Перейти к содержимому

Фотография

Торговый дом "АТРИУМ"Отзывы, предложения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#201
LALO TREASURES

LALO TREASURES

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Лало Казахстан, компания - франчайзер всемирно известного бренда Lalo Treasures в Казахстане предлагает дистрибьюцию европейского бренда владельцам магазинов по всей территории Казахстана.
Оптовый заказ украшений на минимальную сумму в 1000 ЕВРО.
Позиционирование продукции произвольное,
дистрибьютор может продавать нашу продукцию у себя в магазинах.
Позиционирование украшений в тон коллекции одежды увеличивает ваши продажи и привлекает покупателей новизной подачи коллекции одежды.
Увидеть нашу продукцию можно в МЕГА АЛМАТЫ и в МЕГА АСТАНА, а также на сайте: www.lalo-treasures.com
Обращайтесь на rasim.alizadeh@gmail.com
или по телефону +359876331425 (Болгария)
  • 0

#202
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вчера были там, половина бутиков пустует,видимо не потянули аренду
  • 0

#203
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Заехала к вам за молочкой, на стоянке чел взял 50 за парковку. Говорит, именно с сегодняшнего дня у вас там Алматыпаркинг, с ТЦ все согласовано. Чек не дал, на мой вопрос полез в карман за квитком.
Ребенок захотел мороженное в ТАТОО, стоит табличка 1 шарик-120, 2-240,3-360,4-480 тенге. Да мы все считать то умеем, обычно чем больше , тем дешевле :D . Говорю посыпку выбери, парнишка мне - а у нас посыпка 30 тенге. Вобщем вот так вот, неинтересно. Хотя мороженное вкусное, :-)
  • 0

#204
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Большой минус таких торговых центров типа Атриума,Силк Вея в том что там арендаторы закрываются когда это будет им удобно. Несмотря на то что висят таблички с режимом работы. И второй минус что экономят на электричестве. Как то неприятно бродить в полумраке.
  • 0

#205
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Большой минус таких торговых центров типа Атриума,Силк Вея в том что там арендаторы закрываются когда это будет им удобно.

Насчет свободного режима Атриумовских арендаторов - это вы зря, там строго с 10 до 21, а если бутик без разрешения администрации закрыт больше 15 минут - штраф полагается....
  • 0

#206
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

стоит табличка 1 шарик-120, 2-240,3-360,4-480 тенге.

Аха, я тоже так "хохотался" :)
Были вчера, прикололо: эскалатор пустой едет медленно, а как встанешь на него, убысряется.
Тихо, прохладно, спокойно)))
Да, кста, парковщиков не было, все бесплатно.
  • 0

#207
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Насчет эскалаторов , думала у меня глюк такой, все таки точно ускоряется :)
парковщики вчера в 17-00 и до 17-30 точно были, с нашивкой Алматыпаркинг. Сегодня поедем с детями на батут зафотаю этих дядек .
В Атриуме езжу в основном за молочкой детям и раз в месяц в Казком оплатить квитанции
  • 0

#208
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Большой минус таких торговых центров типа Атриума,Силк Вея в том что там арендаторы закрываются когда это будет им удобно.

Насчет свободного режима Атриумовских арендаторов - это вы зря, там строго с 10 до 21, а если бутик без разрешения администрации закрыт больше 15 минут - штраф полагается....


Очень странно конечно. Но я там был во вторник в 20:45. Бенетон уже опустил ставни. Казпресс убирал газеты. Финфлэр прикрыли двери. Это только то что было увидено при входе Так что безосновательно обвинять никого не буду.

Сообщение отредактировал AdilS: 24.07.2010, 18:34:26

  • 0

#209
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А мне там понравился магазин детской обуви на втором этаже "Хэппи Фит", я Горил своему в Испании покупала, а тут вот в Алмате появились, такие ноские, просто не верится, с нишими то способностями всё раздолбать в первую неделю. Приятно что цены "испанские" а не типичная 300% накрутка за европейское качество. А ещё прикольный магазин маскарадных костюмов, выбор неплохой и цены приличные. Ну и за молочкой забегаю нет-нет.
  • 0

#210
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Очень странно конечно. Но я там был во вторник в 20:45. Бенетон уже опустил ставни. Казпресс убирал газеты. Финфлэр прикрыли двери. Это только то что было увидено при входе Так что безосновательно обвинять никого не буду.


Наверное ваши часы и часы атриуомовских арендаторов в тот день разошлись :-) (сама арендатор данного ТЦ)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.07.2010, 14:48:46

  • 0

#211
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Очень странно конечно. Но я там был во вторник в 20:45. Бенетон уже опустил ставни. Казпресс убирал газеты. Финфлэр прикрыли двери. Это только то что было увидено при входе Так что безосновательно обвинять никого не буду.


Наверное ваши часы и часы атриуомовских арендаторов в тот день разошлись :D

Нежелание признавать свои ошибки, лишь усугубляет ситуацию, которая итак уже давным давно перестала улыбать.

(сама арендатор данного ТЦ)

Скажите, только честно, а как это (быть арендатором в центре с практически нулевой проходимостью)?
Вопрос риторический!!
Проезжал намедни мимо сабжа, видел челов в жилетках алматыпаркинговских.
Иной раз заскакивал в рамстик купить водички в дорогу, теперь вообще смысла в сабже не вижу.

#212
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вопрос риторический!!
Проезжал намедни мимо сабжа, видел челов в жилетках алматыпаркинговских.
Иной раз заскакивал в рамстик купить водички в дорогу, теперь вообще смысла в сабже не вижу.

