Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#4321
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

заходил на систему отслеживания казпочты, там пишет что нет такого номера... Мож кто знает?

так его и не будет видно ровно до тех пор , пока посылка не доберется до центра Юг и не будет забита в систему. :super: тута вам не тама, у нас отнюдь не международная система отслежки, которая вам все пункты промежуточные покажет, у нас система отслежки - местная, то есть посыли видно только после того как они до нас доберутся и пройдут сортировку. :p
  • 0

#4322
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


заходил на систему отслеживания казпочты, там пишет что нет такого номера... Мож кто знает?

так его и не будет видно ровно до тех пор , пока посылка не доберется до центра Юг и не будет забита в систему. :super: тута вам не тама, у нас отнюдь не международная система отслежки, которая вам все пункты промежуточные покажет, у нас система отслежки - местная, то есть посыли видно только после того как они до нас доберутся и пройдут сортировку. :p


Т.е. они где-то в пути? Мда... А что такое центр юг?
  • 0

#4323
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Т.е. они где-то в пути? Мда... А что такое центр юг?

ну если не сперли, то да, где-то в пути. где именно, это одному Богу известно :p

а про Юг писали миллиард раз, ищите в теме.
  • 0

#4324
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


заходил на систему отслеживания казпочты, там пишет что нет такого номера... Мож кто знает?

так его и не будет видно ровно до тех пор , пока посылка не доберется до центра Юг и не будет забита в систему. :super: тута вам не тама, у нас отнюдь не международная система отслежки, которая вам все пункты промежуточные покажет, у нас система отслежки - местная, то есть посыли видно только после того как они до нас доберутся и пройдут сортировку. :p


Т.е. они где-то в пути? Мда... А что такое центр юг?
  • 0

#4325
Driverhak

Driverhak
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня такая проблемка: Track: RR896566715CN.
Посылка должна придти в Костанай. Но сегодня заметил что она появилась на приеме в Астане. Либо магазин забыл указать город, либо на почте не правильно указали. Что теперь будет ? Отправят обратно?
  • 0

#4326
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У меня такая проблемка: Track: RR896566715CN.
Посылка должна придти в Костанай. Но сегодня заметил что она появилась на приеме в Астане. Либо магазин забыл указать город, либо на почте не правильно указали. Что теперь будет ? Отправят обратно?


ваша посыль идет транзитом ч/з Астану - поэтому указано как "Астанинское ОПП-прибытие", если бы поступило в Астану - было бы указано как "Астанинский почтамт-на хранении"

если ч/з 2-3 дн статус не измениться, то звоните в call-центр, тел указан вверху

при указании адреса желательно указывать сотовый или дом тел - упростит задачу связаться с вами таможенникам или почтовым курьерам

Сообщение отредактировал Colibrii: 14.06.2010, 16:00:32

  • 0

#4327
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
кто нибудь уже получал посылки после international dispatch от 3го июня и позже?
  • 0

#4328
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я получал 7 и 14.
  • 0

#4329
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
express USPS с америки 2 купил 9 принесли домой
красота

Сообщение отредактировал Arkados: 15.06.2010, 08:59:09

  • 0

#4330
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

express USPS с америки 2 купил 9 принесли домой
красота

Вам повезло. У меня нет с 19 мая. Не знаю что делать?
  • 0

#4331
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

У меня такая проблемка: Track: RR896566715CN.

По какой ссылке смотрите?
У меня RR815135522CN Нигде не числитса(((
  • 0

#4332
Driverhak

Driverhak
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня такая проблемка: Track: RR896566715CN.

По какой ссылке смотрите?
У меня RR815135522CN Нигде не числитса(((

Смотрю здесь:
http://portal.kazpost.kz/wps/myportal/!...JQSTEwMDQ!/

Наверно еще не пришло время появится в Казахстане. )
  • 0

#4333
Driverhak

Driverhak
  • Гость
  • 32 сообщений


У меня такая проблемка: Track: RR896566715CN.
Посылка должна придти в Костанай. Но сегодня заметил что она появилась на приеме в Астане. Либо магазин забыл указать город, либо на почте не правильно указали. Что теперь будет ? Отправят обратно?


