Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10561
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а почему сразу на палке? так проще и быстрей свое вернуть?

если коротко, то да, если чуть подробней, то есть инфа что ебей возвращает купонами какимито, а палка - деньгами и норм разбирается.
  • 0

#10562
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


а почему сразу на палке? так проще и быстрей свое вернуть?

если коротко, то да, если чуть подробней, то есть инфа что ебей возвращает купонами какимито, а палка - деньгами и норм разбирается.

Сейчас приоткрытии диспута на ебее автоматически он открывается и пайпае.
Я в этом году 2 раза открывал, возвращалось деньгами, а не купонами!
  • 0

#10563
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сейчас приоткрытии диспута на ебее автоматически он открывается и пайпае.
Я в этом году 2 раза открывал, возвращалось деньгами, а не купонами!

ну тогда тем более все проще :) я просто по привычке открываю на палке, мне так проще
  • 0

#10564
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

еще одна посылка у меня ушла из Урумчи 3 июля,
посмотрим как дойдет и за сколько времени..


Отправленная 4 июля из Урумчей посылка проходит таможенный досмотр в Казахстане! 7 дней в пути, дальше посмотрим что будет
  • 0

#10565
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А у меня сегодня на таможенный досмотр попала посылка отправленная из урумчей аж 20 июня

Сообщение отредактировал S.H.ENERG: 11.07.2012, 18:46:07

  • 0

#10566
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Получила наконец-то посылку из Китая.8.06 вылетела в страну назначения,4.07 трекнулась в КЗ,8.07 таможня выпустила и 11.06 я ее получила.Итого больше месяца.....трындец.Посылка пришла обмотанная желтым скотчем,видимо вскрывали.А так все на месте. :rotate: Теперь жду от 25.06 оттуда же.
  • 0

#10567
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений


еще одна посылка у меня ушла из Урумчи 3 июля,
посмотрим как дойдет и за сколько времени..


Отправленная 4 июля из Урумчей посылка проходит таможенный досмотр в Казахстане! 7 дней в пути, дальше посмотрим что будет

раньше так простая посылка от чайна пост до Кустаная добиралась.
  • 0

#10568
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
экспорт от 30.06.12 из Урумчей кто-нибудь получал?
  • 0

#10569
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

экспорт от 30.06.12 из Урумчей кто-нибудь получал?

а не наглость так рано ждать? )))

Отправленная 4 июля из Урумчей посылка проходит таможенный досмотр в Казахстане! 7 дней в пути, дальше посмотрим что будет

какая то фантастика неправдоподобная )))
  • 0

#10570
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
+500
что-то нереальное, такое было только в мае

экспорт из урумчи от13 июня
5 июля передано таможне
11 юля передано на хранение
  • 0

#10571
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кстати, из гонконга мелкий пакет трековый - бывает, что сразу в Астане (PCI) оказывается? минуя Юг? место назначения - Караганда.
экспорт от 3 июля
  • 0

#10572
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

экспорт от 30.06.12 из Урумчей кто-нибудь получал?

Экспорт от 29.06 уже покинула таможню - завтра наверное получу. А вот экспорт от 1.07 еще в Казахстане нет(((

Сообщение отредактировал M-Katrin: 12.07.2012, 00:02:56

  • 0

#10573
Yarik Goryachev

Yarik Goryachev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


подскажите пожалуста заказал планшет с америки заплатил за приорити и дата стоит до 2 недель что идет а трек прислали LN....US что делать мне? просто уже заказывал фест класом айпод а он не пришел но деньги вернули в этот раз заказал подороже и взял приорити а трэкинг показывает что это фест клас

Лучше отправлять Exspress-USPS, эта доставка быстрее чем Priority-USPS, разница где-то 10$. Домой курьер ЕМС приносит.

а номер трекинга это идет приорити? че то погуглил пишет что это фест клас хотя платил за приорити
  • 0

#10574
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


еще одна посылка у меня ушла из Урумчи 3 июля,
посмотрим как дойдет и за сколько времени..


Отправленная 4 июля из Урумчей посылка проходит таможенный досмотр в Казахстане! 7 дней в пути, дальше посмотрим что будет


да еще полтора месяца назад так и ходили посылки
за 12-14 дней получал..
моей от 3 июля пока нету..
  • 0

#10575
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Экспорт от 29.06 уже покинула таможню - завтра наверное получу. А вот экспорт от 1.07 еще в Казахстане нет(((

обалдеть какие сроки, пойду посмотрю какие числа у меня по экспорту :)
  • 0

#10576
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а это речь идет об емс или простые трековые?

где тогда моя простая с германии?
есть одна с гонконга экспортом от 10 июля :)
жду ее
  • 0

#10577
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

какая то фантастика неправдоподобная )))


+500
что-то нереальное, такое было только в мае


Вот номер RA506191695CN
  • 0

#10578
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
моя послыка с китая идет аж с 6 июня ! . И только 3 дня назад треканулось на таможне . Хотя Китай покинул 18 июня .

#10579
Bubu4a

Bubu4a
  • Гость
  • 24 сообщений



подскажите пожалуста заказал планшет с америки заплатил за приорити и дата стоит до 2 недель что идет а трек прислали LN....US что делать мне? просто уже заказывал фест класом айпод а он не пришел но деньги вернули в этот раз заказал подороже и взял приорити а трэкинг показывает что это фест клас

Лучше отправлять Exspress-USPS, эта доставка быстрее чем Priority-USPS, разница где-то 10$. Домой курьер ЕМС приносит.

а номер трекинга это идет приорити? че то погуглил пишет что это фест клас хотя платил за приорити

Вот тут вбейте трекинг номер: https://tools.usps.c...rmAction.action и там в графе "Service" увидете, чем была отправлена. У меня тоже приорити начинается на LG...US и есть такой же фест класс на LG.
  • 0

#10580
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений



подскажите пожалуста заказал планшет с америки заплатил за приорити и дата стоит до 2 недель что идет а трек прислали LN....US что делать мне? просто уже заказывал фест класом айпод а он не пришел но деньги вернули в этот раз заказал подороже и взял приорити а трэкинг показывает что это фест клас

Лучше отправлять Exspress-USPS, эта доставка быстрее чем Priority-USPS, разница где-то 10$. Домой курьер ЕМС приносит.

а номер трекинга это идет приорити? че то погуглил пишет что это фест клас хотя платил за приорити

Да Вы правы! У вас не отслеживаемый трек номер. Напишите письмо продавцу, чтобы Вам вернули деньги за доставку, то есть разницу. И все таки, лучше отправлять Exspress-USPS!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.