Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#8041
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Поздравляю!! А моих от 22.12 и 23.12 тоже что-то не видно :weep: Вчера разговаривал с ЕМС колл-центром. Мне сказали, "вы сами виноваты, что так долго идет. Не надо было в декабре заказывать" :lol:

не идиоты ли? такое говорить.
  • 1

#8042
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


О! 28 числа диспатч фром пендосня, експрессы приехали! :beer:

Поздравляю!! А моих от 22.12 и 23.12 тоже что-то не видно :weep: Вчера разговаривал с ЕМС колл-центром. Мне сказали, "вы сами виноваты, что так долго идет. Не надо было в декабре заказывать" :lol:

Терпение! Думаю - скоро появяццо. ;-)

Кстати, КАЛ-центер в чем-то, где-то очень глубоко, но прав.... :lol:

Сообщение отредактировал shueido: 05.01.2012, 14:03:57


#8043
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

О! 28 числа диспатч фром пендосня, експрессы приехали! :beer:

Ну что ты будешь с ними делать?
Чуть одна посылочка в Актау не улетела.... :lol:
В деклоре явно написано - алматы, а они уже ее притулили в авиаучасток....
Что за чудо - наша почта? Чутка недоглядишь - и пипец!!!!
Наверное , еще новый год шумит в головах....

Кстати, на Юге сказали, что пошты пришло о5 немеряно!!! О5 не успевают!!! Ждемс.... :-(

#8044
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
моя сегодня трекнулась на Юге


отправила посылку с Шипито, но статус только сейчас решила проверить...посмотрела и офигела...причем тут россия? :(

Depart From Transit Office of Exchange, December 30, 2011, 5:13 am
Customs Clearance, December 30, 2011, 2:40 am, RUSSIA
Arrival at Transit Office From Exchange, December 27, 2011, 10:45 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, December 19, 2011, 10:52 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 19, 2011, 10:52 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, December 19, 2011
Shipment Accepted, December 19, 2011, 2:07 pm, TORRANCE, CA 90503


  • 0

#8045
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
От 15 декабря из NY сегодня трекнулась на ЮГе. Верьте, ребята! :)
  • 0

#8046
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем! и с новым годом! Мне выслали посылку емс с китая,дали трек номер EE457661430CN, забиваю в сервис где посылка, там пишет, что ввели неправильный номер, ввожу на сайте www.trackitonline.ru, пишет, что " Если Вы видите данное сообщение то наш робот считает, что введеный Вами номер имет формат отличный от фомата всемирного почтового союза. Советуем Вам уточнить номер у отправителя.
Однако в связи с тем что, не все почтовые операторы соблюдают правила Всемирного почтового союза, возможно Ваш номер будет отслеживаться"
никогда такого не было,может было у кого так? Зы. связаться с отправителем не могу, нет в сети, вот думаю может обман какой?
  • 0

#8047
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Привет всем! и с новым годом! Мне выслали посылку емс с китая,дали трек номер EE457661430CN, забиваю в сервис где посылка, там пишет, что ввели неправильный номер, ввожу на сайте www.trackitonline.ru, пишет, что " Если Вы видите данное сообщение то наш робот считает, что введеный Вами номер имет формат отличный от фомата всемирного почтового союза. Советуем Вам уточнить номер у отправителя.
Однако в связи с тем что, не все почтовые операторы соблюдают правила Всемирного почтового союза, возможно Ваш номер будет отслеживаться"
никогда такого не было,может было у кого так? Зы. связаться с отправителем не могу, нет в сети, вот думаю может обман какой?

у меня в декабре ЕМС из Китая также нигде не трекался, ни на офф сайте ЕМС китая, ни трекчекером. отслеживал только через ебей аккаунт
  • 0

#8048
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
нда, с 18.12.11 едет ЕМС из Тайваня :( все еще едет...
  • 0

#8049
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Привет всем! и с новым годом! Мне выслали посылку емс с китая,дали трек номер EE457661430CN, забиваю в сервис где посылка, там пишет, что ввели неправильный номер, ввожу на сайте www.trackitonline.ru, пишет, что " Если Вы видите данное сообщение то наш робот считает, что введеный Вами номер имет формат отличный от фомата всемирного почтового союза. Советуем Вам уточнить номер у отправителя.
Однако в связи с тем что, не все почтовые операторы соблюдают правила Всемирного почтового союза, возможно Ваш номер будет отслеживаться"
никогда такого не было,может было у кого так? Зы. связаться с отправителем не могу, нет в сети, вот думаю может обман какой?

