Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#301
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народу мало и это хорошо

ну так и я о том же. На любой фильм всегда есть места
  • 0

#302
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как сейчас вообще там? Арендаторы, если не сложно напишите насколько хилая проходимость? А то за одно посещение так сразу и не поймешь...
  • 0

#303
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Не знаю кто там есть, но сейчас активизировались продавашки и давашки в аренду площади в сабже.
Даже банкомат в сабже постояно выключен, а это значит, что скоро его оттуда просто уберут.
А рамстор в сабже до сих пор держит платные тележки?

#304
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Рамстор везде несовсем платные тележки, вставляешь 100 тенге, потом ты их можешь вернуть если тележку на место поставишь
  • 0

#305
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

но сейчас активизировались продавашки и давашки в аренду площади в сабже.


в связи с этим и интересуюсь :)
  • 0

#306
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Друг!
Я понимаю, что для таких как Вы "чисто коренных Алматинцев" жизни ниже Ташки, априори, не существует, однако она там есть и это факт.
Так вот, в рамсторе в Айнабулаке нет псевдоплатных тележек.
По сабжу: Атриум лично мне был интересен тем что там БЫЛ Меломан, сейчас я даже не знаю зачем ехать туда. Рамстор это ведь печалько? Или вы с этим поспорите?

#307
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я правда например не знал что в Айнабулаковском Рамсторе тележки бесплатны. И я не думаю думать что жизни ниже Ташкенской нет
а САБЖе поситите кинтеатр, очень хороший кинотеатр
  • 4

#308
Mr. Kaeser

Mr. Kaeser
  • Гость
  • 6 сообщений
Кинотеатр впечатляет, столько вбухали в один только интерьер и оформление, и это при том что Атриум место мягко говоря мало проходное. Риск однако. Остается надеяться что в ближайшие годы его не закроют из за низкой посещаемости.
  • 0

#309
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинотеатр впечатляет, столько вбухали в один только интерьер и оформление, и это при том что Атриум место мягко говоря мало проходное. Риск однако. Остается надеяться что в ближайшие годы его не закроют из за низкой посещаемости.

Кинотеатр, обычен как и любой другй, единственное что его отделяет, так эт яркое 3д, которого не было до открытия Кинопарка в Есентае...
Не знаю стоило для этого регистрироваться
  • 0

#310
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Не знаю стоило для этого регистрироваться

Ах, temny, не придирайтесь Все мы с чего-то начинали;)
  • 0

#311
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю кинотеатр мне вообще не понравился, пошла так как рядом с работой. Правда давно на "Вспомнить все". За то время, что была в кинотеатре, выключали свет 3 раза, на минут 5, темнота, потом фильм включали с другого эпизода. Потом не досмотрев встала и ушла
  • 0

#312
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

незнаю кинотеатр мне вообще не понравился, пошла так как рядом с работой. Правда давно на "Вспомнить все". За то время, что была в кинотеатре, выключали свет 3 раза, на минут 5, темнота, потом фильм включали с другого эпизода. Потом не досмотрев встала и ушла

а я был на этом сеансе соседка, 15 августа 14-20?
  • 0

#313
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

а я был на этом сеансе соседка, 15 августа 14-20?


точно! ты даже дату запомнил? ты один был?
  • 0

#314
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а я был на этом сеансе соседка, 15 августа 14-20?

точно! ты даже дату запомнил? ты один был?

Скажу по секрету я коллекционирую билеты с кино, да я иногда хожу один, убить время, и тот раз был один
  • 0

#315
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Скажу по секрету я коллекционирую билеты с кино, да я иногда хожу один, убить время, и тот раз был один

Я помню, что послеобеденное время было, т.к людей не было, значит, я сидела на сзади тебя :)
  • 0

#316
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Скажу по секрету я коллекционирую билеты с кино, да я иногда хожу один, убить время, и тот раз был один

Я помню, что послеобеденное время было, т.к людей не было, значит, я сидела на сзади тебя :)

Ну в зале всего .slk человек 5 не больше
  • 0

#317
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
у меня подруга там недавно открыла бутик. на втором этаже. S18 бутик, вот готовит вывеску, если есть желающие девушки приходите, вроде у нее цены приемлемые
  • 0

#318
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну не знаю... мы когда переезжали в район рядом с Атриумом нам сказали - вы должны быть счастливы, рядом с вами 2 рамстора, базар, ярмарка на аэровокзале... все рядом, даже метро... Я когда пришла в Рамстор в Атриуме и увидела какое там все ... :faceoff: застарелая молочка, колбасы и сосиски заветренные... а это после "нашего" Рамстора на Фурманова (мы из того района переехали)... Атриум, даже с учетом куриного фастфуда такой.. как универмаг в поселке... Вот Мегу строят, думаю, может Мега станет центром..
  • 0

#319
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
были в сабже субботу вечером, народу нет, эскалатор еле работает, быстрее по лестнице подняться, туалеты вообще не работают, в общем ужасть
  • 0

#320
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

были в сабже субботу вечером, народу нет, эскалатор еле работает, быстрее по лестнице подняться, туалеты вообще не работают, в общем ужасть

Эскалаторы работают, подойдя к ним они поедут, туалеты тоже работают, разве что они платные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.