Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#1561
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Если не секрет где делали покупку?

если вы меня спрашиваете, то на ебае :dandy:


Нет я спрашивал Casidy :-)

Сообщение отредактировал zoom26: 23.08.2009, 20:42:42

  • 0

#1562
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Если не секрет где делали покупку?

не секрет, на алибабе
  • 0

#1563
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Если не секрет где делали покупку?

если вы меня спрашиваете, то на ебае :dandy:

Мне с ебея,вообще ничего не пришло,после того как я оплатил с пай пэл,посылка с обувью якобы ушла,смотрел по трекингу,дошла до лос-анжелеса,и пропала..(((
хорошо что была страховка,.
Когда начал разбираться,то оказалось,что продавец который выслал посылку,ничего сам не знает,живёт в китае.И никакой обуви у него не было,он извинился,ну короче деньги вернули.
Вот так покупать с аукционов,не всегда то что есть на картинке совпадает с действительностью,да и продавец неизвесно кто....
  • 0

#1564
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет! Знающие люди, подскажите! Из Кореи посылка EMS идет напрямую в Казахстан или через Россию? :lol: С 20 августа статус висит : Передана авиаперевозчику и все, нигде не могу найти. Трекинг есть. Или самой звонить в EMS? :smoke:
  • 0

#1565
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Привет! Знающие люди, подскажите! Из Кореи посылка EMS идет напрямую в Казахстан или через Россию? :lol: С 20 августа статус висит : Передана авиаперевозчику и все, нигде не могу найти. Трекинг есть. Или самой звонить в EMS? :smoke:

мне через Россию шло
  • 0

#1566
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



мне через Россию шло

Спасибо, бум ждать! :smoke:
  • 0

#1567
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня по ходу сперли из посылки 20 диадем... пока точно незнаю на каком этапе, но чувствую, что не на таможне, а где-то дальше. Ща проснется Америка и отпишит мне, все ли я правельно поняла.
  • 0

#1568
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А у меня по ходу сперли из посылки 20 диадем... пока точно незнаю на каком этапе, но чувствую, что не на таможне, а где-то дальше. Ща проснется Америка и отпишит мне, все ли я правельно поняла.

вот это наглость! а если серли, то что теперь можно сделать?
  • 0

#1569
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

только что получили извещение, что наши линзы задержаны таможней :lol: причина такая - в посылке 16 коробочек и они уверены, что у нас своя оптика и мы этим деньги зарабатываем ;) если так подумать, то получается, что в нашу оптику обращаются люди только трех минусовых категорий :smoke: в общем, суть такова - нужно приехать к ним и доказать, что линзы не на продажу, я спросил - что, справки от офтальмолога принести что ли???? "нет, принесите бумажка из банк с печати" - вот такой был ответ.я говорю - а причем здесь бумажка из банка? "а что меньше 1000 долларов" типа, если на меньше чем 1000 долларов - то 100% не на продажу чтоли???? А еще "на лекарства только 2 штуки можно в месяц" хотя линзы - однодневки в общем, и смех, и грех. Возьму распечатку из банка и поеду завтра доказывать что не верблюд коммерсант

линзы забрали, пришлось оплатить хранение 14 дней по 120 тенге за день :spy: первое уведомление отправили 1 августа, но оно до нас не дошло (его скорее всего даже не принесли) - при всем этом, мы каждый день звонили и на наше отделение, и в Юг - искали посылку - хоть бы раз кто удосужился посмотреть и сказать - а вот она, ваша посылка. :D Больше всего раздражает то,что я должен оплачивать их плохую работу и безолаберность - уведомление не пришло, по телефону не говорят - как я должен понять, что посылка в Казахстане???? :) :D
  • 0

#1570
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
чувствую что меня ожидает тоже самое :smoke:
  • 0

#1571
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Так диадем сперли тока одну, немного спутали показания... но в любом случае! Она на столько легкая, что по весу ее даже и не определишь. Видимо похороню ее родимую! Хорошо блин, что не 20!
  • 0

#1572
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Так диадем сперли тока одну, немного спутали показания... но в любом случае! Она на столько легкая, что по весу ее даже и не определишь. Видимо похороню ее родимую! Хорошо блин, что не 20!

работники казпочты в диадемах :rotate: жалко конечно потерю, но хоть не 20
  • 0

#1573
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений


только что получили извещение, что наши линзы задержаны таможней :) причина такая - в посылке 16 коробочек и они уверены, что у нас своя оптика и мы этим деньги зарабатываем ;) если так подумать, то получается, что в нашу оптику обращаются люди только трех минусовых категорий :rotate: в общем, суть такова - нужно приехать к ним и доказать, что линзы не на продажу, я спросил - что, справки от офтальмолога принести что ли???? "нет, принесите бумажка из банк с печати" - вот такой был ответ.я говорю - а причем здесь бумажка из банка? "а что меньше 1000 долларов" типа, если на меньше чем 1000 долларов - то 100% не на продажу чтоли???? А еще "на лекарства только 2 штуки можно в месяц" хотя линзы - однодневки в общем, и смех, и грех. Возьму распечатку из банка и поеду завтра доказывать что не верблюд коммерсант

линзы забрали, пришлось оплатить хранение 14 дней по 120 тенге за день :) первое уведомление отправили 1 августа, но оно до нас не дошло (его скорее всего даже не принесли) - при всем этом, мы каждый день звонили и на наше отделение, и в Юг - искали посылку - хоть бы раз кто удосужился посмотреть и сказать - а вот она, ваша посылка. :-) Больше всего раздражает то,что я должен оплачивать их плохую работу и безолаберность - уведомление не пришло, по телефону не говорят - как я должен понять, что посылка в Казахстане???? :-) :D


