Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#9441
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Ребят подскажите плиз как в блог председателя написать о розыске? я раньше туда писала без проблем, а сейчас не получается, пишет ошибку какую то, захожу с разных компьютеров.


Напишите в им в твиттер что не работает там обычно в рабочий день быстро отвечают.

Как их найти в твиттере? я просто там не зарегистрирована


Зайдите на сайт председателя правления каз почты,и напишите письмо,у вас выдаст как ошибку,но оно сразу им попадет,в блоге они сами выбирают что публиковать,там регистрироваться не нужно,после праздников сразу вам ответят
  • 0

#9442
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений




Ребят подскажите плиз как в блог председателя написать о розыске? я раньше туда писала без проблем, а сейчас не получается, пишет ошибку какую то, захожу с разных компьютеров.


Напишите в им в твиттер что не работает там обычно в рабочий день быстро отвечают.

Как их найти в твиттере? я просто там не зарегистрирована


Зайдите на сайт председателя правления каз почты,и напишите письмо,у вас выдаст как ошибку,но оно сразу им попадет,в блоге они сами выбирают что публиковать,там регистрироваться не нужно,после праздников сразу вам ответят

спасибо, я им писала в блоге и выдавало ошибку, никто мне так и не ответил(
попробую еще им написать
  • 0

#9443
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений





Ребят подскажите плиз как в блог председателя написать о розыске? я раньше туда писала без проблем, а сейчас не получается, пишет ошибку какую то, захожу с разных компьютеров.


Напишите в им в твиттер что не работает там обычно в рабочий день быстро отвечают.

Как их найти в твиттере? я просто там не зарегистрирована


Зайдите на сайт председателя правления каз почты,и напишите письмо,у вас выдаст как ошибку,но оно сразу им попадет,в блоге они сами выбирают что публиковать,там регистрироваться не нужно,после праздников сразу вам ответят

спасибо, я им писала в блоге и выдавало ошибку, никто мне так и не ответил(
попробую еще им написать


все правильно ,выдает ошибку,но им поступает,видимо выходные у них ,в среду точно ответят,они не одно письмо без внимания не оставляют,это их работа
  • 0

#9444
OlegKV

OlegKV
  • Гость
  • 43 сообщений

Как их найти в твиттере? я просто там не зарегистрирована


https://twitter.com/#!/Kazpost

или

https://www.facebook.com/Kazpost

спасибо, я им писала в блоге и выдавало ошибку, никто мне так и не ответил(
попробую еще им написать


Думаю не стоит еще раз писать а про эту ошибку в твиттере кто-то уже писал вроде сказали что сообщения все равно доходят если после праздников не ответят напишите им в твиттер. Кстати сообщения в блоге публикуются после модерации.
  • 0

#9445
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Доброе утро всем!


подскажите пожалуйста сколько идет в среднем USPS Priority Mail® Int'l
из США в КЗ?

первый раз отправляю этой службой,
ранее отправлял только экспрессом...

спасибо
  • 0

#9446
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Как повезет, может и меньше чем за неделю, может и месяц ехать.
  • 0

#9447
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброе утро всем!


подскажите пожалуйста сколько идет в среднем USPS Priority Mail® Int'l
из США в КЗ?

первый раз отправляю этой службой,
ранее отправлял только экспрессом...

спасибо

1 декабря из торранса в алмате 25 что ли января. Ну это на новый год запарки были.
  • 0

#9448
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
В среднем, как долго экспрессы из США висят между экспортом и импортом? 25 был экспорт из США и с тех пор тишина. Мой последний и единственный опыт с экспрессом - 6 дней от двери до двери. А тут вообще не шевелятся. Экспресс тоже мне. First class приходят за 14-18 дней.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 01.05.2012, 15:06:50

  • 0

#9449
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я решил поэкспериментировать - заказал экспрессом - посмотрим быстрее ли чем приорити :) приортити у меня был 15-18 дней.
с кореи вышла простая посылка 20 дней назад, до сих пор даже на транзите не трекнулась ((
  • 0

#9450
muratbaizhanov

muratbaizhanov
  • Гость
  • 5 сообщений
фанатею от мобильников и слежу за моб.блоггами. так вот, Эльдар Муртазин оооочень недоброжелательно описал работу почты России, и не только он один.
я имею ввиду факт воровства на границе.
собрался технику (мобильник) привезти, да вот теперь боюсь. раньше никогда таким не занимался.
следовательно вопрос: у кого-нибудь ужэ чего-нибудь уводили на таможне?
  • 0

#9451
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

следовательно вопрос: у кого-нибудь ужэ чего-нибудь уводили на таможне?

