Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10101
Vitaminka777

Vitaminka777
  • Гость
  • 6 сообщений

день добрый! кто нибудь получал посылки из китая отправленные через China Air Mail Post? и какое количество времени она может идти? просто отправлена была 6 июня, т.е. 19 дней как бы прошло... из америки быстрее доходило)


Мне отправили какой-то китайской международной авиапочтой (точно не ЕМС) - наверно она и есть, с 07.06.2012 начала движение и только вчера высветилась на ЮГе
  • 0

#10102
Zub3

Zub3
  • Гость
  • 5 сообщений


день добрый! кто нибудь получал посылки из китая отправленные через China Air Mail Post? и какое количество времени она может идти? просто отправлена была 6 июня, т.е. 19 дней как бы прошло... из америки быстрее доходило)

Вы хотя бы на страницу обратно листнули бы, а...
или тупо открыли тему и пишете?
тут много ждут именно из китая и именно экспорт 4-8 июня.

я извиняяюсь) я в начале почитал, дальше не стал и просто спросил.
  • 0

#10103
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
06/06/12 Урумчи. Ждем.. Заметили? Дата то какая не хорошая. :)
  • 0

#10104
Zub3

Zub3
  • Гость
  • 5 сообщений

06/06/12 Урумчи. Ждем.. Заметили? Дата то какая не хорошая. :)

да как то не очень) хочется быть не суеверным но все же..)
моя в урумчах была 13..
  • 0

#10105
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
вроде тут читал посты и он даже отвечал сотрудник
ИЛГ "ЮГ" его бы спросить когда и где посылки наши?
  • 0

#10106
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вроде тут читал посты и он даже отвечал сотрудник
ИЛГ "ЮГ" его бы спросить когда и где посылки наши?

а смысл? он предпочел отмолчаться по поводу того, как у меня вскрыли посылку, хотя мог бы дать какой нить совет что да как
и так в большинстве случаев.
  • 1

#10107
Vitaminka777

Vitaminka777
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребят, а часто вскрытые приходят с недостачей? и что потом делать? как правильно оформить получение, чтобы можно было возмещение ущерба затребовать?
  • 0

#10108
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

день добрый! кто нибудь получал посылки из китая отправленные через China Air Mail Post? и какое количество времени она может идти? просто отправлена была 6 июня, т.е. 19 дней как бы прошло... из америки быстрее доходило)

У меня chine post посылка отправлена 31 мая (мелкий пакет без трэкинга), 2 июня Honkong post (мелкий пакет без трэкинга), Посылка без трэкинга (со знаменитого iherb.com ) 29 мая...
По всем 3-м ТИШИНА....
Раньше с айхерба за 10 дней доходила без трэкинг номера при том что не рабочих 10 дней а простых, максимум 23 обычных дня... Скоро месяц посылки нет..
С китая и гонконга простой почтой раньше 3 недели шло....
Так что жду))) радует то что все 3 посылки не более 10 баксов стоимостью каждая)))
  • 0

#10109
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ребят, а часто вскрытые приходят с недостачей? и что потом делать? как правильно оформить получение, чтобы можно было возмещение ущерба затребовать?

я этот вопрос задавал тут, в твитере @kazpost, на блоге ПП - везде тишина...
  • 0

#10110
Vitaminka777

Vitaminka777
  • Гость
  • 6 сообщений


Ребят, а часто вскрытые приходят с недостачей? и что потом делать? как правильно оформить получение, чтобы можно было возмещение ущерба затребовать?

я этот вопрос задавал тут, в твитере @kazpost, на блоге ПП - везде тишина...


Неужели никто не сталкивался? или наверно все молча забирают вскрытые посылки и негодуют у себя дома?
  • 0

#10111
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Неужели никто не сталкивался? или наверно все молча забирают вскрытые посылки и негодуют у себя дома?

ну почему же никто? я сталкивался - пришла разворованная с актом посылка, написал заяву, оставил, якобы теперь идет разбирательство, но что-то мне подсказывает, что все безрезультатно, и скорее всего так по большинству случаев.
  • 0

#10112
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
отписались бы все те, у кого пару месяцев назал айфоны пропалали из посылок, были ли какие либо результаты по разбирательству или нет?
  • 0

#10113
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У знакомого вернули стоимость SGS2. Причем таможня вернула.
  • 0

#10114
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Причем таможня вернула.

вот это уже интересно, подробностей бы побольше, а то звучит как фантастика.
  • 0

#10115
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не знаете что случилось вдруг с почтой? Я понимаю что с ней давно что-то не так, но в этот раз уж что-то серьезно затянулась доставка в этот период, словно в преддверие Нового Года. Или я что-то упустил или чего то не знаю?
  • 0

#10116
Vitaminka777

Vitaminka777
  • Гость
  • 6 сообщений
Еще хотела спросить - а как часто казпочта обновляет статус в отслеживании? сразу как он изменился или может только раз в сутки, а может как-то по-другому?
  • 0

#10117
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не знаете что случилось вдруг с почтой? Я понимаю что с ней давно что-то не так, но в этот раз уж что-то серьезно затянулась доставка в этот период, словно в преддверие Нового Года. Или я что-то упустил или чего то не знаю?

все задаемся этим вопросом

Еще хотела спросить - а как часто казпочта обновляет статус в отслеживании? сразу как он изменился или может только раз в сутки, а может как-то по-другому?

как только отметили посылку - сразу статус в онлайне обновляется
  • 0

#10118
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Коллекционер

Не знаете что случилось вдруг с почтой? Я понимаю что с ней давно что-то не так, но в этот раз уж что-то серьезно затянулась доставка в этот период, словно в преддверие Нового Года. Или я что-то упустил или чего то не знаю?


отпишитесь вы откуда ждете посылку и какие экспортные даты?

п.с. может все кто ждет посылки напишем письмо, подпишимся и передадим в
приемную каз почты, пусть ответя что происходит у них там??
  • 0

#10119
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

То Коллекционер


Не знаете что случилось вдруг с почтой? Я понимаю что с ней давно что-то не так, но в этот раз уж что-то серьезно затянулась доставка в этот период, словно в преддверие Нового Года. Или я что-то упустил или чего то не знаю?


отпишитесь вы откуда ждете посылку и какие экспортные даты?

п.с. может все кто ждет посылки напишем письмо, подпишимся и передадим в
приемную каз почты, пусть ответя что происходит у них там??

они ответят нам "сорри, не поступали ваши посылочки к нам, ищите у отправителя". а так я за!
  • 0

#10120
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Согласен с ленивой леди.
Вот моя вышла из Германии 14-го, на казпочте не трекается. Они и скажут - нету. Чем докажешь обратное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.