста,если здесь нельзя цену писать.то в л.с. ,просто если разница в пару тысяч.то смысла ехать куда то нет.Спасибо.
  • 0

#1686
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.

Выбор с рисунками есть, но надо искать. По качеству тоже ассортимент большой. Соответственно и цены разные. Конкретно по чем не скажу, но дешевле однозначно. А если вы еще и побольше возьмете, то будет еще дешевле.

Спасибо.Вот например в одном магазинчике есть такое как я описывала,но там цена 10000,12000тг.,поэтому кто знает приблизительно цену напишите пожалуйста,если здесь нельзя цену писать.то в л.с. ,просто если разница в пару тысяч.то смысла ехать куда то нет.Спасибо.

ну я видела tach китайский по 1200 сомов а так китайское белье было 650,и выше,есть и ниже.цены в сомах.

Сообщение отредактировал dinelita80: 02.08.2012, 14:23:43

  • 0

#1687
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.

Выбор с рисунками есть, но надо искать. По качеству тоже ассортимент большой. Соответственно и цены разные. Конкретно по чем не скажу, но дешевле однозначно. А если вы еще и побольше возьмете, то будет еще дешевле.

Спасибо.Вот например в одном магазинчике есть такое как я описывала,но там цена 10000,12000тг.,поэтому кто знает приблизительно цену напишите пожалуйста,если здесь нельзя цену писать.то в л.с. ,просто если разница в пару тысяч.то смысла ехать куда то нет.Спасибо.

Смотря сколько вы собираетесь покупать, если конечно пару штук, то смысла никакого нет туда ехать.
Туда народ ездит реально закупаться.
  • 0

#1688
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений




ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.

Выбор с рисунками есть, но надо искать. По качеству тоже ассортимент большой. Соответственно и цены разные. Конкретно по чем не скажу, но дешевле однозначно. А если вы еще и побольше возьмете, то будет еще дешевле.

Спасибо.Вот например в одном магазинчике есть такое как я описывала,но там цена 10000,12000тг.,поэтому кто знает приблизительно цену напишите пожалуйста,если здесь нельзя цену писать.то в л.с. ,просто если разница в пару тысяч.то смысла ехать куда то нет.Спасибо.

Смотря сколько вы собираетесь покупать, если конечно пару штук, то смысла никакого нет туда ехать.
Туда народ ездит реально закупаться.

Так в том то и дело,что для дома,пару ком-ов постельного,обувь пару пар.одежду на зиму мужу,себе и сынишке.Стоит или нет?
  • 0

#1689
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений




ДВ.Подскажите пож-ста. кто покупал на Дордое постельное бельё,меня интересует сатин евро размер рисунок с животными(львы,тигры,медведи,пантеры)есть ли там такое и какая цена.Заранее спасибо за ответ.

Выбор с рисунками есть, но надо искать. По качеству тоже ассортимент большой. Соответственно и цены разные. Конкретно по чем не скажу, но дешевле однозначно. А если вы еще и побольше возьмете, то будет еще дешевле.

Спасибо.Вот например в одном магазинчике есть такое как я описывала,но там цена 10000,12000тг.,поэтому кто знает приблизительно цену напишите пожалуйста,если здесь нельзя цену писать.то в л.с. ,просто если разница в пару тысяч.то смысла ехать куда то нет.Спасибо.

ну я видела tach китайский по 1200 сомов а так китайское белье было 650,и выше,есть и ниже.цены в сомах.

скажите пожалуйста тач китайский-это хорошее постельное или нет?Если я с мужем на машине поеду,я думаю все равно выгодней получиться,чем в Ате на барахолку сходить.
  • 0

#1690
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я лично не брала,но мои знакомые брали,говорят качество отличное как у турецкого,да его в принципе и не отличишь от оригинала,отличие в цене.за зимними вещами ехать еще рано.лично мне ездить туда выгодно,хотя я и не закупаюсь под завязку.не давно свозила свою тетю,довольная....опять просит свозить
  • 0

#1691
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я лично не брала,но мои знакомые брали,говорят качество отличное как у турецкого,да его в принципе и не отличишь от оригинала,отличие в цене.за зимними вещами ехать еще рано.лично мне ездить туда выгодно,хотя я и не закупаюсь под завязку.не давно свозила свою тетю,довольная....опять просит свозить

Огромное спасибо за ответы,сомненья развеяли,значит ехать нужно хотя бы разочек,а там видно будет ехать ли второй раз.А когда за зимними вещами лучше ехать,подскажите пож-ста?Спасибо.
  • 0

#1692
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А там где до Чёрной речки дорогу ремонтируют,гравий посыпан? Или что там именно? Камни от машин не летят?

