Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10621
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!нужен совет,до Москвы каким сервисом лучше отправить бандероль(телефон)чтобы гарантированно дошел в целости сохранности?сервисов уйма,какой выбрать ума не приложу!заранее Спасибо за дельный совет!
  • 0

#10622
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я б отправил юпсом или федей. Федя бывает глючит но доставляет

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#10623
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Существуют ли телефоны, позвонив на которые можно узнать больше чем видно в общедоступных отслеживаниях?
  • 0

#10624
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
6 июля вылетела из Кореи ЕМС-ка, концы найти не могу, не трекается нигде. В ЕМС говорят, что сейчас задержки оттуда... Обычно туда почта доходила за 5 дней...
Уже можно бить тревогу? Доки нужны срочно...
  • 0

#10625
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В пути посылка уже 25 дней!!!! Сколько вообще должна идти посылка из Китая по времени????

Сегодня на почту пришла одна из посылок - экспорт от 13.06)) в понедельник пойду получать. В пути 36дней)))
А вчера получила экспорт от 16.06. Пришла с актом от таможни о расхождении по весу. В посылке не хватало 600г. Таможня не вскрывала. Дома проверила - все на месте. Наверное пока месяц шла усохла :rotate:
А вот экспорт от 01.07 опять завис((((
  • 0

#10626
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений


В пути посылка уже 25 дней!!!! Сколько вообще должна идти посылка из Китая по времени????

Сегодня на почту пришла одна из посылок - экспорт от 13.06)) в понедельник пойду получать. В пути 36дней)))
А вчера получила экспорт от 16.06. Пришла с актом от таможни о расхождении по весу. В посылке не хватало 600г. Таможня не вскрывала. Дома проверила - все на месте. Наверное пока месяц шла усохла :rotate:
А вот экспорт от 01.07 опять завис((((

Мда уж....логике вообще не поддается :fie:
  • 0

#10627
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Йес! Трек! Трек! Из немеции экспорт 20 го! Йес! Аааааааа!

обычная? поздравляю
заезжал сеня на свою почту - от 15 экспорт - нету нихрена
  • 0

#10628
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений


В пути посылка уже 25 дней!!!! Сколько вообще должна идти посылка из Китая по времени????

Сегодня на почту пришла одна из посылок - экспорт от 13.06)) в понедельник пойду получать. В пути 36дней)))
А вчера получила экспорт от 16.06. Пришла с актом от таможни о расхождении по весу. В посылке не хватало 600г. Таможня не вскрывала. Дома проверила - все на месте. Наверное пока месяц шла усохла :rotate:
А вот экспорт от 01.07 опять завис((((

Моя с экспортом от 30.06 сегодня появилась на ИЛЦ "ЮГ",а экспорт от 24.06 так и нет пока.Сколько еще ждать?

#10629
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Йес! Трек! Трек! Из немеции экспорт 20 го! Йес! Аааааааа!

обычная? поздравляю
заезжал сеня на свою почту - от 15 экспорт - нету нихрена

Ога, обычная, CL.....DE ;) спасибо :)

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#10630
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Аллилуйя. Импортнулась моя посылочка. Экспорт от 26 июня с Урумчи в пути 29 дней
  • 0

#10631
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Аллилуйя. Импортнулась моя посылочка. Экспорт от 26 июня с Урумчи в пути 29 дней

подскажите на каком сайте Вы проверяете свои треки?
  • 0

#10632
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

подскажите на каком сайте Вы проверяете свои треки?

Здесь http://post-tracker.ru/, а когда посылка приходит в Казахстан то на сайте казпочты http://online.kazpost.kz/ru/
  • 0

#10633
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений

подскажите на каком сайте Вы проверяете свои треки?

Здесь http://post-tracker.ru/, а когда посылка приходит в Казахстан то на сайте казпочты http://online.kazpost.kz/ru/

Ок, спасибо
  • 0

#10634
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Люди подскажите, 22 июня вылетела посылка в Казахстан из Китая, статус на пост трекере "еще в пути", на сайте Каз почты такого трек кода вообще нет :eek: . Звоню в кол центр, там говорят что никакой инфы у них нет :weep: .Что делать, бить тревогу или ждать дальше :confused: ?! В пути посылка уже 25 дней!!!! Сколько вообще должна идти посылка из Китая по времени????

УРААААА :rotate: !!!!!15.07.2012 Таможенный досмотр (ИЛЦ "ЮГ" - Алматы)Теперь буду спасть спокойно :sleep: .
Подскажите когда примерно я смогу её забрать?
  • 0

#10635
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Royal post - казпочта: 4 дня по Англии, потом 11 дней до почтового отделения в Алматы.
ИМХО дней 10 валялась на полу ИЛЦ Юг.
  • 0

#10636
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Сегодня трекнулась посылка из Китая,экспорт от 25.06
  • 0

#10637
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

6 июля вылетела из Кореи ЕМС-ка, концы найти не могу, не трекается нигде. В ЕМС говорят, что сейчас задержки оттуда... Обычно туда почта доходила за 5 дней...
Уже можно бить тревогу? Доки нужны срочно...


У мну последние 2 посылки от туда по 10-14 дней шли, так что рано беспокоиться
  • 0

#10638
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
У меня посылка от 11.06 добиралась 28 дней из Кореи!
Вчера сделал новый заказ, еще не отправлено, посмотрим за сколько дойдет.
  • 0

#10639
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

У мну последние 2 посылки от туда по 10-14 дней шли, так что рано беспокоиться

дык у мну доки... вдруг не придут... мне визу надо оформлять млин:(
  • 0

#10640
romanich1282

romanich1282
  • Гость
  • 13 сообщений
моя посылка из США , EMS отправление EC.........US ушла из LOS ANGELES CA (USPS) ещё 6 июля и до сих пор её нет у нас,у кого нибудь есь задержки оттуда,почему так долго её нет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.