у меня в декабре ЕМС из Китая также нигде не трекался, ни на офф сайте ЕМС китая, ни трекчекером. отслеживал только через ебей аккаунт

а я не знаю через что мне отслеживать, так как я заказывала не через ебей.
  • 0

#8050
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Пожалуйста подскажите!!

Италия отправила посылку SDA express courier,
она уже зашла в Казахстан, треккер пишет следущее:


Date Status of the shipment Branch (C.O.)
04-01-2012 INCORRECT ADDRESS-CONTACT THE CALL CENTER Kazakhstan
04-01-2012 SORTING ON HOLD-EXCEEDS TARIFF Kazakhstan
04-01-2012 ON DELIVERY Kazakhstan
04-01-2012 ARRIVED AT DESTINATION SUBSIDIARY Kazakhstan


не могу найти их офис в Алмате!! Кто то говорил, что посылки здесь раздает Федекс, но у них этой посылки нет..
не знаю, что написал итальянец на посыле, он слегка странноват, наверняка не указал телефоны, мне никто не звонит и я не знаю, где искать ее... :weep:

звонила Казпочте, ничем не могут помочь...



неужели никто не знает?

плизз, помогите,
я послезавтра улечу в командировку на 11 дней,
ведь вернут посылку назад, а она мне обошлась 230 эвро за 3 кг... :faceoff:

вот же долбанная итальянская курьерская доставка (это конечно мягко говоря......)
  • 0

#8051
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
От 31 трекнулась на Юге из Сан-Франциско. :beer:
  • 0

#8052
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пожалуйста подскажите!!
звонила Казпочте, ничем не могут помочь...


посмоттрел по россии Fedex, трек код хотяб написали

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 05.01.2012, 18:03:58

  • 0

#8053
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

ведь вернут посылку назад, а она мне обошлась 230 эвро за 3 кг... :faceoff:

вот же долбанная итальянская курьерская доставка (это конечно мягко говоря......)

Кажись, это итальянцкий развод...
Тык!
Вроде как не пашет эта почта в режиме Интернейшинель. :-(

А, нет, пашет!!!

В любом случае, вам надоть в ихний КАЛьный центр...

Сообщение отредактировал shueido: 05.01.2012, 18:17:31


#8054
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

От 31 трекнулась на Юге из Сан-Франциско. :beer:

Вам-то хорошо. :) А у меня видать с концами уже, экспресс от 9-го декабря. Что-то стали теряться емс-ки, блин.
  • 0

#8055
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Моего "экспресса" от 13 декабря тоже так и нет :-(
От USPS пришло сообщение, что у них последняя запись - это диспатч из ЛА и все.
До Юга дозвониться не получается, никто трубку не берет...

#8056
mandarinka45

mandarinka45
  • Гость
  • 17 сообщений

Моего "экспресса" от 13 декабря тоже так и нет :-(
От USPS пришло сообщение, что у них последняя запись - это диспатч из ЛА и все.
До Юга дозвониться не получается, никто трубку не берет...

да если и дозвонишься, услышишь знакомые фразы..типа на территорию КЗ не поступала...и плевать они хотели что она скорее всего гдето в общей куче валяется!!! Рядом с моей наверное! :cry: я свою уж и не жду...тоже 13декабря канула в бездну! благо хоть деньги вернут с магазина и дай Бог в суд на наших подадут, да еще и выйграют!!! может вам тоже попробовать хоть деньги вернуть??
  • 0

#8057
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
mandarinka45, наши посылки с разницей 20 минут "ушли" с ЛА.
У меня не с магазина посыль, а с Шипито, а там только через 30 дней можно клейм открывать. Мне кажется, что на выходные трекнутся... Но сроки :spy:

#8058
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

А, нет, пашет!!!

В любом случае, вам надоть в ихний КАЛьный центр...


надо звонить и шпрехать на итальянском? :eek:


федексу, дхл и тнт звонила уже, пытала и на фамилию, и на невостребованные посылки, нетууу..(((
а номер D************
после Д еще 12 цыфр...
  • 0

#8059
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я скажу кощунственную вещь, но меня в последнее время в работе почты все устраивает!!! Ну, кроме скорости, конечно. И посылки на дом приносят, и выдают без проблем. Честно, никогда не думала, что это скажу.
  • 0

#8060
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Так сегодня и не принимали заказные письма. Написал в Блог Председателя Правления АО “КАЗПОЧТА”, но там не публикуют мой вопрос. Интересно завтра заработает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.