Перейти к содержимому

Фотография

Беспредельный запрет проезда или перекрытие дорогПро то, как мы едим утром на работу, очень торопимся и подъезжая к за


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте дорогие Водители!!! Эту тему Я создаю, потому что меня начинает раздражать беспредел ГАИ и акимата (или тех, кто отвечает за дороги).
нет, Я не хочу обсуждать в этой теме КАЧЕСТВО дорог, это уже всем известно и обсуждению не подлежит...
Я хочу писать о том, что утром, торопясь как всегда, на работу ты подъезжаешь к перекрестку, а там перекрыто или стоит знак КИРПИЧ. Вчера, например, Я как всегда по обычному маршруту подъезжаю к перекрестку Абая-Манаса хотела повернуть налево и вниз по Манаса, а там стоят ДВА довольных гаишника и показывают на знак КИРПИЧ. :-) Меня это возмутило!!! если собираются что-то где-то перекрывать, Я считаю, что нужно как-то информировать водителей!!! а МЫ - ВОДИТЕЛИ как слепые котята едим от перекрестка к перекрестку и ищем другой проезд до пункта назначения преодолевая пробки! ;) Я думаю, не только меня это возмущает!!! :)
  • 0

#2
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Автор , ну вообщето, когда некогда информирование проходит, не надо уж прям так сразу. незнал не говорили :)
  • 0

#3
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ужас
беспридел
выезжаю я на розыбакиева а там машины навстречу едут
аааааааааааааааааааа
пыщ пыщ
возмущает!!!!
  • 0

#4
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Личное уведомление в почтовый ящик на мейл.ру.
Рассылку с Горгаи каждому.
Плюс извинения и бонус )))

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 10.10.2008, 11:01:34

  • 0

#5
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Личное уведомление в почтовый ящик на мейл.ру.

Ага каждому. )))
  • 0

#6
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
"Где беспредел?" (с) Бумер :)
Об этом сообщалось и предупреждалось!
И если вы не в теме, то увидев один раз вы будете знать и больше по этому маршруту не поедите! И всех делов, не разу не вижу трагедии!
П.С. Видимо сегодня день такой, одну красавицу на 50 тенге обманули, чуть ли не истерика, тут вот ище!
Жизнь прекрасна и удивительна, забейте!

Сообщение отредактировал ART_D: 10.10.2008, 10:59:09

  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Автор скажите а выехать пораньше или же совсем пораньше и проехать без пробок вам религия не позволяет?
Когда в нижней части города строили развязки было невозможно проехать в час пик. Ездил буквально на 20-25 минут раньше и все было в шоколаде.
А по поводу односторонности дорог, то даже здесь на ЦТ есть темка соответствующая
Надо читать нужное и быть в курсе.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.10.2008, 11:00:51


#8
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
аааааааааааа
беспредел
нижня часть города в шоколаде
Белинске рухнул
пыщ пыщ
один один
  • 0

#9
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

аааааааааааа
беспредел
нижня часть города в шоколаде
Белинске рухнул
пыщ пыщ
один один

Изображение
  • 0

#10
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
улица манаса в час пик
Изображение

Сообщение отредактировал stein: 10.10.2008, 11:39:32

  • 0

#11
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Ну прям драмо.
Пятница действует на мозг :)

Сообщение отредактировал табурет: 10.10.2008, 11:42:17

  • 0

#12
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
информировали про развязки. лично мне смс тока 2 раза приходили в прошлом году. и все!
а пораньше выехать - разные ситуации бывают! Вот, например, выезжаешь на 30 минут раньше до рабочего дня, как обычно, а на работу приезжаешь вовремя. а тут едишь сама по себе, ни о чем не подозревая, подъезжаешь к перекрестку, а там перекрыто! :) вот как в такой ситуации не злиться!? Сегодня я, конечно же выехала на порядок раньше, объехала эту манаса, а проезжая мимо - смотрю, она открыта!!! :-) Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!!! ;)
  • 0

#13
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

информировали про развязки. лично мне смс тока 2 раза приходили в прошлом году. и все!
а пораньше выехать - разные ситуации бывают! Вот, например, выезжаешь на 30 минут раньше до рабочего дня, как обычно, а на работу приезжаешь вовремя. а тут едишь сама по себе, ни о чем не подозревая, подъезжаешь к перекрестку, а там перекрыто! :) вот как в такой ситуации не злиться!? Сегодня я, конечно же выехала на порядок раньше, объехала эту манаса, а проезжая мимо - смотрю, она открыта!!! :-) Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!!! ;)

Боже мой!
Зачем они так делают?!!!!! ;) ужас!
  • 0

#14
Robin HOOD

Robin HOOD
  • Гость
  • 35 сообщений
Чтоже вы так, надо было выйти, обратить внимание общественности на данную несправедливость, сорвать знак, милицию послать. Ах драма-драма ... *причитает*
  • 0

#15
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну блин надо же на знаки смотреть... у нас это еще нормально так... раз в пол года чтонить гденить изменят в Израиле знаки разрешающие повороты могут менятся взависемости от дорожной обстановки по нескалько раз надень и никто не возвражает...

Вот, например, выезжаешь на 30 минут раньше до рабочего дня, как обычно, а на работу приезжаешь вовремя. а тут едишь сама по себе, ни о чем не подозревая, подъезжаешь к перекрестку, а там перекрыто! :) вот как в такой ситуации не злиться!?


А толку злится то... на кого? На себя что лень объехать и потратить лишних 5-10 минут...

Тему всад...
  • 0

#16
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!!! :)

Это сцуко заговор личто проти вас!
Предлагаю не вестись на эти злобные происке и байкотировать сабжевый перекресток!
  • 0

#17
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ДВА довольных гаишника показывают на знак КИРПИЧ

Перекрывали вовсе не сами гаишники, и уж точно не ради удовольствия... Проходя утром через перекресток Абая-Манаса, я не заметил на их лицах песдетс какой радости от того что им приходилось жопу рвать чтобы все могли проехать нормально.
Перекрыли потому что Манаса перерыли полностью из за аварии, меняли трубы... Надо сказать что управились оперативно, всего за день. А автор уже развел чуть ли не конец света. Пешком ходите... и будет вам щастье :)

#18
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!!! :-)

Это сцуко заговор личто проти вас!
Предлагаю не вестись на эти злобные происке и байкотировать сабжевый перекресток!

:) Валяюсь под столом!
  • 0

#19
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#20
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
111111111!!!!!
в ОРАЛЕ на шлакбауме висит кирпич
ОПАСНОСТЕ!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.