Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#11041
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


мда.. пыталась написать обращение в блог председателя правления АО Казпочта, сделала это с трудом - ограничено количество вводимых символов, нужно писать кратно и лаконично... А как лаконично объяснить что посылки идущие нерегистрируемой почтой пропадали и продолжают пропадать :faceoff: и ведь думается что пропадают они именно в нашей стране, а не где-либо..

Народ, не останьтесь равнодушными, те кто сталкивался с пропажей нерегистрируемых почтовых отправлений - напишите в блог, может всё ж таки вместе мы сможем как-то повлиять на мародёрство, хотя уже не верится :faceoff:

это там где все пишут, найдите мою посылку, где моя посылка и тд?я там уже писала, все ответы стандартные у них. если нет то скиньте плз ссылку где писать у меня тоже не доходили нерегистрируемые посылки.

У меня тоже уже 3 посылки не доходят! 2 из Тайваня (от 19.06 и 09.07) и 1 из Китая, В этих пакетах была женская одежда! По моему у наших почтовиков одежды нету)))))

там где пишут найдите мою посылку это розыск почтового отправления, а если оно нерегистрируемое, то и искать нечего и запрос на розыск бесполезен :mad: я имела ввиду блог председателя правления АО Казпочта, он закреплен вверху и находится тут.
Надоело одевать тех, кто пользуясь служебным положением не гнушается вскрывать чужие посылки. Разумеется мы получаем компенсацию от магазина за не полученный товар, но пля, эти пропажи уже реально злят. И нет ни капли сомнения что происходит это на нашей родной территории...
Если каждый по отдельности будет молчать ничего не изменится, а так хоть какой-то сигнал..
  • 0

#11042
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Kazpost Tracking не работает. не обновляются статусы. удалил, установил. все равно не работает. в июле работала

Вот я про эту программу
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1344275479376.jpg

  • 0

#11043
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Kazpost Tracking не работает. не обновляются статусы. удалил, установил. все равно не работает. в июле работала


Написал разработчику!
  • 0

#11044
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ну вот, статус моей посылочки - Shipped. И трекинг намбер присвоили - EC*****US. Хотя на сайте USPS пока пусто... ну будем ждать :)
  • 0

#11045
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ну вот, статус моей посылочки - Shipped. И трекинг намбер присвоили - EC*****US. Хотя на сайте USPS пока пусто... ну будем ждать

Сильно не обнадеживайся на счет сроков, моя EC...US c 31 го числа в экспорте без импорта пока :(
а пусто потому что они вначале присваивают номер, потом отправляют электронное заявление (в этот момент трекается первый раз посылка), а потом уже фактически и физически - приносят или как там - посылку на почту :)
  • 0

#11046
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сильно не обнадеживайся на счет сроков, моя EC...US c 31 го числа в экспорте без импорта пока :(
а пусто потому что они вначале присваивают номер, потом отправляют электронное заявление (в этот момент трекается первый раз посылка), а потом уже фактически и физически - приносят или как там - посылку на почту :)

Уже трекнулась первый раз на USPS.com
  • 0

#11047
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Уже трекнулась первый раз на USPS.com

по штатам она быстро протрекается )) до экспорта за день - два. на то она и экспресс. а вот потом...
  • 0

#11048
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Уже трекнулась первый раз на USPS.com

по штатам она быстро протрекается )) до экспорта за день - два. на то она и экспресс. а вот потом...

Буча, с прошедшей днюхой Вас!!
  • 0

#11049
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, с прошедшей днюхой Вас!!

Спасибо :bow:
  • 0

#11050
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Посылку отправили отправителю, как узнать причину, мне пришлют какое нибудь письмо?
  • 0

#11051
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Посылку отправили отправителю, как узнать причину, мне пришлют какое нибудь письмо?

а как Вы об этом узнали?
  • 0

#11052
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Посылку отправили отправителю, как узнать причину, мне пришлют какое нибудь письмо?

а как Вы об этом узнали?

В колл центре казпочты сказали, и в ответ на вопрос в блог казпочты. Хотя по трекингу ничего такого нет, но с 31 июля она по идее уже должна была быть в моем городе.
  • 0

#11053
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SUPERNATURAL: 07.08.2012, 13:13:14

  • 0

#11054
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В колл центре казпочты сказали

быть может ошиблись? по треку должно было быть что нибудь наверное видно. да и как она может быть отправлена назад, если даже до Вашего города не дошла?
с таким не сталкивалсЯ, поэтому ситуация интересна, прошу и далее ее освещать.
  • 0

#11055
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Изображение

Вот данные по треку. Возврат не указан.
  • 0

#11056
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вот данные по треку. Возврат не указан.

перезвоните в колцентр - возможно ошиблись, и посылка до сих пор просто к Вам в Атырау едет. По срокам - вполне.
  • 0

#11057
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Вот данные по треку. Возврат не указан.

перезвоните в колцентр - возможно ошиблись, и посылка до сих пор просто к Вам в Атырау едет. По срокам - вполне.


Только что перезвонили с колл центра, сказали что таможня отправила назад, так как вложение запрещено на ввоз в КЗ.
  • 0

#11058
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет! Долго ли таможенники досматривают посылку из США? Поступило вчера
  • 0

#11059
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Только что перезвонили с колл центра, сказали что таможня отправила назад, так как вложение запрещено на ввоз в КЗ.

обалдеть, тут я не не знаю уже - имеют они право так делать или нет...
а что было то в посылке?
  • 0

#11060
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Всем привет! Долго ли таможенники досматривают посылку из США? Поступило вчера

от дня и выше, может и больше недели пролежать если приорити, если емс то чуть чуть побыстрее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.