Растамаживали?
  • 0

#1574
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений


только что получили извещение, что наши линзы задержаны таможней :) причина такая - в посылке 16 коробочек и они уверены, что у нас своя оптика и мы этим деньги зарабатываем ;) если так подумать, то получается, что в нашу оптику обращаются люди только трех минусовых категорий :rotate: в общем, суть такова - нужно приехать к ним и доказать, что линзы не на продажу, я спросил - что, справки от офтальмолога принести что ли???? "нет, принесите бумажка из банк с печати" - вот такой был ответ.я говорю - а причем здесь бумажка из банка? "а что меньше 1000 долларов" типа, если на меньше чем 1000 долларов - то 100% не на продажу чтоли???? А еще "на лекарства только 2 штуки можно в месяц" хотя линзы - однодневки в общем, и смех, и грех. Возьму распечатку из банка и поеду завтра доказывать что не верблюд коммерсант

линзы забрали, пришлось оплатить хранение 14 дней по 120 тенге за день :) первое уведомление отправили 1 августа, но оно до нас не дошло (его скорее всего даже не принесли) - при всем этом, мы каждый день звонили и на наше отделение, и в Юг - искали посылку - хоть бы раз кто удосужился посмотреть и сказать - а вот она, ваша посылка. :-) Больше всего раздражает то,что я должен оплачивать их плохую работу и безолаберность - уведомление не пришло, по телефону не говорят - как я должен понять, что посылка в Казахстане???? :-) :D


Расстамаживать пришлось посылку??? Или договорились с таможниками?
  • 0

#1575
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений


только что получили извещение, что наши линзы задержаны таможней :) причина такая - в посылке 16 коробочек и они уверены, что у нас своя оптика и мы этим деньги зарабатываем ;) если так подумать, то получается, что в нашу оптику обращаются люди только трех минусовых категорий :rotate: в общем, суть такова - нужно приехать к ним и доказать, что линзы не на продажу, я спросил - что, справки от офтальмолога принести что ли???? "нет, принесите бумажка из банк с печати" - вот такой был ответ.я говорю - а причем здесь бумажка из банка? "а что меньше 1000 долларов" типа, если на меньше чем 1000 долларов - то 100% не на продажу чтоли???? А еще "на лекарства только 2 штуки можно в месяц" хотя линзы - однодневки в общем, и смех, и грех. Возьму распечатку из банка и поеду завтра доказывать что не верблюд коммерсант

линзы забрали, пришлось оплатить хранение 14 дней по 120 тенге за день :) первое уведомление отправили 1 августа, но оно до нас не дошло (его скорее всего даже не принесли) - при всем этом, мы каждый день звонили и на наше отделение, и в Юг - искали посылку - хоть бы раз кто удосужился посмотреть и сказать - а вот она, ваша посылка. :-) Больше всего раздражает то,что я должен оплачивать их плохую работу и безолаберность - уведомление не пришло, по телефону не говорят - как я должен понять, что посылка в Казахстане???? :-) :D


Расстамаживать пришлось посылку??? Или договорились с таможниками?
  • 0

#1576
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений


только что получили извещение, что наши линзы задержаны таможней :) причина такая - в посылке 16 коробочек и они уверены, что у нас своя оптика и мы этим деньги зарабатываем ;) если так подумать, то получается, что в нашу оптику обращаются люди только трех минусовых категорий :rotate: в общем, суть такова - нужно приехать к ним и доказать, что линзы не на продажу, я спросил - что, справки от офтальмолога принести что ли???? "нет, принесите бумажка из банк с печати" - вот такой был ответ.я говорю - а причем здесь бумажка из банка? "а что меньше 1000 долларов" типа, если на меньше чем 1000 долларов - то 100% не на продажу чтоли???? А еще "на лекарства только 2 штуки можно в месяц" хотя линзы - однодневки в общем, и смех, и грех. Возьму распечатку из банка и поеду завтра доказывать что не верблюд коммерсант

линзы забрали, пришлось оплатить хранение 14 дней по 120 тенге за день :) первое уведомление отправили 1 августа, но оно до нас не дошло (его скорее всего даже не принесли) - при всем этом, мы каждый день звонили и на наше отделение, и в Юг - искали посылку - хоть бы раз кто удосужился посмотреть и сказать - а вот она, ваша посылка. :-) Больше всего раздражает то,что я должен оплачивать их плохую работу и безолаберность - уведомление не пришло, по телефону не говорят - как я должен понять, что посылка в Казахстане???? :-) :D


Расстамаживать пришлось посылку??? Или договорились с таможниками?
  • 0

#1577
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
L1nk

Зачем? :( :( мы не превысили свой лимит, линзы-однодневки - все 16 коробок даже на 3 месяца не хватит, все таможеннику объяснили и он пропустил.

С вашими ноутбуками так не получится.
  • 0

#1578
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

работники казпочты в диадемах :(

и не только в диадемах :( но еще и в наших наклейках со спанч бобом, тренировочном комбинезоне Минисан и с запчастями в руках :)
  • 0

#1579
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

все таможеннику объяснили и он пропустил.

а где забирали груз?
  • 0

#1580
z@temnenie

z@temnenie

    он же grafinya

  • Забанен
  • 34 сообщений
Да вообще у этой почты ни стыда ни совести не осталось! Письма месяцами ходят и не доходят! А еще мы хотим с такой почтой демократию построить!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.