ваша посыль идет транзитом ч/з Астану - поэтому указано как "Астанинское ОПП-прибытие", если бы поступило в Астану - было бы указано как "Астанинский почтамт-на хранении"

если ч/з 2-3 дн статус не измениться, то звоните в call-центр, тел указан вверху

при указании адреса желательно указывать сотовый или дом тел - упростит задачу связаться с вами таможенникам или почтовым курьерам

Спасибо. Она вышла с Астаны. На сайте почты ответили что на Костанай посылки идут через Астану. Просто до этого случая у меня ни разу отслеживания по Астанинскому ОПП не было. Когда номер трэкаешь на сайте казпочты, адрес получателя без городо отмечен, я думаю из-за этого через Астану.
  • 0

#4334
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ога, отправленно 30 мая(
  • 0

#4335
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

У меня такая проблемка: Track: RR896566715CN.

По какой ссылке смотрите?
У меня RR815135522CN Нигде не числитса(((

Это китайский номер и вроде как он нигде не отражается. Так что нужно просто ждать.
  • 0

#4336
Quar

Quar
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Last Hippie
Ваш номер даже в китае не зарегистрирован.
уточните у отправителя трек номер.. желательно скан с чека об отправке.
  • 0

#4337
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Уже больше недели в отделениях Казпочты по городу Алматы (не представляем что творится в разных городах РК) не работают многие услуги - прием и отправка заказной корреспонденции, оплата коммунальных и налоговых платежей, получение и отправка денежных переводов. Те кто регулярно пользуется этими услугами (как мы) испытывают большие неудобства.
Операторы ничего сказать не могут, ссылаясь на некорректную работу нового прогораммного обеспечения.
Мы вынуждены на протяжении почти 10 дней почти каждый день ездить в разные почтовые отделения, чтобы отправить хоть КАК-то почту. Но это же сколько мы тратим денег, времени, нервов! Некоторые наши абоненты, которые ждут эти почтовые отпрвления уже хотят с нами судиться.
Если сотрудники Казпочты, владеющие информацией увидят эту тему, то могут прокомментировать ситуацию. Обычных же пользователей призываю оставлять свои отзывы о работе нашей почты.
Ведь за "некорректно работающей программой" стоят конкретные люди, которые обязаны были решить эту проблему, сделать программу в срок! О переходе на новые банковские счета было известно еще в прошлом году. Все коммерческие банки этот переход прошли практически безпроблемно! Почему же наша "доблестная" почта теперь доставляет не только неудобства, но и объяснить ничего не может.
сегодня с утра были на почте: опять программа не работала. Вчера конверты до 100 грамм прошли, кое-как, а более 250 грамм - программа тупо не принимает!
Уже разбреитесь, пожалуйста!!!!
  • 0

#4338
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Last Hippie
Ваш номер даже в китае не зарегистрирован.
уточните у отправителя трек номер.. желательно скан с чека об отправке.


Quar и InterceptorKZ, вы чего..? Номерок RR896566715CN от Last Hippie отлично трекается на сайте Казпочты.., о чем собсна автор знает.., и выше уже писалось..
Статус сейчас:

Изображение

14 июня с Астаны ушел..
PS Завязывайте полные треки выкладывать до получения посылки.., все данные светите..
  • 0

#4339
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Quar и InterceptorKZ, вы чего..? Номерок RR896566715CN от Last Hippie отлично трекается на сайте

Значит повезло. Мой RR нигде не виден.

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 16.06.2010, 12:28:46

  • 0

#4340
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Значит повезло. Мой RR нигде не виден.

Да, но тут с оговоркой.. Трекается он только после того, как в КЗ прибудет и на ЮГе засветится.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.