Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

инженер (Cisco) в телекоммуникационную компаниютребуется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Инженер в телекоммуникационную компанию.

Требования:
Высшее техническое образование, опыт работы от года - настройка и стыковка оборудования.
Сертификация Cisco не ниже CCNA, очень желательно CCSP (CCNP).
Знание оборудования передачи данных - модемы, мультиплексоры (RAD, ZyXEL).

Резюме с обязательным указанием пожеланий по заработной плате высылайте на new.rezume@gmail.com
  • 0

#2
dfdx

dfdx
  • Гость
  • 7 сообщений
интересно, будет принято когданибудь сразу указывать город ?
или по умолчанию это - алмата ? :D
  • 0

#3
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
привыкайте алмата или астана)))
  • 0

#4
CaHeK

CaHeK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте, какая компания и вилка по з.п.
  • 0

#5
dfdx

dfdx
  • Гость
  • 7 сообщений
как это или ? это достаточно далеко :)
  • 0

#6
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений

интересно, будет принято когданибудь сразу указывать город ?
или по умолчанию это - алмата ? :-)


ох :) неподумавши.. город вакансии - Алмата

с удовольствием предоставлю всю информацию о компании каждому кандидату, который пройдет предварительный отбор по резюме.
компания хорошая (обычно подбираемые мной туда люди работают там годами, растут профессионально, многие делают хорошую карьеру)
вакансия срочная поэтому запросто можно отправлять резюме с указанием пожеланий по зарплате (не будет помещаться в вилку не стану беспокоить, но буду иметь в виду, возможности для хороших людей есть. если ваши пожелания меньше чем моя вилка вдруг, порекомендую сколько запрашивать минимум).

естественно полную конфиденциальность по отношению к любым 3-м лицам гарантирую.
  • 0

#7
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
в качестве кандидатов готова рассмотреть и относительно молодых специалистов, можно без сертификатов, но обязательно с опытом настройки и стыковки оборудования Cisco.
  • 0

#8
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
дополнительная информация о компании:

динамично растущая компания, есть возможности профессионального и карьерного роста, коллектив профессионалов.
  • 0

#9
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вакансия еще открыта,
дополнительная информация по требованиям к кандидатам:

в первую очередь важен опыт работы, навыки настройки и стыковки оборудования, в первую очередь Cisco, а не сам факт наличия сертификатов.

высылайте резюме на new.rezume@gmail.com, рассмотрю всех кандидатов.
  • 0

#10
Aneken

Aneken
  • Гость
  • 11 сообщений
отправил от diamant_83@mail.ru жду вашего ответа
  • 0

#11
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений

отправил от diamant_83@mail.ru жду вашего ответа


получила, на следующей неделе получу дополнительную информацию и обязательно с вами свяжусь.
  • 0

#12
Aneken

Aneken
  • Гость
  • 11 сообщений
ок
  • 0

#13
Tigrahaud

Tigrahaud
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте !
По вашему требованию соответсвую, исключая наличие сертификатов. Имеется опыт и стаж работы в крупной телекоммуникационной компании. Умею настраивать Модемы, Роутеры, Маршрутизаторы, Мультиплексеры.
Вопрос только насколько серьезная компания и какая заработная плата уважаемая Ыша ???
Резюме не могу отправить, так как настоящее место работы требует конфиденциальности. Прошу связаться со мной по почте: tigrahaud777@mail.ru
Заранее благодарен.
  • 0

#14
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Tigrahaud

запрошенную информацию отправила на вашу почту. высылайте резюме, если все устроит, 100% вашу конфиденциальность гарантирую до момента вашего согласия рассматривать вакансию в данной компании (т.е. резюме предоставляется на рассмотрение без указания ФИО, контактных данных и названия компании-последнего места работы).

вакансия еще открыта...
  • 0

#15
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем спасибо за отклики.

пожалуйста, будьте внимательны обязательно отправляйте ваше резюме (кроме описания своей квалификации) и указывайте желательный уровень зарплаты. без этой информации я не могу рассматривать вашу кандидатуру, и в любом случае буду ее запрашивать у вас.

пишите - и вы сами же ускорите процесс получения ответа (да-да/нет-нет) :dandy:
  • 0

#16
Kutyazz

Kutyazz
  • Гость
  • 9 сообщений
вакансия еще окрыта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.