Это,точно,парковка со стороны Дзержинского платная-100 тенге,парковались до этого бесплатно,когда мимо проезжали,а так как ТРЦ-давно умер,то я только в салон-ребенок сидит нормально только у этого мастера,да и теперь он тоже уехал,заезжать смысла практически не стало,на втором этаже вообще делать нечего,даже жутко как-то одному там ходить...Да,иногда заезжаю в кафе на 1 этаже,у них бизнес-ланч не дорого относительно 1100 тенге,первое,второе,салат,десерт (едим с ребенком-1 на двоих),да и то не всегда удобно,ехать в ту сторону,да и еще и движение односторонее...
Кстати, а никто в тренажерный зал на 3 этаже не поднимался,интересно как там?
  • 0

#213
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
парковка по Дзержинского возле Силквейсити тоже стала платная. но там хоть на внутреннюю удобно заезжать-выезжать.
А вот подземка Атриума мне не очень, темно, страшно, да и сам въезд-горка непродуманная, зимой не удобно (((
  • 0

#214
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да ну, и здесь уже Алматы паркинг :-) Как они меня надоели! Хотя мы и раньше давали чаевые, если хорошо парковали и выпускали, но, когда не дают свободы выбора выплаты денег, то это уже слишком. :eek:
В Атриуме бываем часто - батут наш деть полюбил, вот только предки и случайные прохожие много курят на скамейках возле батута. Во-первых, дети вдыхают, а во-вторых нарушается закон о запрещении курения в общественных местах.
На втором этаже, где покушать: Феста периодически глючит, то забудут о заказе, и чеки никогда не дают, А вот их соседи ничего так - недавно открылись и еще не зажрались, да и хозяин их крутится, молодец. Мороженое неплохое, но дороговато, больше 1 шарика нет настроения брать - скидок не делают.
  • 0

#215
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, а никто в тренажерный зал на 3 этаже не поднимался,интересно как там?

В сабже есть 3й этаж? :)
Вот те раз!!!!
По сабжу:
Был сегодня, точнее проезжал мимо, вспомнил что паркинг платный и проехал дальше, тобиш мимо. :D

#216
Mir83

Mir83
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! В последнее время в г.Алматы появилось слишком много сотрудников "Алматыпаркинг". Раньше они взимали плату за парковку на платных парковках и на базарах - это вполне логично. А сейчас на бесплатных парковочных территориях у торговых центров, супермаркетах и у других развлекательно-торговых центрах патрулируют эти сотрудники. Складывается впечатление, что существование и действия этой организации направлено не на благо, а во вред горожанам города. Мне кажется, вместо того, чтобы организовывать удобные места для парковок автомашин эта организация вышла из положения организовав эту сеть, доходы от которых поступают неизвестно куда. Паркуясь в зоне бесплатной парковки испытываешь стресс при виде этих агентов. Пример: заскочила буквально на 5 минут за бутылкой минералки в Торговый дом "АТРИУМ", расположенный по адресу ул.Наурызбай батыра чуть выше пр.Райымбека, машину поставила в зоне бесплатной парковки и тут как тут появляется агент и требует плату за парковку, причем показывает какую-то бумагу с планом Торгового дома "АТРИУМ" на котором указана зона платной парковки, заверенная подписями и печатями. Хотя знаков о платной парковке нет и после оплаты квитанцию не дают. Почему так?
  • 0

#217
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Сегодня посетили "АТРИУМ", парковка, это нечто, просто ужас не продумана, планировка тоже оставляет желать лучшего, а в принципе, так себе на 3 с + в других Т.К. не многим лучше, правда есть и те в которые, хоть и далеко, но все же ездишь именно туда.
  • 0

#218
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Кстати, а никто в тренажерный зал на 3 этаже не поднимался,интересно как там?

В сабже есть 3й этаж? :-)
Вот те раз!!!!
По сабжу:
Был сегодня, точнее проезжал мимо, вспомнил что паркинг платный и проехал дальше, тобиш мимо. :-)

Есть там только на лифте надо проехать,там тренажерный и танцы.вот только ника кне собирюсь подняться-страшновато,сын дальше второго не соглашается,говорит -Мама смотри если здесь ни одного человека не видно,то там,что?
  • 0

#219
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотя знаков о платной парковке нет и после оплаты квитанцию не дают. Почему так?

Если нет квитанции или талончика и захож уна 5 минут,я просто не плачу,а за что платить,и вообще блин это проезжая часть...вот ставлю на дороге возле дома,такая же проезжая часть-никому ничего не плачу.
А вообще достали с этими парковками,в принципе 100 тенге-но всегда есть возможнь их найти,не носишь же с собой кучу мелочи для парковки.атриум считаю не стоит 100 тенге за парковку,а интересно если поставить с другой стороны дороги-тоже прибежит или нет?
  • 0

#220
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Есть там только на лифте надо проехать,там тренажерный и танцы.вот только ника кне собирюсь подняться-страшновато,сын дальше второго не соглашается,говорит -Мама смотри если здесь ни одного человека не видно,то там,что?

Наоборот же хорошо когда в тренажерном зале кроме тебя никого нет.

Перед сабжем огородили, и начали снимать слой асфальта. Хотят ложить новый. Не знаю с чем связано, но как-то неохотно верится что это в связи с передачей паркинга Алматы-паркингу и соответствующим ремонтом.

В сабже пусто, народ ходит только чтобы пообедать. Феста не очень, а мегабургере в меру вкусный стейк из говядины 480 тг. и куриный 380 тг., в бризоли слишком много майонеза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.