Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#1741
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

жду Фест Класс из штатов. отправлен 7\09\09. до сих пор нет. в казпост портале тоже нет информации :rotate:

first class не трекается, вообще никак (если только это не оплачено отдельно). мне месяц шла, 20 отправили, в понедельник (21) принесли. хотя была на почте уже в пятницу. итого 28 дней. у вас только 17 - рано беспокоитесь.

Сообщение отредактировал B3ND3R: 25.09.2009, 22:24:10

  • 0

#1742
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


жду Фест Класс из штатов. отправлен 7\09\09. до сих пор нет. в казпост портале тоже нет информации :rotate:

first class не трекается, вообще никак (если только это не оплачено отдельно). мне месяц шла, 20 отправили, в понедельник (21) принесли. хотя была на почте уже в пятницу. итого 28 дней. у вас только 17 - рано беспокоитесь.


А вам тоже из штатов шла? Мне отправили посылку самой обычной почтой, но ей присвоили номер, который начинается СР... И я могу отслеживать... И предупредили, что идти будет около месяца...
  • 0

#1743
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
в основном дорогие покупки делаю по FedEx. мелочи до 50$ можно и ЕМS... хотя некоторые(10%) посылок не доходили..
  • 0

#1744
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

в основном дорогие покупки делаю по FedEx. мелочи до 50$ можно и ЕМS... хотя некоторые(10%) посылок не доходили..


Я вот не понимаю.. Моя посылка 2 дня нигде не трекалась, и вообще, написали, что ее назад отослали, так я всех на уши поставила там, откуда она в последний раз засветилась. А те, у кого пропадают, вы пытаетесь искать, ведь если они не дошли до КЗ, то надо тормошить тех, у кого она в последний раз была зарегистрирована... Вон немцам пригрозила что пожалуюсь во всемирную почтовую организацию, мигом нашли, еще и извинились, что дезинформировали меня. Не знаю, правда, что подействовало больше - угроза, или мое заявление о том, что они теряют всякое уважение как компания с некогда безукоризненной репутацией.

Сообщение отредактировал Kimi1981: 26.09.2009, 00:54:17

  • 0

#1745
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений


в основном дорогие покупки делаю по FedEx. мелочи до 50$ можно и ЕМS... хотя некоторые(10%) посылок не доходили..


Я вот не понимаю.. Моя посылка 2 дня нигде не трекалась, и вообще, написали, что ее назад отослали, так я всех на уши поставила там, откуда она в последний раз засветилась. А те, у кого пропадают, вы пытаетесь искать, ведь если они не дошли до КЗ, то надо тормошить тех, у кого она в последний раз была зарегистрирована... Вон немцам пригрозила что пожалуюсь во всемирную почтовую организацию, мигом нашли, еще и извинились, что дезинформировали меня. Не знаю, правда, что подействовало больше - угроза, или мое заявление о том, что они теряют всякое уважение как компания с некогда безукоризненной репутацией.


Вот молодец нашла нужные слова :rotate: Учитесь ребята :rolleyes:
  • 0

#1746
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


в основном дорогие покупки делаю по FedEx. мелочи до 50$ можно и ЕМS... хотя некоторые(10%) посылок не доходили..


Я вот не понимаю.. Моя посылка 2 дня нигде не трекалась, и вообще, написали, что ее назад отослали, так я всех на уши поставила там, откуда она в последний раз засветилась. А те, у кого пропадают, вы пытаетесь искать, ведь если они не дошли до КЗ, то надо тормошить тех, у кого она в последний раз была зарегистрирована...


а че сделаешь ? нашим пофигу.. там какойто грузчик-почтальон "Аманбек" себе в карман положил наверное..
  • 0

#1747
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

народ скажите плззз получил трэкинг 16.09.09 только 21.09.09 первая отметка вышла из шанхая сегодня 24.09.09 она вообще оказалась в ИНДИИ как это возможно или мне всучили чужой трэкинг???


отправляли через EMS
вчера связался с продавцом они извинились выругались на почтовую службу. короч посылка из индии вернулась обратно в китай. теперь мне ее выслали DHL
  • 0

#1748
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений



жду Фест Класс из штатов. отправлен 7\09\09. до сих пор нет. в казпост портале тоже нет информации :(

first class не трекается, вообще никак (если только это не оплачено отдельно). мне месяц шла, 20 отправили, в понедельник (21) принесли. хотя была на почте уже в пятницу. итого 28 дней. у вас только 17 - рано беспокоитесь.


А вам тоже из штатов шла? Мне отправили посылку самой обычной почтой, но ей присвоили номер, который начинается СР... И я могу отслеживать... И предупредили, что идти будет около месяца...

