Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#8341
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Странно. При попытке добавить комментарий в блог Казпочты получаю ошибку. При повторной попытке говорят, что такой коммент уже есть, но я его не вижу. И при этом регулярно появляются новые комменты. Как так?

Все очень просто. В коде блога ошибка, а сам блог в режиме "премодерации". То есть отображаются только избранные сообщения. Я туда трижды писал, но ни одно сообщение не появилось. Зато точно знаю что все три сообщения дошли до адресата. Либо отвечают на эл.почту, либо прибегают с отделения с извинениями.

Подождите. Они просто публикуют вором сразу с ответом. Я десятки ошибок получила, а через неделю сразу с ответом высветился.
  • 0

#8342
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Странно. При попытке добавить комментарий в блог Казпочты получаю ошибку. При повторной попытке говорят, что такой коммент уже есть, но я его не вижу. И при этом регулярно появляются новые комменты. Как так?

Все очень просто. В коде блога ошибка, а сам блог в режиме "премодерации". То есть отображаются только избранные сообщения. Я туда трижды писал, но ни одно сообщение не появилось. Зато точно знаю что все три сообщения дошли до адресата. Либо отвечают на эл.почту, либо прибегают с отделения с извинениями.

Подождите. Они просто публикуют вопрс сразу с ответом. Я десятки ошибок получила, а через неделю сразу с ответом высветился.
  • 0

#8343
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Странно. При попытке добавить комментарий в блог Казпочты получаю ошибку. При повторной попытке говорят, что такой коммент уже есть, но я его не вижу. И при этом регулярно появляются новые комменты. Как так?

Все очень просто. В коде блога ошибка, а сам блог в режиме "премодерации". То есть отображаются только избранные сообщения. Я туда трижды писал, но ни одно сообщение не появилось. Зато точно знаю что все три сообщения дошли до адресата. Либо отвечают на эл.почту, либо прибегают с отделения с извинениями.

Подождите. Они просто публикуют вопрс сразу с ответом. Я десятки ошибок получила, а через неделю сразу с ответом высветился.
  • 0

#8344
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

у кого трекнулась как прием, напишите кого числа покинула Сша? спасибо.

В субботу 15 трекнулась как прием. США покинула 14.12
  • 0

#8345
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В субботу 15 трекнулась как прием. США покинула 14.12

Ну в субботу было 14-е )))
По теме: сколько времени необходимо между "приёмом на ЮГе" и "таможенным досмотром"?
У некоторых это занимает пару минут, у других 3 дня.
Чёт никак не пойму я их. Просветите люди добрые ...

Читал подобную тему на другом форуме, так там (в России) максимум 2 дня (для экспресс), а так ваще за полдня принимается и осматривается и далее отправляется куда следует. Что за дурдом тут у нас (((((
  • 0

#8346
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
По опыту 10 посылок - между приёмом и таможней - минуты. А вот потом судьба разнится. Все EMS-ы оч. скоро поступали на почтамт. Нынешняя приорити после поступления на досмотр молчит уже пятый день :-( Предыдущая, кстати, так больше нигде и не трекнулась - по совету здешних я позвонила на Юг, спустя много-много дней после таможни, и получила удивлённый ответ, что посыль давно в почтовом отделении.

Сообщение отредактировал Non0000: 17.01.2012, 10:29:45

  • 0

#8347
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

По опыту 10 посылок - между приёмом и таможней - минуты. А вот потом судьба разнится. Все EMS-ы оч. скоро поступали на почтамт. Нынешняя приорити после поступления на досмотр молчит уже пятый день :-( Предыдущая, кстати, так больше нигде и не трекнулась - по совету здешних я позвонила на Юг, спустя много-много дней после таможни, и получила удивлённый ответ, что посыль давно в почтовом отделении.

У меня это первый опыт. Так вот, моя посыль 5 вышла из сша, вчера объявилась на ЮГе, а сегодня с ЮГа куда-то отправляется. То есть строки "таможенный досмотр" нет.
Траблы в системе или так задумано? )))))
  • 0

#8348
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Нынешняя приорити после поступления на досмотр молчит уже пятый день :-( Предыдущая, кстати, так больше нигде и не трекнулась - по совету здешних я позвонила на Юг, спустя много-много дней после таможни, и получила удивлённый ответ, что посыль давно в почтовом отделении.


