Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10901
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 посылки из Китая экспорт 25.07 трекнулись в на таможне 29.07....
Тоже самое было и в июне - посылки экспортом в период с 24 по 26июня появились в Алмате через 4 дня. Зато посылка экспорт от 1июля прибыла только 16июля. теперь буду рассчитывать по датам, чтоб посылки вылетали из Китая в этот промежуток (24-26)....
  • 0

#10902
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

по моему трэк не работает у Казпочты

Да кстати у меня тоже не проверяется на казпочте почему то пишет только Произошла ошибка при отслеживании почтового отправления. Пожалуйста повторите позже
  • 0

#10903
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
подскажите, что значит статус Customs clearance processing complete?
  • 0

#10904
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Знающие,подскажите, из Алматы до Бишкека посылка Казпочтой дойдёт в целости-сохранности?
  • 0

#10905
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

подскажите, что значит статус Customs clearance processing complete?

а разве по смыслу не понятно? что посылка прошла таможенную очистку

Знающие,подскажите, из Алматы до Бишкека посылка Казпочтой дойдёт в целости-сохранности?

кто ж Вам гарантии-то тут давать будет? :)
  • -2

#10906
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
У меня посылка из Штатов, высланная 9 июля обычной почтой (First Class), до сих пор не появилась. Ждем-с.
  • 0

#10907
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Как можно получить посылку с юга ? завтра уежаю надо получить посылку по телефону юга, говорят что не выдают. Посылка уже с 27 там.

По какому тел. звонить кто с юга более адекватен. Или же ехать туда сразу ? Кто то ведь получал так посылки

Сообщение отредактировал ASDFG123: 31.07.2012, 11:17:56

  • 0

#10908
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У меня посылка из Штатов, высланная 9 июля обычной почтой (First Class), до сих пор не появилась. Ждем-с.

у меня от 19го числа, и то я нервичаю уже ))

Как можно получить посылку с юга

скорее всего никак. тем более если не прошла таможенную проверку, тут кто то вытаскивал, но через знакомых, ищите.
  • 0

#10909
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди добрые! Кто нибудь получал со штатов высланные в конце июня?! Доставка приорити, вылетела 28 июня, до сих пор тишина....
  • 0

#10910
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Люди добрые! Кто нибудь получал со штатов высланные в конце июня?! Доставка приорити, вылетела 28 июня, до сих пор тишина....

по приорити это имхо ооочень большой срок уже.
  • 0

#10911
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений

Люди добрые! Кто нибудь получал со штатов высланные в конце июня?! Доставка приорити, вылетела 28 июня, до сих пор тишина....

моя приорити вылетела из сша 27 июня, доставили в алматы (по словам юспс) до 30 июня, с тех пор она валялась на складе, писал 2 заявления в розыск, потом терпение лопнуло, написал Жумагалиеву что мол так и так, посылка такая-то валяется месяц на складе и т.п. с треками, номерами заявлений на розыск и т.п.

Через час после публикации в его блоге - моя посылка засветилась на таможне, но теперь висит там, сегодня опять ему напишу в блог что теперь посылка валяется на таможне а не на складе.

Сообщение отредактировал Omikron: 31.07.2012, 16:39:11


#10912
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А я отправляла на прошлой неделе в США посылку - сказали 5 дней раб, вчера люди отзвонились, сказали что получили все ок. Вопрос как им обратно оттуда мне сюда передавать? И если такие адержки, то как обезопасить себя? страховка или что-то вроде этого есть? я просто впервые пользуюсь этой услугой, раньше надобности не было.
  • 0

#10913
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А я отправляла на прошлой неделе в США посылку - сказали 5 дней раб, вчера люди отзвонились, сказали что получили все ок. Вопрос как им обратно оттуда мне сюда передавать? И если такие адержки, то как обезопасить себя? страховка или что-то вроде этого есть? я просто впервые пользуюсь этой услугой, раньше надобности не было.

За сколько реально дошла посылка в США?

Забирайте из США эксперсс-курьерами DHL, Fedex, UPS.
  • 0

#10914
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
переежаете в америку :)
застраховать посылку конечно можно, но это гарант лишь того что вернут деньги за посыль (отправителю), а не то что посылка приедеет к нам
  • 0

#10915
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений
А что это за чушь на сайте казпочты?

http://www.kazpost.k...g-rukovoditelya

#10916
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
взломали ;) только как то безвкусно
  • 0

#10917
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений


Люди добрые! Кто нибудь получал со штатов высланные в конце июня?! Доставка приорити, вылетела 28 июня, до сих пор тишина....

моя приорити вылетела из сша 27 июня, доставили в алматы (по словам юспс) до 30 июня, с тех пор она валялась на складе, писал 2 заявления в розыск, потом терпение лопнуло, написал Жумагалиеву что мол так и так, посылка такая-то валяется месяц на складе и т.п. с треками, номерами заявлений на розыск и т.п.

Через час после публикации в его блоге - моя посылка засветилась на таможне, но теперь висит там, сегодня опять ему напишу в блог что теперь посылка валяется на таможне а не на складе.

У меня последний трек: "Статус: Поступила на сортировку, JAMAICA, NY 11430. Дата: 28.06.2012 03:28". И дальше тишина, кому писать?)
  • 0

#10918
Omikron

Omikron
  • Читатель
  • 150 сообщений



Люди добрые! Кто нибудь получал со штатов высланные в конце июня?! Доставка приорити, вылетела 28 июня, до сих пор тишина....

моя приорити вылетела из сша 27 июня, доставили в алматы (по словам юспс) до 30 июня, с тех пор она валялась на складе, писал 2 заявления в розыск, потом терпение лопнуло, написал Жумагалиеву что мол так и так, посылка такая-то валяется месяц на складе и т.п. с треками, номерами заявлений на розыск и т.п.

Через час после публикации в его блоге - моя посылка засветилась на таможне, но теперь висит там, сегодня опять ему напишу в блог что теперь посылка валяется на таможне а не на складе.

У меня последний трек: "Статус: Поступила на сортировку, JAMAICA, NY 11430. Дата: 28.06.2012 03:28". И дальше тишина, кому писать?)

сюда пишите обращение http://blogs.egov.kz.../zhumagaliyev_a

#10919
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
http://online.kazpost.kz/ru/ Здесь вроде трекинг заработал.
  • 0

#10920
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Вот что мне нравица в американском USPS - так это то, что у них реально работает приоритезация посылок, зашипили 30го посылку экспрессом, а 31 уже экспортнулась она! вот это работа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.