Перейти к содержимому

Фотография

Казахи в финале!ууу!! (это про КВН!!!)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Вчера смотрел полуфинал, Хороший уровень у наших ребят (хотя по большому счету КВН я сейчас смотрю больше по инерции, такого высшего пилотажа. какой в свое время был у "Утомленных солнцем", "Уральских пельменей" и т.д. уже не будет). Хотя, думаю, в финале кубок возьмут осетины
  • 0

#82
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
из четырех финалистов реальных шансов на победу пожалуй нет только у СОКа. Молоды еще, дебютанты короче... Пожалуй, у Максимума и Пирамиды шансы повыше наших. Максимум - по совокупности заслуг, Пирамида - по соображениям околополитическим. Но наши могут усилить финансовый ресурс. Нет, дело не в том, чтобы подкупить Маслякова. Просто побольше бабла потратить на убойные шутки сторонних авторов.
Чтобы выиграть все конкурсы кроме разминки... По идее этого должно хватить для победы.

#83
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Посмотрел КВН, на редкость скучнейшее действие, ни одной по-настоящему смешной (так чтоб валятся) шутки.
  • 0

#84
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Посмотрел КВН, на редкость скучнейшее действие, ни одной по-настоящему смешной (так чтоб валятся) шутки.


юмор, как женщины- всем нравятся разные :-/


Дума, ты можешь мне на флешку все залить?


тащи флешку
  • 0

#85
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Астана КЗ, молодцы ребята !!
  • 0

#86
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Посмотрел КВН, на редкость скучнейшее действие, ни одной по-настоящему смешной (так чтоб валятся) шутки.



вово, только я последний раз в 2000 году смотрел, выходит никаких перемен :-/
  • 0

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Посмотрел КВН, на редкость скучнейшее действие, ни одной по-настоящему смешной (так чтоб валятся) шутки.


юмор, как женщины- всем нравятся разные :(

Дык ,кому и КамедиКлаб-смешно... :-) :-/
  • 0

#88
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...Хорошо хоть есть такие развлекательные программы как КВН, посредством юмора объединяющий разных людей из разных СНГовских стран. КВН-щики где-то и политики. :-/
А что толку от всяких ужасов новостей, и прочей серости..
  • 0

#89
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне КВН времен Новых армян и Пятигорска нравился
осетины ничо так, в меру
наши тож так средненько, но считается, что добрались до полуфинала. бабла нод побольше на шутки
радует , что хоть отходят от имиджа тупых, но типа смешных
  • 0

#90
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
всех с выходом!!!
юмор нашей команды наиболее зрел и интересен, остальные команды, мне кажется, должны играть в премьер лиге. в финале полагаю победят или наши, или СОК.
  • 0

#91
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Пирамида - по соображениям околополитическим

ну капец... если уже из КВН-а сделают политику, а не юмор :-/ мне осетины нравятся, но считаю, что и казахи и осетины в полуфинале шутили отстойно :-)

#92
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
смотрел выступление наших-молодцы ребята,так держать.
и юмор отличный,и сами не подвели.
  • 0

#93
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Юмор так себе!Но на безрыбье и рак рыба
Все равно рад за наших
  • 0

#94
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Астана kz в этом сезоне играют слабее, хотя слава Аллаху они отошли от политики и народного фольклора, который кого-то может и смешил. но меня честно раздражал.
Заметила закономерность нашей команды, Приветствие на УРА, разминка -Туши свет. а домашка всегда тяп-ляп...

Но всё равно горжусь ребятами. так держать ....

В финале чтобы выглядеть достойно. надо действительно попотеть.

P.s. тоже нравился Пятигорск.
  • 0

#95
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

а мне КВН времен Новых армян и Пятигорска нравился
...

Мне тоже Новые Армяне очень нравились. И еще команда, где Ян Левинзон играл (название не помню, Одесса, наверное).

Юмор так себе!Но на безрыбье и рак рыба
Все равно рад за наших

Честно говоря, +1
Просто в сравнении с остальными наши выступили хорошо.

Оригинальными сейчас я бы назвал только команду "Федор Двинятин".
  • 0

#96
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
полуфинал. про врача и больного - жесть. остальное не помню.
  • 0

#97
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Радуясь за Астану, не могу не отметить, что КВН переживает спад. Команды ровно-неинтересные. Смеяться до слез не приходится и пересматривать запись по 10-15 раз, как в бытность Пельменей, Пятигорска, Натальи Андреевны, увы, нет желания. Но за спадом прийдет подъем, надо думать.
  • 0

#98
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А Гусман, гад, явно засуживал наших.
  • 0

#99
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Радуясь за Астану, не могу не отметить, что КВН переживает спад. Команды ровно-неинтересные. Смеяться до слез не приходится и пересматривать запись по 10-15 раз, как в бытность Пельменей, Пятигорска, Натальи Андреевны, увы, нет желания. Но за спадом прийдет подъем, надо думать.


вы знаете, я тут просматривал форумы различные и понял одну веСЧЬ: про квн говорили так всегда- когда тот же мегаполис, рудн итд выступали, говорили: эх, уже не то, что было, когда играли ЧП, УЕ итд. А ранее, когда играли те же УЕ, говорили, эх, уже не, что БГУ, 95 квартал, 4 татарина итд. Так что тут тенденция.

П.С. а посмотрите игры тех же армян, бгу щас- даже редко улыбнётесь. Юмор - он ведь тоже растет и развивается.

Сообщение отредактировал DNK: 21.10.2008, 12:12:23

  • 0

#100
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
имхо наши лучше пирамиды смотрелись, видимо тут не без политики ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.