Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5861
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мой трекинг из Китая с "ЕЕ" начинается. Это ЕМС же?
Уже пятый день идет посылка из Урумчи, причем статус есть только за первые два дня. Дней 10 будет идти, да? Первый раз из Урумчи получаю (
  • 0

#5862
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Нет, не секретно. Вот он : http://www.dpd.co.uk...15501828304968U

в прошлый раз по треку на этом же сайте пришло DHL-ом. Бомбил их офисы в Алматы и Актобе, нигде нет посылки.

написано что вашу послыку отправили службой - dpd express
попробуйте обратится вот сюда, это алматинский офис DPD^
Головной офис

Отдел продаж
тел. +7 (727) 3999 111
факс +7 (727) 2911 255
050010, г. Алматы, Богенбай батыра, 62/2
  • 0

#5863
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем привет! Подскажите, когда диспут на палке открываешь продавцу уведомление приходит? А то уже неделя диспута прошла, а прод замолчал хотя до этого нормально общались.

продавцы так специально делают, по крайней мере в ебэе у меня так было
потом пэй пал забирает автоматом деньги у них и возвращает (потому как продавец не выходит на контакт), но при этом аннулируется сделка и нельзя написать негативный отзыв продавцу :D
  • 0

#5864
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

продавцы так специально делают, по крайней мере в ебэе у меня так было
потом пэй пал забирает автоматом деньги у них и возвращает (потому как продавец не выходит на контакт), но при этом аннулируется сделка и нельзя написать негативный отзыв продавцу :D

после рефаунда с помощи пайпал или ебай, можно оставлять отзыв ;)
  • 0

#5865
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


продавцы так специально делают, по крайней мере в ебэе у меня так было
потом пэй пал забирает автоматом деньги у них и возвращает (потому как продавец не выходит на контакт), но при этом аннулируется сделка и нельзя написать негативный отзыв продавцу :D

после рефаунда с помощи пайпал или ебай, можно оставлять отзыв ;)

может случаи разные были - у меня сделка просто вывалилась из истории покупок - я не мог отзыв написать
рефаунд был по истечении всех сроков и отсутствия коммуникаций с продавцом
посчитал что продавец сделал это намерено
  • 0

#5866
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Нет, не секретно. Вот он : http://www.dpd.co.uk...15501828304968U

в прошлый раз по треку на этом же сайте пришло DHL-ом. Бомбил их офисы в Алматы и Актобе, нигде нет посылки.

написано что вашу послыку отправили службой - dpd express

DPD к нам приходит через DHL. Звоните в DHL и просите искать по фамилии, только настойчиво просите, так как частенько они говорят, что DHL c DPD не работает :mad:
  • 0

#5867
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Нет, не секретно. Вот он : http://www.dpd.co.uk...15501828304968U

в прошлый раз по треку на этом же сайте пришло DHL-ом. Бомбил их офисы в Алматы и Актобе, нигде нет посылки.

написано что вашу послыку отправили службой - dpd express

DPD к нам приходит через DHL. Звоните в DHL и просите искать по фамилии, только настойчиво просите, так как частенько они говорят, что DHL c DPD не работает :mad:


не путайте людей, DPD приходит через DPD.

тут есть телефоны
http://www.dpd.kz/ru/contacts/almaty/

#5868
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

не путайте людей, DPD приходит через DPD.

я не путаю, а говорю так как есть, вроде как DPD местный с физ/лицами не работает.
Посылки с Англии отправленные DPD мне приносит курьер DHL.

Сообщение отредактировал Dadiva: 15.04.2011, 15:07:30

  • 0

#5869
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


не путайте людей, DPD приходит через DPD.

я не путаю, а говорю так как есть, вроде как DPD местный с физ/лицами не работает.
Посылки с Англии отправленные DPD мне приносит курьер DHL.


не знаю как не работает.
мне приходило 2 посылки с Индии, высылали DPD.
Документы отвозил в офис на Суюнбая, выше субару центра, находились в одном здании с UPS.
привез курьер DPD

для тостующего проще позвонить в DPD, телефоны даны выше, там направят куда надо

#5870
Falman

Falman
  • Гость
  • 14 сообщений
Накатецто пришла моя посылка,на 44тый день после отправки из Сша Сан францыско...!)))))посылка на пункте выдачы без проблем её на месте вскрыли пасматрели...потом тока заполнил извещение о выдачи!вот так вот!)вобщем кто ждёт..ждите приедет ваша посылка!)и самый прикол в том что она негде нетрекалась за всё это время...даже да сих пор когда посылка у меня..на каз.почте паказывает что данных несуществует..

Сообщение отредактировал Falman: 15.04.2011, 15:49:56

  • 0

#5871
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


не путайте людей, DPD приходит через DPD.

