Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1301
Strela777

Strela777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:-)Всем привет!
Кто на Дордое бывает, сколько стоит минимально такая шуба? Или пределы цен по таким сейчас. Заранее благодарна. :-)

Прикреплённые изображения:

  • shuby_iz_norki_23_2.JPG

  • 0

#1302
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений

:-)Всем привет!
Кто на Дордое бывает, сколько стоит минимально такая шуба? Или пределы цен по таким сейчас. Заранее благодарна. :-)


От 1500 убитых енотов. 2 года назад мы брали за 1200
  • 0

#1303
Dumka

Dumka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

да у нас не много всего будет -будет выглядить как обычный багаж из тряпок :rolleyes: ,в коробках и больших баулах ничего не будет


Обязательно отпишитесь о поездке и впечатлениях, нюансах. Сам тоже хочу с той же целью туда направиться, набираюсь пока смелости, терпения, нервов. :)))
Удачи!
  • 0

#1304
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений


:-)Всем привет!
Кто на Дордое бывает, сколько стоит минимально такая шуба? Или пределы цен по таким сейчас. Заранее благодарна. :-)


От 1500 убитых енотов. 2 года назад мы брали за 1200

2 года назад такие шубы только завозились, а сейчас этого добра валом и будет она стоит гораздо меньше штучки)
  • 0

#1305
Strela777

Strela777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[ 2 года назад такие шубы только завозились, а сейчас этого добра валом и будет она стоит гораздо меньше штучки)
[/quote]
Спасибо вам за ваши ответы!!! :p
  • 0

#1306
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

2 года назад такие шубы только завозились, а сейчас этого добра валом и будет она стоит гораздо меньше штучки)


Где Вы видели такие цены?
Перед Новым годом была хорошие длинные шубы были дороже 2000! Ходила по шубному ряду!
  • 0

#1307
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



2 года назад такие шубы только завозились, а сейчас этого добра валом и будет она стоит гораздо меньше штучки)


Где Вы видели такие цены?
Перед Новым годом была хорошие длинные шубы были дороже 2000! Ходила по шубному ряду!

такую шубу можно купить от 500 баксов. Будет крашенной нутрией остриженной :D оттюнингованной под норку. Неизбалованные дамы вполне съедят это :beer:
  • -1

#1308
Strela777

Strela777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот ёлки-палочки, не поняла ситуацию РЕАЛЬНУЮ по цене на такую шубу! :confused:
Всё равно всем спасибо за ответы.
  • 0

#1309
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Вот ёлки-палочки, не поняла ситуацию РЕАЛЬНУЮ по цене на такую шубу! :confused:
Всё равно всем спасибо за ответы.

если не разбираетесь в мехе, то не покупайте. Лучше покупать с челом опытным в меховых делах. Больше половины покупающих - не смогут отличить подделку.
а продавцам -это на руку. Потом будут хвастать здесь на форуме- как же они в два-три раза дешевле шубку себе оторвали. :lol: :D Сосед мой занимается шубами- грит. что в самом Китае на фабрике- цены на качественные шубы начинаются от 700 баксов. А подделки от 140 баксов можно купить.

Сообщение отредактировал berish: 20.01.2012, 14:07:30

  • 0

#1310
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я считаю что туда надо ехать с тек кто там уже ориентируется. Я там была года 3 назад, барахолка большая, очень сложно ориентироваться, когда спрашиваешь что то, один в одну сторону посылает, другой в другую сторону.
  • 1

#1311
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я считаю что туда надо ехать с тек кто там уже ориентируется. Я там была года 3 назад, барахолка большая, очень сложно ориентироваться, когда спрашиваешь что то, один в одну сторону посылает, другой в другую сторону.

барахолка не большая.
заходите с главного входа,слева Европа,справа контейнеры.
смотря что Вы ищете.
отдельно ряд с игрушками.
отдельно ряд,2-й проход с деткими вещами.
Европа,опять таки отдельно.
по ходу у продавцов можете спрашивать,всегда подскажут.
  • 0

#1312
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений


От 1500 убитых енотов. 2 года назад мы брали за 1200

2 года назад такие шубы только завозились, а сейчас этого добра валом и будет она стоит гораздо меньше штучки)


Вообще-то я был на Дордое месяц назад, закупал одежду и параллельно спрашивал цены на верхнюю одежду. Нормальная шуба стоит от 1500 и больше, а меньше тысячи стоят шубы слепленные из лоскутков меха и не норка (нутрии и т.д.)
  • 0

#1313
ZETT

ZETT
  • Частый гость
  • 87 сообщений
я бы не сказала, что там все так дешево, может сначала такую цену говорят - авось прокатит, ну незнаю.........игрушки на ряде "мир игрушек" подороже чем в Алмате, сравнила коляску для кукол брали здесь за 5000 тенге, там 6500, вот такая "экономия". Да и где там норковые шубы, прямо даром, незнаю, если обычную дубленку начнешь выбирать и купишь не меньше чем за 700-800, в Алмате цены на них не знаю, вообще не смотрела. Что видела - нормальные пуховики от 10 000 тенге до 20 000, там, это вроде дешевле чем у нас. Детские колготки в розницу как у нас и дороже. может не там была, да и закрыто было много чего из за праздников, незнаю. но как было так и пишу, ато девочки начитаются, про шубы.....надо же понимать, что они только базаром и живут, там же нет как в Алмате работы нормальной и за 2 и за 3тыс долларов, они как могут так и крутятся на этом базаре. Если у нас например, жена на базаре, а муж еще где-то, например даже пусть водителем (75000-90000) зарабатывает, а там вся семья и живет за счет базара, смысл какой им дешево отдавать.
  • -1