Надо ставить вопрос по другому: есть ли такие, кто заказывал что-то и у него ни разу не уводили что либо на таможне?
у меня уводили всю поcылку на Почте России на транзите, посылка была с треком и всем пофигу.
  • 0

#9452
unkinds007fom

unkinds007fom
  • Гость
  • 40 сообщений
26 отправили посылку EMSом с Питера. На почте другу сказали крайний срок 5 дней. Но посылка до сих пор не трекнулась в казахстане. Так и стоит "Экспорт Питер". Вопрос такой. Сразу ли отправят посылку в Павлодар или ее сначало в Алмату, Астану отправят?
  • 0

#9453
OlegKV

OlegKV
  • Гость
  • 43 сообщений
muratbaizhanov, желательно чтоб посылка была застрахована и не подписывать нечего пока не убедишься что все на месте.

Сразу ли отправят посылку в Павлодар или ее сначало в Алмату, Астану отправят?


сначала поступит на ИЛЦ "ЮГ" - Алматы потом после таможни самолетом отправят до Павлодара если это EMS.

Сообщение отредактировал OlegKV: 01.05.2012, 19:13:10

  • 0

#9454
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


следовательно вопрос: у кого-нибудь ужэ чего-нибудь уводили на таможне?

Надо ставить вопрос по другому: есть ли такие, кто заказывал что-то и у него ни разу не уводили что либо на таможне?
у меня уводили всю поcылку на Почте России на транзите, посылка была с треком и всем пофигу.

Тьфу тьфу три раза, сколько заказывал, ни разу не уводили ничего. Посылок за всё время ко мне приходило штук 10. Самая дорогая где-то 25 тыс стоила и пришла фёст классом. А так и Китай с непонятной почтой и сша пару раз были всё ок. Но вот сейчас ко мне ползут два емс из США с немного более лакомыми вещами. За них очень переживаю. По одному из них продавец не дал трекинг и не отвечает на письма, не смотря на высокую репутацию на ebay. Чувствую дождётся он негативного фидбека.
  • 0

#9455
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Как их найти в твиттере? я просто там не зарегистрирована


https://twitter.com/#!/Kazpost

или

https://www.facebook.com/Kazpost

спасибо, я им писала в блоге и выдавало ошибку, никто мне так и не ответил(
попробую еще им написать


Думаю не стоит еще раз писать а про эту ошибку в твиттере кто-то уже писал вроде сказали что сообщения все равно доходят если после праздников не ответят напишите им в твиттер. Кстати сообщения в блоге публикуются после модерации.

Спасибо!
  • 0

#9456
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тьфу тьфу три раза, сколько заказывал, ни разу не уводили ничего. Посылок за всё время ко мне приходило штук 10. Самая дорогая где-то 25 тыс стоила и пришла фёст классом. А так и Китай с непонятной почтой и сша пару раз были всё ок. Но вот сейчас ко мне ползут два емс из США с немного более лакомыми вещами. За них очень переживаю. По одному из них продавец не дал трекинг и не отвечает на письма, не смотря на высокую репутацию на ebay. Чувствую дождётся он негативного фидбека.

почитайте не так уж много страниц назад, когда люди вместо своих айпадов и айфонов получали в руки коробки набитые непонятно чем...
  • 0

#9457
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Тьфу тьфу три раза, сколько заказывал, ни разу не уводили ничего. Посылок за всё время ко мне приходило штук 10. Самая дорогая где-то 25 тыс стоила и пришла фёст классом. А так и Китай с непонятной почтой и сша пару раз были всё ок. Но вот сейчас ко мне ползут два емс из США с немного более лакомыми вещами. За них очень переживаю. По одному из них продавец не дал трекинг и не отвечает на письма, не смотря на высокую репутацию на ebay. Чувствую дождётся он негативного фидбека.

почитайте не так уж много страниц назад, когда люди вместо своих айпадов и айфонов получали в руки коробки набитые непонятно чем...

Конечно, я читал это всё и шёл на обдуманный риск. Непременно отпишусь о судьбе отправления. Надеюсь история будет со счастливым концом.
  • 0

#9458
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Моя германская ems вылетела из Алматы 28 и молчок.
Даже на 5 дней позже отправленная из Британии Airmail signed for сегодня в полночь отметилась в Алмате (в почтовом отделении).
Пошла писать в твиттер.

Сообщение отредактировал Фокусница: 02.05.2012, 12:29:56

  • 0

#9459
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Подскажите, плиз. Стояла дата отправки из Гонконга 14.04. И вот сегодня нахожу вот такое сообщение на сайте поиска посылок:
Отправка 14.04 передано в страну назначения
и потом еще 28.04 передано в страну назначения

Это что значит? Что повторно выслали или что первый раз забыли отправить?

Сообщение отредактировал Отрава: 02.05.2012, 12:59:49

  • 0

#9460
posyda

posyda
  • Гость
  • 5 сообщений
звоните в местное отделение связи, ну или лучше в ГК.... это бывает что забывают посылки.....
по номеру накладной всех трясите......

Сообщение отредактировал posyda: 02.05.2012, 15:55:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.