я не путаю, а говорю так как есть, вроде как DPD местный с физ/лицами не работает.
Посылки с Англии отправленные DPD мне приносит курьер DHL.

Правда. ВСЕ! посылки из Британии DPD передает DHL...
  • 0

#5872
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Подтверждаю тоже. Мне из Англии (с АСОСа) отправления DPD express с таким же трекингом приходили через DHL, а вот без трекинга, но на пакете тоже было обозначено DPD, обычной почтой (Казпочтой).

#5873
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо большое откликнувшимся! Позвонил в-общем в дпд, сказать, не поверите. Говорят, мы никакого отношения к английскому дпд не имеем, просто купили франшизу и ничем помочь не могут. Ну это просто вообще за гранью :faceoff: DHL по-прежнему отнекивается и требует номер накладной! Сейчас буду звонить их руководству.


Upd.
выяснилось, что номер накладной это и есть номер трека.

Сообщение отредактировал torpedo3000: 15.04.2011, 16:31:53

  • 0

#5874
Adiyat

Adiyat
  • Гость
  • 47 сообщений
Если я при оформлении заказа забыла указать город, но указала область и индекс (посылка ведь должна прийти в нужный город?! ) только заметила и вспомнила что не указала город, а посылка уже вылетела в страну назначения. Что делать?, может как только появиться в КЗ позвонить и сказать почтовикам(таможенникам) что такая та посылка с таким то трэк номерам предназначена для такого то города?!
  • 0

#5875
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо большое откликнувшимся! Позвонил в-общем в дпд, сказать, не поверите. Говорят, мы никакого отношения к английскому дпд не имеем, просто купили франшизу и ничем помочь не могут. Ну это просто вообще за гранью :faceoff: DHL по-прежнему отнекивается и требует номер накладной! Сейчас буду звонить их руководству.


Upd.
выяснилось, что номер накладной это и есть номер трека.

молодые ЛЮДИ!! ОТкрою Вам секрет как отследить посылку из Англии, дело в том что англичане сами выбирают себе агентов они отсылают через DHL ЗАПОМНИТЕ!
У них на сайте есть ссылка
International tracking
нажимаете туда, пишете им письмо, они в ответ дают номер трэка по ДХЛ!! расскажите это ВСЕМ!

Сообщение отредактировал new_life: 16.04.2011, 15:13:09

  • 0

#5876
torpedo3000

torpedo3000
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Спасибо большое откликнувшимся! Позвонил в-общем в дпд, сказать, не поверите. Говорят, мы никакого отношения к английскому дпд не имеем, просто купили франшизу и ничем помочь не могут. Ну это просто вообще за гранью :faceoff: DHL по-прежнему отнекивается и требует номер накладной! Сейчас буду звонить их руководству.


Upd.
выяснилось, что номер накладной это и есть номер трека.

молодые ЛЮДИ!! ОТкрою Вам секрет как отследить посылку из Англии, дело в том что англичане сами выбирают себе агентов они отсылают через DHL ЗАПОМНИТЕ!
У них на сайте есть ссылка
International tracking
нажимаете туда, пишете им письмо, они в ответ дают номер трэка по ДХЛ!! расскажите это ВСЕМ!


Отправил запрос, подождем ответа. Спасибо!
  • 0

#5877
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Если я при оформлении заказа забыла указать город, но указала область и индекс (посылка ведь должна прийти в нужный город?! )

Думаю, что по индексу дойдет без проблем. Там ведь ваше почтовое отделение указано.
  • 0

#5878
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Если я при оформлении заказа забыла указать город, но указала область и индекс (посылка ведь должна прийти в нужный город?! ) только заметила и вспомнила что не указала город, а посылка уже вылетела в страну назначения. Что делать?, может как только появиться в КЗ позвонить и сказать почтовикам(таможенникам) что такая та посылка с таким то трэк номерам предназначена для такого то города?!

не надейтесь на нашу почту
позвоните и предупредите
не указанный город - это прецедент вернуть ее отправителю
  • 0

#5879
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Купил кой чего на алиэеспресе, выслали говарят DHL, прислали трек 6983809111 ни трекается не где ни на сайте DHL ни через трек трейс. Но зато успешно трекнулось через программу Трек Чекер.
Поскажите, это трек какой службы? Звонил в ДHL, грят должны быть буквы ещё, не только номер...

Сообщение отредактировал Last Hippie: 17.04.2011, 14:31:24

  • 0

#5880
Adiyat

Adiyat
  • Гость
  • 47 сообщений

Купил кой чего на алиэеспресе, выслали говарят DHL, прислали трек 6983809111 ни трекается не где ни на сайте DHL ни через трек трейс. Но зато успешно трекнулось через программу Трек Чекер.
Поскажите, это трек какой службы? Звонил в ДHL, грят должны быть буквы ещё, не только номер...

Может федекс у феди нету букв но у него 12 цифр а у вас всего 10!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.