Может есть смысл звякнуть им есчо разок :-/
  • 0

#8349
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Тут 9-е число поступления не обработано еще... :lol:
По ходу, идем на рекорд!!!! :weep:

#8350
Ленука

Ленука
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я за 8-число жду тоже еще не обработано :faceoff:

посыль из Англии отправленная 03.01.2012 даже не трекается

ЕМS от 12.01.2012 вышла из Америки и не трекается

Эх , хочеться прям поити и помочь им ускорить досмотр :lol:

Сообщение отредактировал Ленука: 17.01.2012, 12:43:50

  • 0

#8351
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений
по ходу, ребята, новичкам везёт :rolleyes:
  • 0

#8352
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу отправить из англии посылку с детскими вещами около 2 кг, какой почтой самое выгодно отправлять в казахстан и кто может отправлял во сколько это вам обошлось.
  • 0

#8353
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу отправить из англии посылку с детскими вещами около 2 кг, какой почтой самое выгодно отправлять в казахстан и кто может отправлял во сколько это вам обошлось.

регистрируемое отправление роял маил, фунтов 20-30
  • 0

#8354
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу отправить из англии посылку с детскими вещами около 2 кг, какой почтой самое выгодно отправлять в казахстан и кто может отправлял во сколько это вам обошлось.

регистрируемое отправление роял маил, фунтов 20-30

спасибо
  • 0

#8355
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Повисла посылка (Express Mail International - Processed Through Sort Facility - December 16, 2011, 9:19 am - ISC NEW YORK NY(USPS)). Звонил в ИЛЦ "ЮГ" и в Call center EMS Kazpost, никакой информации. Со стороны отправителя подали на розыск неделю назад, но тоже никакого ответа. Написал в блог, но тоже выдал ошибку. Где бы еще попробовать поискать свою посылку?

У кого-нибудь еще зависла посылка на Processed Through Sort Facility ISC NEW YORK NY(USPS) от 16-17 декабря?
  • 0

#8356
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Получил посылку экспресс от 24/12/2011 из ЛА
  • 0

#8357
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Повисла посылка (Express Mail International - Processed Through Sort Facility - December 16, 2011, 9:19 am - ISC NEW YORK NY(USPS)). Звонил в ИЛЦ "ЮГ" и в Call center EMS Kazpost, никакой информации. Со стороны отправителя подали на розыск неделю назад, но тоже никакого ответа. Написал в блог, но тоже выдал ошибку. Где бы еще попробовать поискать свою посылку?

У кого-нибудь еще зависла посылка на Processed Through Sort Facility ISC NEW YORK NY(USPS) от 16-17 декабря?


Уменя от второго января экспресс там же висит((
  • 0

#8358
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений



две выслали 16/12, и до сих пор даже на юге не трекнулись(((((

млин.... а должны были быть подарками на НГ)))))))))))))

моя наверное с Вашими гуляет , тоже от 16-го :-(



моя наверное с Вашими гуляет , тоже от 16-го
И с моей тоже (16/12 2011 NY)
Или кто то уже пользуется моим яблфоном

14-го моя появилась на ЮГе, сегодня должна получить долгожданную ,
всем желаю поскорее получить свои посылочки ;-)
  • 0

#8359
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Седня 9-е число додосматривают, опосля этого заделка по мешкам - тож ахтунк - времени занимает.... короче, не раньше питницы надо щекотицца...
Что-ж, рекорд , однако!!! :mad:

#8360
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
от 2 января получил USPS экспресс (доставка ЛА-Москва-Астана-Куст)
завтра скорее всего получу посылку от 30 декабря, тот же экспресс из Чикаго.

от 11 ноября приорити все еще не получил. завтра-послезавтра также уже можно будет затрать!!

Сообщение отредактировал egel: 17.01.2012, 14:49:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.