Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#461
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений
876 ИМХО!

Попробуйте заглянуть на форум "Дизель" в раздел "Куплю-Продам".

http://diesel.elcat....hp?showforum=29
  • 0

#462
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ссори модератеру,что не в той теме возможно,но очень надо!!!
Народ,помогите плз!
Родственники из Раши купили на яляне или ещё где,не знаю точно,но в Ал-те, кофты и костюмы из ангорки и повезли на поезде. Ехали первый раз и незнали что все вопросы решает проводник. Короче кофты Русские таможники тормазнули и сказали чтоб предоставили :сертификаты (серт.соответствия и фитосанитарный) и накладные о покупке товара.
Товарный чек я на базаре нашёл,а вот с сертификатами напряг. Т.к. сам не с Алматы,то не имею возможности решить вопрос с сертификатами. Если есть добрые люди,то могу скинуть данные на которые нужны документы. Естественно не за просто так.
спасибо ,жду ответов

Сообщение отредактировал BOOGE-MAN: 21.12.2009, 20:58:57

  • 0

#463
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
предложения в ЛС плз,по выше сказанному.
в какую тему ещё постучать с эти предложением...?
  • 0

#464
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Люди кто поможет с доками?!
  • 0

#465
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Собираюсь на Дордой после Нового года. Кто нибудь знает сколько у них там выходных дней?
  • 0

#466
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

может быть немного дешевле, но как писал Раф, нужно учитывать стоимость дороги туда обратно...


Ага и плюс еще что люди в киргизии проподают.
  • 0

#467
здрава

здрава
  • Гость
  • 40 сообщений
случаем, завтра 08.01/2010 никто не едет на Дардой? есть 2 человека. туда и обратно.
  • 0

#468
здрава

здрава
  • Гость
  • 40 сообщений
сегодня хотели поехать, но не получилось, может кто поделиться опытом, может кто завтра едет туда! хорошо было бы пообщаться с опытным челом который не раз там побывал! буду благодарна если кто нить ткликнется! :laugh:
  • 0

#469
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Народ! А я хочу поехать туда именно за дешевым ширпотребом ну и затариться там кило на 100.Никогда туда не гоняла.Видимо с таким грузом ехать надо на автобусе? Может кто из опытных составит кампанию или даст консультацию- как и что? Буду весьма благодарна.В общем- в идеале ищу гида-коллегу.Плиз- подскажите!!!
  • 0

#470
MamochkaAngel

MamochkaAngel
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, интересуют оптовые поставки товара из дордоя,в частности женская и детская одежда,пишите в личку
  • 0

#471
СВЕТИК))

СВЕТИК))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
меня интересует опт, только в личку написать не получается, напишите мне свой e-mail, и "спишимся" :(
  • 0

#472
MamochkaAngel

MamochkaAngel
  • Гость
  • 20 сообщений
наверное я неправильно выразилась - не я поставщик - я ищу людей которые бы мне поставляли товар из дордоя (опт).............
  • 0

#473
afk

afk
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Я вот хотел бы телефонов под реализацию привести CDMA c Бишкека. Не знаю как лучше, самому ехать или попросить кого нибудь кто постоянно ездит с Астаны или Кокшетау.
Кто что посоветует, стоит или не стоит, и как лучше.
  • 0

#474
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
а есть фирмы или люди которые возят в Бишкек с Алматы?
или только таксисты на Сайране.
Если контакты есть, то пожалуйста скиньте мне в ЛС.

#475
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
И как бы по пути не пропасть случайно .
А так хорошая идея поездки в дружескую страну.
  • 0

#476
R2D2

R2D2
  • Гость
  • 27 сообщений
Товарищи.. что то Вы столько жути написали, и люди пропадают в Бишкеке, и по дороге пропадают... может случаи были?? я в 2003 году уехал туда работать.. приехал в 2009, 6 лет мотался туда-обратно (на выходные (от 2х до 4х раз в месяц), на праздники, на неделю,- домой в Алматы)).. вроде не потерялся:rotate:) и всё ни так страшно :D
  • 0

#477
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Товарищи.. что то Вы столько жути написали, и люди пропадают в Бишкеке, и по дороге пропадают... может случаи были?? я в 2003 году уехал туда работать.. приехал в 2009, 6 лет мотался туда-обратно (на выходные (от 2х до 4х раз в месяц), на праздники, на неделю,- домой в Алматы)).. вроде не потерялся:D) и всё ни так страшно ;)

повезло вам :D
у меня знакомая недавно съездила - довольная как слон, цены конечно смешные, но и качество шмутья :D
я бы не купила :rotate:

#478
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Народ! А я хочу поехать туда именно за дешевым ширпотребом ну и затариться там кило на 100.Никогда туда не гоняла.Видимо с таким грузом ехать надо на автобусе? Может кто из опытных составит кампанию или даст консультацию- как и что? Буду весьма благодарна.В общем- в идеале ищу гида-коллегу.Плиз- подскажите!!!


Никто мне так и не ответил! Али нет людей заинтересованных?????
  • 0

#479
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
снова заинтересовалась оптоввыми закупками нижнего белья на Дордое. Стоит ли ехать и на каких рядах покупать?
  • 0

#480
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='rjvgrjvg' date='27.01.2010, 10:25' post='11619001']
[quote name='rjvgrjvg' post='11327320' date='08.01.2010, 19:43']
Народ! А я хочу поехать туда именно за дешевым ширпотребом ну и затариться там кило на 100.Никогда туда не гоняла.Видимо с таким грузом ехать надо на автобусе? Может кто из опытных составит кампанию или даст консультацию- как и что? Буду весьма благодарна.В общем- в идеале ищу гида-коллегу.Плиз- подскажите!!!
[/quote]


ИЩУ оптовиков-поставщиков не только одежды, но и рассады,редких и сортовых цветов!РОЗ,ЕЛЕЙ,ТУЕК... И ИНОГО!Что_ ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ??????
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.