Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5301
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений

Потдерживаю по поводу телевидения. Вот позвоните по этому тел 87013611072. Уроды блин сказали на почте что обратно в китае отправляют посылку, типо не нашей стороны проблема. Парня там встретили тоже с америки айфон не пришёл, вместо айфона коробка с железками. Нереальный безпридел!


  • 0

#5302
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А я не понимаю как можно до сих пор не понять что не нужно отправлять ценные вещи говноемсом. У вас же форум перед глазами, ну прочтите последние 2-3 страницы. Я сейчас пишу с яфона 4 из Англии, обошелся мне в 700 фунтов, с доставкой ДХЛом.

#5303
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой не надо тут умничать. Я до того как отправил и представить не мог что такое возможно. Да и вообще компания через которую отправлял сказали типо норм можно через емс отправлять. Потому как тут в Китае отправляют все и нечего не происходит.
  • -1

#5304
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну так что делать? Может есть какие то варианты вернуть или найти свой телефон? Очень уж обидно за айфон. Может стоит съездить на Юг. Поговорить типо как так посылка не пришла. Может кто с таким сталкивался, подскажите буду благодарен. Или всё уже 100% безнадёжная ситуация!?
  • -1

#5305
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Просто нужно просить продавца об отправк УПС-ом и плюс страховка.
  • 0

#5306
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Я и есть продавец. Я Могу доставить из Китая всё что угодно. Но с таким ещё не сталкивался. В Канаду постоянно отправляю натуральные камни, всегда проходило всё без проблем. Но вот видимо удача отвернулась от меня :)
  • 0

#5307
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
А электронику впервой отправлял через емс.
  • 0

#5308
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Подскажите как пробить местонахождение посылки из Южной Кореи? Пробовал трак-трейсом,показывает только инфу от 22 февр.о том,что покинула Инчон.
  • 0

#5309
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше писали по-моему, что треккинг покажет посылку только тогда, когда она появится на казпочте (соот-но выбираешь Казахстан как страну назначения и будет казпоты треккинг тогда).

Посылка идет недели 2-3, вы видете в трекинге как её отправили, и как она сюда пришла (промежуточные этапы не видны обычно).
Мне так пришла посылка из Сингапура щас - увидел как она в ПО пришла, сам зашел и забрал (извещение дня 2 не высылали).
  • 0

#5310
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
http://gdeposylka.ru/ и не будет проблем два дня лежала и прочее раз в сутки автоматом обновляет данные.
  • 0

#5311
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите как пробить местонахождение посылки из Южной Кореи? Пробовал трак-трейсом,показывает только инфу от 22 февр.о том,что покинула Инчон.

Только по прибытию в Казахстан увидите свою посылку.
----------
Что то я не пойму.
Куда делись остальныестраницы форума?Было за 400,а сейчас у меня 266 страниц показывает.
И аватар,что то сам на прежний поменялся. :rotate:

Сообщение отредактировал diesel560: 26.02.2011, 21:27:58

  • 0

#5312
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

http://gdeposylka.ru/ и не будет проблем два дня лежала и прочее раз в сутки автоматом обновляет данные.

Этот ресурс работает с опазданием на пару дней.Бывало я посылку уже получил,а он показывает прибытие и отправку на там.досмотр.
Думал может по Корее есть оперативный поисковик. :-/
  • 0

#5313
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
проверки посылок с Кореи
http://service.epost...EngTibco.postal
  • 0

#5314
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Посылки не приходят, пару мелких пакетов с США и из Гонконга так и пропали. Может быть это на местной почте крадут?
  • 0

#5315
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ну так что делать? Может есть какие то варианты вернуть или найти свой телефон? Очень уж обидно за айфон. Может стоит съездить на Юг. Поговорить типо как так посылка не пришла. Может кто с таким сталкивался, подскажите буду благодарен. Или всё уже 100% безнадёжная ситуация!?

Съездейти на почту ,узнайте,может она у них лежит и ждет вас)))
  • 0

#5316
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
На сайте Казпочты появились данные, что моя посылка пришла. Написано “Алматы-2 на хранении”. Подскажите, Алматы-2 - это почтовое отделение напротив зеленого базара?
  • 0

#5317
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ждем еще одну посылку из сша USPS Express велетела от туда 25 фераля...
моя предыдущая 19 фев .вылетела 23 или 24 февраля уже получил
  • 0

#5318
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

На сайте Казпочты появились данные, что моя посылка пришла. Написано “Алматы-2 на хранении”. Подскажите, Алматы-2 - это почтовое отделение напротив зеленого базара?

ага
050002, № 2 ул. Жибек жолы, 54
  • 1

#5319
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
други, за какие сроки проходят таможню?
посылка отправлена с США приоритим.
  • 0

#5320
erlan1986

erlan1986
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.