#1314
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Zett, вы явно были не в тех местах, да и покупать наверно надо уметь. К примеру, никогда не покупаю у перекупщиков (их на базаре вычислить не сложно). Потом такие вещи как трусы, майки, носки и колготки сразу беру оптом (по сравнению с Алматой вообще дешево). Иногда покупаю по сезонным скидкам (купила летом дочке осенние сапоги Buddy Dog за 3000 тенге, осенью тут они стояли 8500 тг.).
Игрухи там однозначно дешевле, разве только что, некоторые брендовые типа чикко, игрушки,коляски и стульчики для кормления стОят также как в Алмате, но не дороже. Другой вопрос, что на Дордое выбор не как у нас, со вкусом так сказать слабовато.
  • 0

#1315
ZETT

ZETT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Zett, вы явно были не в тех местах, да и покупать наверно надо уметь. К примеру, никогда не покупаю у перекупщиков (их на базаре вычислить не сложно). Потом такие вещи как трусы, майки, носки и колготки сразу беру оптом (по сравнению с Алматой вообще дешево). Иногда покупаю по сезонным скидкам (купила летом дочке осенние сапоги Buddy Dog за 3000 тенге, осенью тут они стояли 8500 тг.).
Игрухи там однозначно дешевле, разве только что, некоторые брендовые типа чикко, игрушки,коляски и стульчики для кормления стОят также как в Алмате, но не дороже. Другой вопрос, что на Дордое выбор не как у нас, со вкусом так сказать слабовато.

да, я не спорю, а как вы оптом берете и провозите? в правилах написано - 2 разрешено одинаковых. я бы тоже ребенку набрала колготки.
  • -1

#1316
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Zett, вы явно были не в тех местах, да и покупать наверно надо уметь. К примеру, никогда не покупаю у перекупщиков (их на базаре вычислить не сложно). Потом такие вещи как трусы, майки, носки и колготки сразу беру оптом (по сравнению с Алматой вообще дешево). Иногда покупаю по сезонным скидкам (купила летом дочке осенние сапоги Buddy Dog за 3000 тенге, осенью тут они стояли 8500 тг.).
Игрухи там однозначно дешевле, разве только что, некоторые брендовые типа чикко, игрушки,коляски и стульчики для кормления стОят также как в Алмате, но не дороже. Другой вопрос, что на Дордое выбор не как у нас, со вкусом так сказать слабовато.

да, я не спорю, а как вы оптом берете и провозите? в правилах написано - 2 разрешено одинаковых. я бы тоже ребенку набрала колготки.


ZETT

в то время как законопослушные граждане следуя этим правилам страдают, контрабасы перевозят по 50 кг отмечаясь перед таможенниками и пограничниками
  • 0

#1317
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений

Zett, вы явно были не в тех местах, да и покупать наверно надо уметь. К примеру, никогда не покупаю у перекупщиков (их на базаре вычислить не сложно). Потом такие вещи как трусы, майки, носки и колготки сразу беру оптом (по сравнению с Алматой вообще дешево). Иногда покупаю по сезонным скидкам (купила летом дочке осенние сапоги Buddy Dog за 3000 тенге, осенью тут они стояли 8500 тг.).
Игрухи там однозначно дешевле, разве только что, некоторые брендовые типа чикко, игрушки,коляски и стульчики для кормления стОят также как в Алмате, но не дороже. Другой вопрос, что на Дордое выбор не как у нас, со вкусом так сказать слабовато.


Здравствуйте.

Может быть мой вопрос вам покажется глупым... Как вы вычисляете перекупщиков??
Можете подсказать где лучше закупаться? интересует женская одежда.
  • 0

#1318
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да я как то не задумывалась как провозить,просто ложила в сумку. Опт у меня ведь не крупный,если трусы детям, то упаковка каждому (что хорошо,турецкие в пачке штук 10 и все одного размера),такая же история с майками. Колготки в прошлый раз покупала корейские, у одних кореянок, качество супер,вообще не скатываются, цена 250 сом, в Алмате в корейских бутиках они от 1500 тг. Тут я купила в розницу, т.к. оптом взять не получилось,не помню почему.Кто то скажет есть дешевле? Да есть! Но и качество другое.
  • 0

#1319
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Наталья 22, перекупщики очень редко продают в розницу. Поэтому я сразу спрашиваю,почем оптом? А еще у них нет ажиотажа как у оптовых продавцов. В общем глаз как то уже наметан;-)
На счет женской одежды ничего не могу вам сказать, потому что для себя давно там не покупала. Беру в основном в Алмате или в бишкекских ТЦ. Дома дети малые,время на базаре ограничено. Да и по вкусу мне на Дордое мало что нравится. Но знаю пару контейнеров,где есть классная женская одежда,но и цены у них нормальные. Оптом они не продают,потому что скупают на каких то брендовых стоках. Вот как то так.
  • 0

#1320
Nataliya22

Nataliya22
  • Гость
  • 26 сообщений

berish , спасибо огромное!
как приедем -отпишусь что там и как :rolleyes:


ДД.
Вы уже съездили в Бишкек? Ждем вашего ответа. Сами хотим ехать на днях, очень интересует состояние трассы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.