Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#8501
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Это приорити или экспресс ?

Express Mail International номинально, улитка реально. Такого экспресса в моей практике еще не было


Здесь вроде уже писали, что "экспресс" он только по территории США, за пределами США это уже простая посылка. Т.е. вы платите грубо говоря, чтобы посылка в США быстрее дошла до точки её отправления из США. Как-то так :beer:
  • 0

#8502
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Подскажите, у меня с US посредством USPS была отправлена 26.12.11, до сих пор не треканулась у нас, это нормально?
  • 0

#8503
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Подскажите, у меня с US посредством USPS была отправлена 26.12.11, до сих пор не треканулась у нас, это нормально?


Что-то долго. 3 приорити - железно за 10 дней долетали до РК
  • 0

#8504
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня от 23.12.2011го до сих пор не трекнулась CJ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 24.01.2012, 12:40:01

  • 0

#8505
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А могли бы избежать.... если-б выбрали др. вид почтовых курьеров, а не червоно-ж0втых мошенников... :spy:


Изображение
До часу ночи работа таможня сегодня в 9 позвонили типа ждите в 11 приехали привезли
  • 0

#8506
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Это приорити или экспресс ?

Express Mail International номинально, улитка реально. Такого экспресса в моей практике еще не было


Здесь вроде уже писали, что "экспресс" он только по территории США, за пределами США это уже простая посылка. Т.е. вы платите грубо говоря, чтобы посылка в США быстрее дошла до точки её отправления из США. Как-то так :beer:


Что за бред ? А если посылка идет ЕМСом не из США, тогда что ? Не путайте с приорити.
  • 0

#8507
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Подскажите, у меня с US посредством USPS была отправлена 26.12.11, до сих пор не треканулась у нас, это нормально?


Что-то долго. 3 приорити - железно за 10 дней долетали до РК


Это наверное не в декабре-январе ?
  • 0

#8508
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Это приорити или экспресс ?

Express Mail International номинально, улитка реально. Такого экспресса в моей практике еще не было


Здесь вроде уже писали, что "экспресс" он только по территории США, за пределами США это уже простая посылка. Т.е. вы платите грубо говоря, чтобы посылка в США быстрее дошла до точки её отправления из США. Как-то так :beer:

Неверно писали, за приделами США Express Mail International это не простая посылка, а EMS Express, доставляется курьером до квартиры.
  • 0

#8509
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем доброго дня!
Заказал на ebay запасные ключи для своей машины. Указал как положено свой адрес - улица, дом 78, кв 25.
Конверт с ключами принесли не по адресу. Бросили в почтовый ящик дома 80, кв 25. Бабуля-пенсионер, живущая по этому адресу в шоке! Читать на английском не умеет, не может понять зачем ей ключи от крайслера. Хорошо что кто-то ей подсказал что адрес на конверте не её. Спасибо ей за сознательность и потраченные силы! Принесла конверт мне сама. Говорит, что даже испугалась пока не открыла конверт и не увидела, что там просто ключи.

Таким отношением сотрудников Казпочты я крайне не доволен. На подходе посылка подороже. Где гарантии, что я её получу, а не кто-то другой?
Написал об этом в блог, но похоже моё сообщение не соответствует "критериям" и его не публикуют.
  • 0

#8510
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Посылка выслана была 19декабря из Германии.
12 января трекнулась на Юге+таможенный досмотр.
21 января отправка
24 января Уральск-6 на хранении!!!!
Я в Алмате :weep: . Звонила в Уральск, номера совпадают, адрес и получатель, естественно, нет. Взвешали, вес 20 кг (моя до 10 кг).
Звонила в Казпочту, будут выяснять, после обеда.
Что это???Перепутали номера слежения? Перепутали посылки?
  • 0

#8511
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Подскажите, у меня с US посредством USPS была отправлена 26.12.11, до сих пор не треканулась у нас, это нормально?


Что-то долго. 3 приорити - железно за 10 дней долетали до РК


Это наверное не в декабре-январе ?


Как раз две из них - рождественские
  • 0

#8512
treff

treff
  • Гость
  • 23 сообщений
Наконец-то получил посылку. Вечером позвонили сказали что можно забрать.
Так и не понял в чем дело. Это кажется их внутренняя документация.
Вообщем приорити 27.12.11 отправлено.
02.01.2012 в нью-джерси. потом тишина.
10.01.2012 илц юг
20.01.отправлено
21.01. 18:18:29 Прибыло в Усть-Каменогорск
  • 0

#8513
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ДД! А кто-нибудь получал письма или посылку через ЕМS из Японии? Мне должны отправить документы. Не знаю что выбрать ЕМS или DHL :confused: Документы должны отправить сегодня-завтра чтобы успеть в посольство. Обычно за сколько времени доходит посылка? Позвонила в казпочту, там сказали, что сотрудничают и с той и сдругой компанией, но ЕМС лучше. Знакомые жалуются на DHL. Почитала тут, жалуются на ЕМS :( что делать?
  • 0

#8514
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Продавец прислал трек-номер USPS Express еще 21 числа, но на сайте USPS до сих пор нет информации по этому номеру, у кого-нибудь было подобное? Что это, еще не внесли в БД или глюк? Спасибо!
  • 0

#8515
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Подскажите, у меня с US посредством USPS была отправлена 26.12.11, до сих пор не треканулась у нас, это нормально?

Получил одну посылку из US посредством USPS.На саите нашей почты даже не трекнулась.Позвонила почтальон,поехал забрал.Даже нигде не расписывался.
  • 0

#8516
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Продавец прислал трек-номер USPS Express еще 21 числа, но на сайте USPS до сих пор нет информации по этому номеру, у кого-нибудь было подобное? Что это, еще не внесли в БД или глюк? Спасибо!


У меня три последние экспресса так пришли, один из Гонконга, второй со Штатов, третий из Кореи, переживать не стал, продавцоы не дергал, так как рейтинги у них нормальные, а такое уже не впервые.
  • 0

#8517
S_Bot

S_Bot
  • Гость
  • 6 сообщений

Что это???Перепутали номера слежения? Перепутали посылки?

Может продавец перепутал номера? Свяжитесь с ним и уточните.
  • 0

#8518
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
экспресс из санфранциско от 13.01 трекнулся сегодня
  • 0

#8519
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Продавец прислал трек-номер USPS Express еще 21 числа, но на сайте USPS до сих пор нет информации по этому номеру, у кого-нибудь было подобное? Что это, еще не внесли в БД или глюк?

21-е была суббота. Так что еще не дошел он до почты, наверное. :)

Получил одну посылку из US посредством USPS.На саите нашей почты даже не трекнулась.Позвонила почтальон,поехал забрал.Даже нигде не расписывался.

Если first класс, то ничего удивительного нет.
  • 0

#8520
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Чтобы забрать посылку, велели прийти с РНН. Это что за новости??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.