летят

Да, но машин там почти нет :rotate: Хорошо, если две попадутся :smoke:
  • 0

#1693
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


я лично не брала,но мои знакомые брали,говорят качество отличное как у турецкого,да его в принципе и не отличишь от оригинала,отличие в цене.за зимними вещами ехать еще рано.лично мне ездить туда выгодно,хотя я и не закупаюсь под завязку.не давно свозила свою тетю,довольная....опять просит свозить

Огромное спасибо за ответы,сомненья развеяли,значит ехать нужно хотя бы разочек,а там видно будет ехать ли второй раз.А когда за зимними вещами лучше ехать,подскажите пож-ста?Спасибо.

лучше в октябре,сейчас наверное продают остатки прошлых сезонов.
  • 0

#1694
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

скажите пожалуйста тач китайский-это хорошее постельное или нет?

китайский тач сильно отличается от турецкого,во-первых линяет, во-вторых ткань - совершенно другая

Сообщение отредактировал lucky_: 02.08.2012, 23:05:37

  • 0

#1695
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


скажите пожалуйста тач китайский-это хорошее постельное или нет?

китайский тач сильно отличается от турецкого,во-первых линяет, во-вторых ткань - совершенно другая

Тач подделки тоже разные бывают. Есть много качественного постельного, китайского, но не тач. Знаю бренд VeVe..... Тоже китайский, вначале они были очень качественные и недорогие, не линяют, не скатываются. Сейчас подделок тоже много. Так что надо больше на качество смотреть.
  • 0

#1696
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений



скажите пожалуйста тач китайский-это хорошее постельное или нет?

китайский тач сильно отличается от турецкого,во-первых линяет, во-вторых ткань - совершенно другая

Тач подделки тоже разные бывают. Есть много качественного постельного, китайского, но не тач. Знаю бренд VeVe..... Тоже китайский, вначале они были очень качественные и недорогие, не линяют, не скатываются. Сейчас подделок тоже много. Так что надо больше на качество смотреть.

ДД.Спасибо большое,столько полезной информации узнала.
  • 0

#1697
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Сегодня утром в с. Ленинском на Ат-Башинском канале были ограблены пассажиры маршрута № 32, которые ехали на рынок Дордой с соседнего Казахстана. Ограбление было вооруженным, пострадал водитель маршрутки".

Видать местные бандюганы просекли, что многие казахстанцы ездят на Дордой местными маршрутками. Ехать вслепую - это пустая трата времени и нерациональное использование денежных средств. Просите друзей, родсьвенников и знакомых из Бишкека, сопровождать вас по Дордою - быстрее и дешевле обойдется...
  • 1

#1698
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я ездила в Бишкек, правда давно, и купила кое что для приданого. Качество - отличное, цены - низкие. Там мини базарчик, где продают только джинсы или только постельное белье или верхнюю одежду. Покупали мы много но в розницу. Например, купили сюртук кожаный за 19000тг, у нас на барахолке я видела похожий за 450$, набор полотенец (6для лица+6для рук+ соль для ванны и всякое) за 6000тг, у нас такой стои не меньше 12000тг. Мне понравилось, хочу еще раз съездить
  • 0

#1699
raukan_83

raukan_83
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста. Кроме маршрутов что еще туда ходит? Такси? Скок времени займет поездка? Обратно в тот же день можно приехать?
  • 0

#1700
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Господа - представители дордойцев! Интересуют контакты поставщиков кожаной оджежды для рокеров/байкеров, мелким оптом, в Россию, кожа на косухах толщиной не менее 1.6 мм. Контакты плиз в личку. Варианты будут рассмотрены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.