Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#2821
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

...
Просто ваша фамилия на английском написана поэтому и не нашли :D

Ужас. Ну что за дебилы там работают :D

#2822
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а уж про ДоХЛого ваще кошмары все до одного пишут.
и это при ихнем прайсе...

ну даже и не знаю что сказать - у меня к Дохлому ни одной претензии нет, кроме как 1500 тенге за растаможку якобы. :D но я плачу исправно, потому как получаю товары, которые требуют растаможки и собственно растаможка мне бы скорее всего гораздо дороже обошлась :)

у меня вот тоже записка от почтальона - заберите конверт, звоню спросить - какой именно конверт, а мне в ответ - нету для вас ничего :D в общем ,будет время, заскочу, разберусь.
  • 0

#2823
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Чет ниче не понял.. Скажите знатоки, USPS Express Mail International - это регистрируемая почта..? Посылка отслеживается..? Из Америки сколько примерно идет (само рано и само поздно)..?
Где и как получают..? Это и есть EMS или это что то другое..?
Спасибо.
  • 0

#2824
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Чет ниче не понял.. Скажите знатоки, USPS Express Mail International - это регистрируемая почта..? Посылка отслеживается..? Из Америки сколько примерно идет (само рано и само поздно)..?
Где и как получают..? Это и есть EMS или это что то другое..?
Спасибо.

это и есть ЕМС. 7-14 дней. Но были случаи что и 20 дней доходили в новогодние дни.

#2825
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
3 декабря оплатил посылку из Китая в Россию, ЕМС.
Пришло только сегодня, т.е. более месяца.
Причем последний апдейт трекинга, что послыка прошла таможню в Шереметьево...

Почта что у нас, что в России - одинаково отстойно работает.
  • 0

#2826
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
В России таможня доллго держит долго отправления, тем боле в НГ период.
А почта в РФ работает слаженней нашей.

#2827
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Чет ниче не понял.. Скажите знатоки, USPS Express Mail International - это регистрируемая почта..? Посылка отслеживается..? Из Америки сколько примерно идет (само рано и само поздно)..?
Где и как получают..? Это и есть EMS или это что то другое..?
Спасибо.

это и есть ЕМС. 7-14 дней. Но были случаи что и 20 дней доходили в новогодние дни.

Ок, спасибо.. А как насчет "где и как получают" и "отслеживаемая или нет"..?
  • 0

#2828
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Отслеживается дата от регистрации заявки до вылета из штатов и от поступления на таможню до доставки к вам.
получать в отд EMS Kazpost. Но по идее должны сами позвонить и договориться о времени доставки.

Сообщение отредактировал megASS: 07.01.2010, 19:51:51


#2829
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите плз номер телефона офиса емs...спасибо!
  • 0

#2830
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Возник вопрос. Имею ли я право перед принятием посылки вскрыть её и проверить всё ли на месте? Имеется ли такая статья закона и если да то какая? Спасибо.
  • 0

#2831
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мои бандероли с Англии, отправленные в конце ноября, так и не дошли((( вот фигня...
  • 0

#2832
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Ну КАЗпочта... :-) Ненавижу тебя!

Хотел купить на ибее очень нужный лот. Продавец отправляет по-миру. Оплатил, жду - приходит письмо, мол извините, не отправляем в вашу локацию, т.к. проблемы с доставкой :)
Я ему и так и сяк, говорю отправь регистрируемым отправлением - в ответ тишина. Сейчас пришел рефунд.

КАЗпочта - колхозники, мамбеты и все последние люди!!! :(

Сообщение отредактировал megASS: 08.01.2010, 13:51:57


#2833
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Когда в фидбак профиле кол-во было небольшое, отказывали многие. Когда кол-во фидбаков увеличилось- почти никто не отказывает, соглашаются выслать даже те, у кого в описании нету кз .
Может тут не только казпочта виновата...
  • 0

#2834
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Когда в фидбак профиле кол-во было небольшое, отказывали многие. Когда кол-во фидбаков увеличилось- почти никто не отказывает, соглашаются выслать даже те, у кого в описании нету кз .
Может тут не только казпочта виновата...

Я еще раз повторяю, он ответил что не отправляет в наши пенаты, так как теряются отправления.

Dear *****, sorry we do not ship to your
country. We had lost several parcels before. We
cannot accept it. Thank you


Сообщение отредактировал megASS: 08.01.2010, 14:18:37


#2835
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Просто высказала свое мнение... поищите у других продавцов.
  • 0

#2836
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Просто высказала свое мнение... поищите у других продавцов.

если бы товар такой у другого продавца, я бы так не злился на нашу доблестную почту.

#2837
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Я сегодня получила приорити, отправленную 22 декабря. Экспресс отправленый 23 до сих пор не пришел.... даже так бывает.
  • 0

#2838
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Народ подскажите как быть купил в Москве игрушку через интернет магазин, не знаю что делать дальше, как ее привезти в Алматы?
  • 0

#2839
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Получил посылку из Гонк Конга. Мелкий пакет. Отправили ее 5декабря, получил 5 января. Шла обычной, бесплатной почтой. Посылку пришла в целости и сохранности. Забрал на свой почте.
Отслеживание работало очень хорошо. Сначала было только в китайской почте, потом появилось в российской, и наконец в казахстанской.
  • 0

#2840
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Saneg, а куда магазин доставил? Мне из Москвы ни один магазин доставлять не хотел, доставил родственнику, который переслал пони-экспрессом в Казахстан (рекламировать эту контору не хочу, хоть особых косяков и не было, но куча бюрократии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.