Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5981
Serg Z

Serg Z
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер.
Сегодня узнал что моя посылу отправили назад в Китай, я в шоке, ждал целый месяц.
Посылка в Алмату пришла 21.04, 23.04-уже статус стоял отправка. Я звонил в свое почтовое отделение и узнавал не пришла ли посылка всю неделю, мне говорили подождите скоро придет, сегодня уже начал ее разыскивать, и когда дозвонился до ИЛЦ "ЮГ" (кстати телефон 330-60-59 не отвечает, т.е. там никто трубку не берет, мне дали другой номер, после праздников выложу, на работе остался.) меня там обрадовали что она ушла в Китай 28.04. При вопросе по какой причине, отвечают неизвестно нужно документы поднимать, взяли мой телефон типа сами позвонят. Если у кого была такая ситуация подскажите как быть, на ebae диспут открывать или пока подождать ответ от продавца, сегодня продавцу написал и объяснил ситуацию.
  • 0

#5982
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Так до почтового отделения она добралась или нет? Вообще-то месяц должна лежать.
В послылке не телефон часом лежал?
  • 0

#5983
Serg Z

Serg Z
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Так до почтового отделения она добралась или нет? Вообще-то месяц должна лежать.
В послылке не телефон часом лежал?


Нет, ее ИЛЦ "ЮГ" сразу отправил в Китай.
EPAD
  • 0

#5984
toqq

toqq
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Наконец то палка разобралась, и решила проблему в мою пользу. Полный возврат за не полученный нетбук! Мне уже и не верилось, что мне хоть что то вернут. :)
  • 0

#5985
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый день.
Мне отправили посылку из Германии 1 апреля вот уже этот месяц подходит к концу...жду.
Посылка не тракится...сколько обычно идет посылка из Германии?
  • 0

#5986
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Добрый день.
Мне отправили посылку из Германии 1 апреля вот уже этот месяц подходит к концу...жду.
Посылка не тракится...сколько обычно идет посылка из Германии?

С Германии, чуть больше месяца идет посылка, не трекится, наверное потому что система у них не работает, пока.
  • 1

#5987
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Посылка не тракится...сколько обычно идет посылка из Германии?

по своему опыту могу сказать... 20-40 дней..
  • 0

#5988
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений


Так до почтового отделения она добралась или нет? Вообще-то месяц должна лежать.
В послылке не телефон часом лежал?

Нет, ее ИЛЦ "ЮГ" сразу отправил в Китай.
EPAD

Скорее всего украли ипад.
  • 0

#5989
Alyna

Alyna
  • Гость
  • 30 сообщений
Моя посылка из Германии,отправленная 15 марта до сих пор не трекается.Я уж и надежду потеряла...
  • 0

#5990
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Ок,буду ждать до 10 мая,а дальше будут названивать в нашу доблестную казпочту ;-)
  • 0

#5991
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Всем привет! Наконец то палка разобралась, и решила проблему в мою пользу. Полный возврат за не полученный нетбук! Мне уже и не верилось, что мне хоть что то вернут. :)

Чето быстро
у меня с 7 апреля диспут открыт, а с 26 апреля в кляйме,
теперь пейпал пишет что свяжеца со мной 16 мая, а продавец ваще пропал 16 апреля

#5992
toqq

toqq
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет! Наконец то палка разобралась, и решила проблему в мою пользу. Полный возврат за не полученный нетбук! Мне уже и не верилось, что мне хоть что то вернут. :)

Чето быстро
у меня с 7 апреля диспут открыт, а с 26 апреля в кляйме,
теперь пейпал пишет что свяжеца со мной 16 мая, а продавец ваще пропал 16 апреля


Я диспут открывал 8го апреля, через 19 дней перевел в клайм. Продавец у меня не пропадал, и скорее всего уже получил страховку с USPS.
  • 0

#5993
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите, что айфон вообще опасно со штатов отправлять?!?!?
  • 0

#5994
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Подскажите, что айфон вообще опасно со штатов отправлять?!?!?


На экспресс почту (DHL, Fedex) не скупитесь и будет неопасно.
А отправлять айфон стандартной почтой - это как лотерея.
Может получите, может нет.

Получил сегодня одну из посылок заказанных в апреле.
Отправлено 15 апреля из Гонгонга, извещение пришло 30 апреля, а сегодня уже забрал.
Что интересно, на таможенном досмотре находились в одно время сразу две посылки, а в отделение попала только одна.
Буду ждать.

Сообщение отредактировал Kines: 03.05.2011, 10:43:41

  • 0

#5995
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
раньше с Москвы получал посылки без проблем
вот блин этот раз нашла коса на камень

по почте россии отслеживается все в норме, на экспорт ушла еще 12 апреля... сейчас уже май.
посылка пропала.
звонил в call centre сказали прийти написать заявление на розыск ПО

писец блин :faceoff:


поднял шум и посылка нашлась =)

Сообщение отредактировал BaN_Za: 03.05.2011, 15:10:34

  • 0

#5996
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У казпочты отслеживание так и не заработало?
  • 0

#5997
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

У казпочты отслеживание так и не заработало?

тоже интересует

звонил в колл-центр сказали, что с сегодняшнего дня работает, но мой EMS от 25/04 не трекается, так что хз, может работает, но в кз еще не пришла... хотя должна бы уже
  • 0

#5998
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений


У казпочты отслеживание так и не заработало?

тоже интересует

звонил в колл-центр сказали, что с сегодняшнего дня работает, но мой EMS от 25/04 не трекается, так что хз, может работает, но в кз еще не пришла... хотя должна бы уже


Трекинг работает, и обновляется даже.
Вижу все свои пять посылок.

Сообщение отредактировал Kines: 03.05.2011, 16:35:33

  • 0

#5999
S6000

S6000
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто-нибудь ждет EMS из Нью-Йорка от 23.04.11г? На сайте USPS проверил вроде как прошла таможню РК 27.04.11г., а на казпочте тихо пока....жду
  • 0

#6000
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Кто-нибудь ждет EMS из Нью-Йорка от 23.04.11г? На сайте USPS проверил вроде как прошла таможню РК 27.04.11г., а на казпочте тихо пока....жду

сроки уже давно прошли, ЕМС таможню проходят за 1 день. Ваша посылка скорее всего уже в офисе ЕМС, позвоните им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.