Перейти к содержимому

Фотография

хочу чтоб поставили пластиковый детский городоккуда обращаться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Zumratik

Zumratik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Я являюсь представителем американской компании по производству пластиковых игровых комплексов,домиков,качель ,горок компании Step-2,если будут вопросы по поводу нашей продукции,обращайтесь по тел 701 799 80 72,буду рада помочь вам!!! наш сайт www.step-2.com :rolleyes:
  • 0

#42
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
где продаются или делаются на заказ? куда не кинься, везде новомодные площадки в пределах миллиона тенге от компании, которая ставит площадки по элитнм дворам. Так хочется ребенку заказать во двор нормальную горку, качели, песочниц итд итп. Раньше же в садах делали, простые, не по заоблачным ценам. Где можно такое заказать или купить???
  • 0

#43
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ybrnj yt d rehct&
  • 0

#44
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Закажите с китая ,сделано из пластика есть комплексы с горкой разной высоты+качели+кольцо мячик побросать+ещё заборчики что-бы оградить можно в 100000 вложиться запросто
  • 0

#45
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

где продаются или делаются на заказ? куда не кинься, везде новомодные площадки в пределах миллиона тенге от компании, которая ставит площадки по элитнм дворам. Так хочется ребенку заказать во двор нормальную горку, качели, песочниц итд итп. Раньше же в садах делали, простые, не по заоблачным ценам. Где можно такое заказать или купить???


во двор, в смысле в частный дом? полно на барахле и в грине видела, а если во двор многоэтажки то в акимат пишите районный.
  • 0

#46
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Закажите с китая ,сделано из пластика есть комплексы с горкой разной высоты+качели+кольцо мячик побросать+ещё заборчики что-бы оградить можно в 100000 вложиться запросто

а вы где заказывали? я пыталась через таобао заказать. но все безрезультатно как-то. где это можно заказать?
  • 0

#47
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


где продаются или делаются на заказ? куда не кинься, везде новомодные площадки в пределах миллиона тенге от компании, которая ставит площадки по элитнм дворам. Так хочется ребенку заказать во двор нормальную горку, качели, песочниц итд итп. Раньше же в садах делали, простые, не по заоблачным ценам. Где можно такое заказать или купить???


во двор, в смысле в частный дом? полно на барахле и в грине видела, а если во двор многоэтажки то в акимат пишите районный.

во двор частного дома.
а где на барахоке? я видела в меге и в других магазинах маленькие комнатные. мне нужны полноценные горки, качели, высокие, из прочного материала. для деток от 2-3 лет и до 8-9 лет.
где именно на барахолке такое продается?
  • 0

#48
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я себе не заказывала ,но видела что ими интересуються спросите здесь http://vse.kz/index....=268705&st=7340 я у девочек вещи заказывала всё нормально приходило и в срок (не реклама) ,а на барахолке на болашаке там в конце игрушечные ряды и горки я там видела чё-то за 20000 не помню точно
  • 0

#49
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
тоже ищу данный сабж, по ходу даже в представительство фирмы ksil писала, но цены просто анриал,убили наповал.

И такж думала заказать с таобао,неужеи нет ничего подобного?

А то что в магазинах да на барахолке,это для совсем малышей делатся нам такое тоже уже не актуально ;)


Интересно по столяркам поузнавать может кто возьмется деревянный мини городок сделать, только дороговато наверое будет....
  • 0

#50
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений
как вариант можно в КСК узнать.... есть компания, которая занимается производством площадок... они работают с КСК
  • 0

#51
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Интересно по столяркам поузнавать может кто возьмется деревянный мини городок сделать, только дороговато наверое будет....

Сегодня, проезжая по Толе би, на углу Розыбакиева около строительного магаза, кажись " Реиз " видела деревянные горочки и домики, качели металлические. Даж ценники висели, правда цены не разглядела, далековато было. Но думаецца дорого...
  • 0

#52
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

как вариант можно в КСК узнать.... есть компания, которая занимается производством площадок... они работают с КСК

уже узнавала. это компания делает площадки и по гагарина. но цены у них, мягко говоря, заоблачные для простого обывателя. это я про них писала в начале. акимат, видимо, в состоянии выделять такие деньги, я - нет :lol:
  • 0

#53
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это скорее всего ксил и есть, там площадки под мильен тенге выходят а один скромный лошадко качалко на пружине по 350 тыщ самый скромный...

Все лучшее - детям! )))

Поеду в Реиз узнаю, а лучше бы конечно частникоф бы найти,дешевше обойдется я думаю...
  • 0

#54
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

тоже ищу данный сабж, по ходу даже в представительство фирмы ksil писала, но цены просто анриал,убили наповал.

И такж думала заказать с таобао,неужеи нет ничего подобного?

А то что в магазинах да на барахолке,это для совсем малышей делатся нам такое тоже уже не актуально :lol:


Интересно по столяркам поузнавать может кто возьмется деревянный мини городок сделать, только дороговато наверое будет....

мне сказали, что на барахолке таки есть большие горки и качели, которые расчитаны на деток постарше и не комнатные, а уличные. в это воскресенье пойду искать.
на таобао я уже пол года пытаюсь заказать. не идет как-то. видимо, не интересно возить такое или не выгодно? я не знаю. вобщем выхода два - либо тут у мастеров заказать, что более реальнее или искать на барахолке.
  • 0

#55
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Это скорее всего ксил и есть, там площадки под мильен тенге выходят а один скромный лошадко качалко на пружине по 350 тыщ самый скромный...

Все лучшее - детям! )))

Поеду в Реиз узнаю, а лучше бы конечно частникоф бы найти,дешевше обойдется я думаю...

да, они и есть. я их на сайте ихнем нашла. так все красочно, шикарно, но цены..... :lol:
  • 0

#56
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ни разу на барахолке не видела что то лучше чем сбрная горка качелька и баскетбольное кольцо тыщ от 20 до 30.. это для деток 2-3 года...

Если увидите что-то для деток постарше отпишитесь в темке,плз.
  • 0

#57
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
надо народных умельцев по столяркам искать... раньше помню в парках стояли деревянные всякие фигурки столбики и площадки.. где- то же их делали ?
  • 0

#58
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ни разу на барахолке не видела что то лучше чем сбрная горка качелька и баскетбольное кольцо тыщ от 20 до 30.. это для деток 2-3 года...

Если увидите что-то для деток постарше отпишитесь в темке,плз.

да, в это воскресенье пойду туда. потом отпишусь
а то у меня ребенок дом разнесет :D.да и племянники, когда все собираются, дома такой бардак получается. мечтаю их всех заинтересовать двором. :lol:

на счет столярки, думаю, заехать в "Искер", может там есть кто, кто занимается таким?
  • 0

#59
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
в любом случае отпишитесь, что нашли...
  • 0

#60
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На барахолке на игрушечных рядах,надо ходить и спрашивать, бывают даже каталоги.
Я когда себе искала шведскую стенку в феврале видела каталоги, если в ближайшие время поеду напишу цены.
Но было точно дешевле, чем в Баумаркте. (тот что Реиз на Толе би Розыбакиева)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.