мне из штатов. на предыдущей странице я описал ситуацию, а после уже выяснил что первый класс не отслеживается. по крайней мере у меня на LJ начинался, не отслеживался. а вот в России иногда отслеживается.

а отслеживается она у вас как? на сайте казпочты есть данные?
  • 0

#1749
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Выслали мне пасылку из штатов идёт Expedited Int'l Flat Rate ShippingSee more services See discounts Это что за тип доставки?
  • 0

#1750
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня бесследно исчезли 2 подъюбника, заказанных для вечерних бальных платьев из США. :lol: Не могу понять, кому они нужны? А уж тем более грузчику Аманбеку, в них же неудобно открыла диспут с селлером, жду ответа от него.
  • 0

#1751
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Выслали мне пасылку из штатов идёт Expedited Int'l Flat Rate ShippingSee more services See discounts Это что за тип доставки?

Судя по всему, может быть все, что угодно с трэкингом (вплоть до Express Mail). Но скорее всего USPS Priority Mail.
  • 0

#1752
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

У меня бесследно исчезли 2 подъюбника, заказанных для вечерних бальных платьев из США. :dandy: Не могу понять, кому они нужны? А уж тем более грузчику Аманбеку, в них же неудобно открыла диспут с селлером, жду ответа от него.

Есть мнение, что сваливать все пропажи на воровство не имеет смысла. Просто неправильно написанный адрес - и нерегистрируемому отправлению можно пожелать обрести достойного хозяина.
  • 0

#1753
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Странно - в прошлый раз значит селлер правильно адрес написал ,а в этот раз - неправильно... Ну что ж, даже в таком случае - пускай пеняет на свою невнимательность и возвращает мне деньги. :smoke:

странным образом, у меня всегда пропадают штатовские посылки... китайские - никогда. а вот штатовские, нерегистрируемые - еще ни разу до меня не дошли... :) видимо, везде селлеры невнимательные оказываются. :spy:

Сообщение отредактировал Minisun: 28.09.2009, 15:43:11

  • 0

#1754
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

странным образом, у меня всегда пропадают штатовские посылки... китайские - никогда. а вот штатовские, нерегистрируемые - еще ни разу до меня не дошли... :smoke: видимо, везде селлеры невнимательные оказываются. :)

Вы же не сторонница теории заговоров?.. Во всяком случае я держу за правило пользоваться регистрируемыми отправлениями, если данную вещь гарантированно хочу получить.
  • 0

#1755
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

У меня бесследно исчезли 2 подъюбника, заказанных для вечерних бальных платьев из США. :smoke: Не могу понять, кому они нужны? А уж тем более грузчику Аманбеку, в них же неудобно открыла диспут с селлером, жду ответа от него.

С чего Вы взяли что Аманбек вскрыл (возможно) посылку? Может Ганс какой? У меня 2 посылки вскрывали и обворовывали и все в Германии.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 28.09.2009, 16:44:55

  • 0

#1756
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы же не сторонница теории заговоров?.. Во всяком случае я держу за правило пользоваться регистрируемыми отправлениями, если данную вещь гарантированно хочу получить.

угу, я теперь тоже поклонница регистрируемой почты. :smoke: Хотя, если по большому счету, я поклонница ДоХЛого - по крайней мере, не в 5 дней, но в 10-то как факт получишь. И если мне вещь нужна срочно и 100% - я пользуюсь только им. А через Казпочту доставляю только мелочевку какую-нибудь. Но все-равно неприятно.

Теперь буду только регистрируемой покупать...
  • 0

#1757
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

С чего Вы взяли что Аманбек вскрыл (возможно) посылку? Может Ганс какой? У меня 2 посылки вскрывали и обворовывали и все в Германии.


Дело в том, что посылка из США ушла в целости и сохранности, и я не думаю, что заглядывала к Гансу в Германию. Конечно,все ИМХО, но от того кто вскрыл посылку - неприятные ощущения не уменьшаются. :smoke: факт, что 2 посылки пропало и найти их нет никакой возможности.
  • 0

#1758
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

факт, что 2 посылки пропало и найти их нет никакой возможности.

Сам факт использования обычных схем доставки уже не дает твердой гарантии получения. Приходится использовать только в случае, если экспресс превышает стоимость самого товара...

А вот EMS уже в который раз радует.

Сообщение отредактировал Najito: 28.09.2009, 17:07:13

  • 0

#1759
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Но скорее всего USPS Priority Mail.

А приорити это придёт обычной почтой? Или ЕМС?
  • 0

#1760
Rupreht

Rupreht
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
обычной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.