Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#1621
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Банк вернет по любому.

а вы не могли бы сказать, как это нужно сделать, просто написать просьбу о возврате денег, пейпол отказал, тк прошло больше 45 дней :)
  • 0

#1622
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Банк вернет по любому.

а вы не могли бы сказать, как это нужно сделать, просто написать просьбу о возврате денег, пейпол отказал, тк прошло больше 45 дней :)


Идите в банк в отдел по карточкам. Объясните что да как, заявление напишите. Скажите так и так оплатил (а) изделие посылка не пришла палка отказалась делать возврат и тд.

Сообщение отредактировал zoom26: 28.08.2009, 00:09:15

  • 0

#1623
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Идите в банк в отдел по карточкам. Объясните что да как, заявление напишите. Скажите так и так оплатил (а) изделие посылка не пришла палка отказалась делать возврат и тд.

спасибо вам огромное, завтра потопаю в банк с утра
  • 0

#1624
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Народ, кто-нибудь почтой получал Крупную Бытовую технику, в частности Посудомоечную машину, ну или что-то подобное. Хочу купить в инет магазине, а вот о доставке сомневаюсь. А может это и не выгодно? Могут и швырнуть, тем самым испортят мне весчь? Жду конструктивную критику и полезные советы.
  • 0

#1625
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Народ, кто-нибудь почтой получал Крупную Бытовую технику, в частности Посудомоечную машину, ну или что-то подобное. Хочу купить в инет магазине, а вот о доставке сомневаюсь. А может это и не выгодно? Могут и швырнуть, тем самым испортят мне весчь? Жду конструктивную критику и полезные советы.

есть тема в финансах "как покупать в интернет". задавайте вопрос там, с удовольствием пообсуждаем :spy:
а получать плюсы желания нет никакого)
  • 0

#1626
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Получила наконец-то свои наклейки. продавец высылал повторно. конвертик мой лежал в сейфе, пока я сама за ним не пришла - не понимаю, толи его поставщик оценил, толи это я уже так почтовиков достала :spy:
  • 0

#1627
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А сколько посылки обычно лежат на таможне (менее $1000)?
  • 0

#1628
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А сколько посылки обычно лежат на таможне (менее $1000)?

у меня скрап-бумага как-то 14 дней лежала, хотя там даже на 200 долларов не дотягивало :( или линзы - месяц, заказ - на 300 долларов был. фиг поймешь этих таможенников. Как у них по настроению будет. но не забывайте периодически торопить. :spy:
  • 0

#1629
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Народ, кто-нибудь почтой получал Крупную Бытовую технику, в частности Посудомоечную машину, ну или что-то подобное. Хочу купить в инет магазине, а вот о доставке сомневаюсь. А может это и не выгодно? Могут и швырнуть, тем самым испортят мне весчь? Жду конструктивную критику и полезные советы.


гарантировано посылку можно получить заказывая в интернет магазине Казпочты WWW.POSTMARKET.KZ - оплата или карточкой или в почтовом отделении. Там же есть и всякая бытовая техника, я думаю заказать там будет даже дешевле, так как сама казпочта и доставляет.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 28.08.2009, 22:13:59

  • 0

#1630
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

гарантировано посылку можно получить заказывая в интернет магазине Казпочты WWW.POSTMARKET.KZ - оплата или карточкой или в почтовом отделении. Там же есть и всякая бытовая техника, я думаю заказать там будет даже дешевле, так как сама казпочта и доставляет.

Не всё можно заказать там и не всё продаётся. К примеру компьютерное железо практически отсутствует асортимент какой либо.
  • 0

#1631
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
много было компьютерных запчастей - не пользовалось спросом и их удалили
  • 0

#1632
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ, кто-нибудь почтой получал Крупную Бытовую технику, в частности Посудомоечную машину, ну или что-то подобное. Хочу купить в инет магазине, а вот о доставке сомневаюсь. А может это и не выгодно? Могут и швырнуть, тем самым испортят мне весчь? Жду конструктивную критику и полезные советы.


гарантировано посылку можно получить заказывая в интернет магазине Казпочты WWW.POSTMARKET.KZ - оплата или карточкой или в почтовом отделении. Там же есть и всякая бытовая техника, я думаю заказать там будет даже дешевле, так как сама казпочта и доставляет.


Понимающие люди там покупать не чего не будут!!! :-)

Сообщение отредактировал zoom26: 29.08.2009, 02:35:43

  • 0

#1633
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Понимающие люди там покупать не чего не будут!!!

понимающие что именно?
  • 0

#1634
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Понимающие люди там покупать не чего не будут!!!

понимающие что именно?


В покупках и в ее ценах :rolleyes:

Сообщение отредактировал zoom26: 29.08.2009, 16:32:55

  • 0

#1635
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
"Её" ценах это чьих? Расскажите что имеете ввиду, мне интересно. Флэшки 32гб там самые дешевые в казахстане
  • 0

#1636
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"Её" ценах это чьих? Расскажите что имеете ввиду, мне интересно. Флэшки 32гб там самые дешевые в казахстане


А гарантия там есть что он не глюканет после покупки? лучше переплатить 10% уже с гарантией. Видел там телефоны, цены я бы сказал марсианские :rolleyes:
Так же я заметил любите спорить? Лично для меня там покупки не приемлемы. Возможно по Казахстану там и дешевые цены, допустим я не ограничиваюсь покупкой всякой техники только в Казахстане. Есть у нас и Китай и Россия где эти флэшки гараздо дешевле чем у нас!!!

Сообщение отредактировал zoom26: 29.08.2009, 20:54:16

  • 0

#1637
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я не спорю, я интересуюсь, откуда столько негатива к постмаркету.
Скажите, где есть 32гб флешки с гарантией и на 10% дороже? Гарантию обычно даёт производитель, а не продавец. На упаковках этих флешек надпись "гарантия 5 лет". Пожалуйста - поломается можно идти в Кингстон и жаловаться, только почему-то так никто не делает. А насчет цен - там как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Зато там ашык алем стоил так дешево что его во все города и аулы разбирали и никто не жаловался и не возвращал.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 29.08.2009, 22:15:28

  • 0

#1638
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я не спорю, я интересуюсь, откуда столько негатива к постмаркету.
Скажите, где есть 32гб флешки с гарантией и на 10% дороже? Гарантию обычно даёт производитель, а не продавец. На упаковках этих флешек надпись "гарантия 5 лет". Пожалуйста - поломается можно идти в Кингстон и жаловаться, только почему-то так никто не делает. А насчет цен - там как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Зато там ашык алем стоил так дешево что его во все города и аулы разбирали и никто не жаловался и не возвращал.


Есть негатив когда посмотрел цены на интересующие товары. Как я написал выше цены там явно не низкие по Казахстану. Флэшками не интересуюсь, но знаю что гарантию дает поставщик а продавец ее выполняет. У тех же самых Кингстон есть представители и те делают договор с продавцом, последние с клиентом. А то что меня интересовало у них, уже не интересует. Беру гораздо дешевле.
  • 0

#1639
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ребята кто получал посылки DHL в регионах? Говорят если не с Аты тогда надо будет доплату делать за отправку в регионы. Знаю что это лоховство. Но хочется знать кто уже получал с регионов, и за какое время доставка.
  • 0

#1640
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Ребята кто получал посылки DHL в регионах? Говорят если не с Аты тогда надо будет доплату делать за отправку в регионы. Знаю что это лоховство. Но хочется знать кто уже получал с регионов, и за какое время доставка.

получал. ничего кроме вездеСущих 1500тг платить не надо.

плиз пишите в соотв. темах, без оффтопа :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.