Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#3101
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вежливость это конечно хорошо, не стоит это воспринимать как нечто экстраординарное. И с другими сотрудниками сравнивать не надо. Это ее работа - работа с клиентами. Ей за это деньги платят. Ну а если чисто по-человечески можно конечно отметить ее перед началством.

Что касаетсчя таможни, так тут совсем нечего радоваться на мой взягляд. Без особых на то причин остановили отправление. По сотке спросил "на продажу - чи нет? Нет? А ну тогда ладно.." Бред какой-то. А если там что-то срочное? а ему взбрендилось тормозить посылку. Таможенник со странностями, как и все таможенники.

#3102
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Caterpillar не могли бы вы поделиться номером сотового таможенника в личку :laugh:
  • 0

#3103
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вежливость это конечно хорошо, не стоит это воспринимать как нечто экстраординарное. И с другими сотрудниками сравнивать не надо. Это ее работа - работа с клиентами. Ей за это деньги платят. Ну а если чисто по-человечески можно конечно отметить ее перед началством.

Что касаетсчя таможни, так тут совсем нечего радоваться на мой взягляд. Без особых на то причин остановили отправление. По сотке спросил "на продажу - чи нет? Нет? А ну тогда ладно.." Бред какой-то. А если там что-то срочное? а ему взбрендилось тормозить посылку. Таможенник со странностями, как и все таможенники.

megASS

именно что чисто по-человечески, я несколько раз прибегала к ее помощи - и она ни разу не отказала. и каждый раз помогала. Считаю, что такое отношение к клиентам должно быть поощрено.

и увы - после работы с некоторыми сотрудниками Казпочты - ответственное отношение к своей работе и правда порой воспринимается как нечто экстраординарное и из ряда вон выходящее :laugh:
  • 0

#3104
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Получил только что посылку, за которую уже вернули деньги.
Шла почти три месяца.

Теперь с вас снимут деньги за этот товар? Какая процедура? Деньги вам вернули, а посыль вы все-таки получили и в ее получении расписались... Мне вот тоже возврат денег на и-бее уже сделали, а я сижу и думаю, заказывать у другого селлера, что не дошло или нет...
  • 0

#3105
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вы все-таки получили и в ее получении расписались

да. теперь интересно, пошлют ли китайцу мою подпись.
  • 0

#3106
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте!
Где можно отслеживать посылку с трек номером? На kazpost.kz написано что у них отслеживать можно посылки только в направлении г.Алматы.
  • 0

#3107
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

вы все-таки получили и в ее получении расписались

да. теперь интересно, пошлют ли китайцу мою подпись.

как будут новости по этому поводу, отпишитесь плиз
  • 0

#3108
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

как будут новости по этому поводу, отпишитесь плиз


если я получу второй лот от этого продавца, и в целом состоянии, то деньги отправлю. пока что я недоволен тем, что описание и фотография не соответствует товару, да еще и пришлось сразу же делать мелкий ремонт.
  • 0

#3109
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Здравствуйте!
Где можно отслеживать посылку с трек номером? На kazpost.kz написано что у них отслеживать можно посылки только в направлении г.Алматы.


посылки в Астану также видны на сайте Казпоста. Регулярно получаю, и если есть трекинг намбер, то после появления на сайте получаю в Астане дня через 3-5
  • 0

#3110
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
было раза три, что продавец уже вернул деньги, и тут приходит эта посылка. Сразу возвращал деньги, по другому просто нельзя, нечестно.
  • 0

#3111
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Отслеживаются ли через портал Казпочты трекинг-номера типа CP...US или CQ...US (USPS Priority) и в какой срок, примерно, проходят таможню посылки высланные через USPS Priority?
Спасибо.
  • 0

#3112
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Отслеживаются ли через портал Казпочты трекинг-номера типа CP...US или CQ...US (USPS Priority) и в какой срок, примерно, проходят таможню посылки высланные через USPS Priority?
Спасибо.

да

Сообщение отредактировал Sulu_: 20.01.2010, 20:44:09

  • 0

#3113
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
хоть как-нибудь можно отследить посылку SAL, не имеющую никакого номера?
Запрос по адресу отправителя сделать - ведь теоретически можно?

Меня просто бесит эта беспомощьность - что за беспредел, надо найти ту чмошную мышь, которая тупо тарит посылки! :laugh:
  • 0

#3114
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Регулярно получаю, и если есть трекинг намбер, то после появления на сайте получаю в Астане дня через 3-5

Кто-нибудь в курсе, международные посылки, приходящие к нам в страну, сначала в какие города поступают?
т.е. если адресат живет в каком-нибудь маленьком городе, то посылка ведь сразу к нему не поступает, она сначала поступает в крупный город и уже оттуда наземным транспортом идет в город адресата.
  • 0

#3115
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Регулярно получаю, и если есть трекинг намбер, то после появления на сайте получаю в Астане дня через 3-5

Кто-нибудь в курсе, международные посылки, приходящие к нам в страну, сначала в какие города поступают?
т.е. если адресат живет в каком-нибудь маленьком городе, то посылка ведь сразу к нему не поступает, она сначала поступает в крупный город и уже оттуда наземным транспортом идет в город адресата.

В Алматы - и отсюда уже в пункты назначения. Вроде так было.
  • 0

#3116
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Привет ВСЕМ.
Кто нибудь получал посылки из Китая в последние 2 недели???
А то я никак не могу две посылки получить.

Сообщение отредактировал black_scorpion: 21.01.2010, 10:42:18

  • 0

#3117
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Уже месяц жду 2 посылки, одну из гонконга, вторую из тайвани. жесть какая-то. по трекингу посылки отправлены, а у нас как всегда глухо как в танке.
  • 0

#3118
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет ВСЕМ.
Кто нибудь получал посылки из Китая в последние 2 недели???
А то я никак не могу две посылки получить.

я получила две :) одна шла 10 дней суммарно, обычная эйрмейл. (выслана была после НГ, получена 2 или 3 дня назад). Другая - аналогично,выслана после НГ, но пришла через 15 дней. тоже стандартная эйрмейл. Обе с треком.
  • 0

#3119
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Только что забрал посылку, которая шла то ли три месяца, то ли два. Магазин отправлял два раза, потому что все сроки в первый раз вышли. На упаковке дату найти не могу.
В любом случае, даже два месяца долго, по сравнению с концом прошлого года.
  • 0

#3120
Feomothar

Feomothar
  • Гость
  • 15 сообщений
Вчера получил посылку из Штатов, ферст классом отправленную 12ого.... за 8 дней пришла... Сегодня еще одну ферст классом, но отправленную 8ого, 13 дней тоже быстро)) А вот с Канады, Китая и Англии уже все сроки вышли, ниче нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.