Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#2401
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
на выхх прошлась по магазинам в Бишкеке. там открылся новый ТЦ "Бишкек парк" , где представлены мой любимый Koton, ну и обычные Mango, Mexx, Incity. Цены однозначно ниже , чем в таких же фирменных в Алмате. например: 2 недели назад была в Koton в Апорте. видела там платье за 14000, такое же в бишкекском бутике приблизительно 10000 тенге (около 3000 с). Так что рекомендую забежать туда ,если вдруг окажетесь в центре Бишкека.
  • 0

#2402
Асель Курбенова

Асель Курбенова
  • Гость
  • 24 сообщений

хочу сказать что на тао бао через посредников купить дороже чем на дордое..с детьми пропускают быстро

Спасибо Татьянишна оченб полезная инфо, а то все думала как же выгодней с тао или же все таки дордой!
  • 0

#2403
Асель Курбенова

Асель Курбенова
  • Гость
  • 24 сообщений


ДД! знатоки базара Дордой подскажите пожалуйста, есть ли сумки на продажу по оптовым ценам? Сумки любые и клатчи и дорожные и повседневные ну и т.д. И как через таможню реально будет пройти?

Посмотрите это объявление - там и номер контейнера есть. Цены розничные, но наверняка и оптом смогут продать
http://www.dordoi.kz...ианты/index.htm

спасибо!
  • 0

#2404
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

хочу сказать что на тао бао через посредников купить дороже чем на дордое..с детьми пропускают быстро

Спасибо Татьянишна оченб полезная инфо, а то все думала как же выгодней с тао или же все таки дордой!

я покупку сделала на тао ..вот как получу вещи все изыски опубликую где и на чем мы денежки теряем и откровенно лохуемся..
  • 0

#2405
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений


хочу сказать что на тао бао через посредников купить дороже чем на дордое..с детьми пропускают быстро

Спасибо Татьянишна оченб полезная инфо, а то все думала как же выгодней с тао или же все таки дордой!

я покупку сделала на тао ..вот как получу вещи все изыски опубликую где и на чем мы денежки теряем и откровенно лохуемся..

теперь по новым правилам следует ехать в аэропорт и декларировать свой товар
  • -1

#2406
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
подробнее можно
  • 0

#2407
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

подробнее можно

http://vse.kz/topic/181310-baraholka-v-bishkek/page__st__2380#entry25198182
  • 0

#2408
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну а зачем в аэропорт?
  • 0

#2409
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
суть в том, что новые правила интернет покупок были лоббированы "Казпочтой", при использовании услуг других перевозчиков теперь придется мотаться в аэропорт. к примеру купили вы на тао-бао перчатки за 10 баксов через DHL, товар прибыл экспрессом за 2 дня и будет пылиться n-ое количество дней на таможне покуда не приедете и не оформите свой товар в аэропорту
  • 0

#2410
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну а зачем в аэропорт?


почитайте комментарии тех, кто уже столкнулся с новыми правилами тут: http://tengrinews.kz...ahstane-231452/
  • 0

#2411
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите плиз, имеет ли смысл ехать в Бишкек, чтобы одеть подростка 14 лет?
Обувь одежда на весну лето.
У нас например турецкие туфли на Кулагере от 12500 тг, а что-то брендовое типа Geox, Clarks, Ecco уже 24000 тг.
Намного ли ниже цены на одежду обувь в Бишкеке на подростка?
  • 0

#2412
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну я 31 кг не заказываю тем более сумма не на 1000 евро..это проблемы посредников и их головная боль..
  • 0

#2413
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
тем более перестраивать бизнес и отправлять казпочтой надо
ну а ввели такие правила наверно из-за потока товаров из китая...глядишь еще и пошлины введут тогда точно лавочка с тао бао прикроется..доставка дороже выйдет стоимости товара..

Сообщение отредактировал татьянишна: 08.04.2013, 22:35:20

  • 0

#2414
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите плиз, имеет ли смысл ехать в Бишкек, чтобы одеть подростка 14 лет?
Обувь одежда на весну лето.
У нас например турецкие туфли на Кулагере от 12500 тг, а что-то брендовое типа Geox, Clarks, Ecco уже 24000 тг.
Намного ли ниже цены на одежду обувь в Бишкеке на подростка?

смысл есть, да, цены ниже
  • 0

#2415
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на выходных муж ездил в Бишкек, купили новую резину Maxxis (2012 и 2013 г. выпуска) на три машины, отдали около 1000 $. Думаю за такую цену у нас бы максимум два комплекта взяли.
  • 0

#2416
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

на выходных муж ездил в Бишкек, купили новую резину Maxxis (2012 и 2013 г. выпуска) на три машины, отдали около 1000 $. Думаю за такую цену у нас бы максимум два комплекта взяли.

Подскажите модель и размерность резины..Брали на Кудайбергене?
  • 0

#2417
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите модель и размерность резины..Брали на Кудайбергене?

да там, на Дордое дороже. Резина Maxxis 215/50/17
205/70/15
третий комплект не знаю какие размеры.
  • 0

#2418
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дд. Собираемся на вых на дордой. Почитав сообщения, хотим пройтись и по торговым домам
Где можно найти бершку, зару?подскажите, пож-ста, ориентиры по городу.

Сообщение отредактировал Atl@S: 10.04.2013, 07:22:10

  • 0

#2419
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Дд. Собираемся на вых на дордой. Почитав сообщения, хотим пройтись и по торговым домам
Где можно найти бершку, зару?подскажите, пож-ста, ориентиры по городу.

Если память мне не изменяет, то именно Бершки и Зары, работающих по франшизе в Бишкеке нет. Надо искать в бутиках в ТЦ. Но не факт, что оригинал. В прошлом году видела бутик Зара в Детском Мире, но цены у них были не малые. Зато вещи видно что с Европы, отличались по качеству и пошиву от нашей Зара.
Была Зара еще в ТЦ Vefa, в центре Бишкека, но ассортимента мало, по ценам не помню.
Есть Mexx
Mango
Koton
Benetton (выбор не такой большой, как на Гоголя)
Sela (цены дешевле, чем в алматинской)
Adidas (мне показалось, что ассортимент лучше и цены дешевле), также в Детском Мире
Geox (тоже дешевле, отдел в Детском Мире, небольшой, но мне понравился, качество лучше)
  • 0

#2420
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Кстати очень много хорошей одежды на Дордое на индийских рядах. Много брендов европейских таже Zara. Просто Made in India. Цены вообще низкие. Купила недавно себе рубашка-туника Зара за 500 сом, кому интересно могу скинуть фото;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.