Перейти к содержимому

Фотография

Соки Jucy вызывают привыкание?Марку Jucy купила компания Кока-Кола ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А вот и парень с Колы.
1. Как и сказал Буба, Кока-Кола купила не Juicy а Piko.
2. Ни в газированные напитки, ни в сок не добавляется ничего способное вызвать привыкания - это бы быстренько запретили во всем мире.
3. Ортофосфорная кислота - просто регулятор кислотности и добавляется ее до смешного мало.
4. По поводу различия вкусов "нашей" и "не нашей" Кока-Колы: во всем мире существует всего 5 заводов по производству концентрата. И во всем мире Кока-Колу разливают используя только эти концентраты, с соблюдением стандартов установленных компанией "Кока-Кола". Как следствие этого вкус напитков может различаться исключительно из-за воды.

Сообщение отредактировал Den: 28.10.2003, 09:21:56

  • 0

#22
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Сегодня, (напомню, я уже несколько лет не пью никакую "колу") после обеда, часа через три, опять не нахожу себе места, хожу туда-сюда по оффису, чего-то хочеться, чего - непонятно.


Жениться вам, барин, пора! :spy:

#23
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ну, хорошо, успокоили. :-)
Не буду поднимать панику и бить в наббат.
Я же говорил, что все это очень субъективно.
Мое мнение - надо чутче прислушиваться к своему организму :-)
и он ответит вам взаимностью :-)
Так что - минералка и еще раз минералка.

P.S. Никакая это не антиреклама, и я вовсе не работаю на Пепси :spy:
  • 0

#24
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Сегодня, (напомню, я уже несколько лет не пью никакую "колу") после обеда, часа через три, опять не нахожу себе места, хожу туда-сюда по оффису, чего-то хочеться, чего - непонятно.

Жениться вам, барин, пора! :-)

Бойцовый Кот первым сказал!!.. :spy:

:-)
  • 0

#25
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Просто, Кока-Кола, Пепси - это хоть проверенные временем марки.
. . .
Кстати, одна знакомая рассказывала, что один ее знакомый иностранец, попробовав "наш" напиток (вот не помню точно, Пепси или Колу), сказал, что он какой-то не такой как у них, мылом отдает как будто... Никто не сравнивал импортную и нашу продукцию?


Я вас умоляю :spy:

Да, это проверенные временем марки, стоимость которых уже давно идет в отрыве от продукта. Они могут разливать по бутылкам водопроводную воду и народ будет это покупать.

Кстати говоря, это и ответ на второй вопрос - по поводу разницы региональных продуктов. ВОда-то везде разная. Чтобы далеко не ездить - можно попробовать киргизскую фанту - она гораздо вкуснее нашей.
А во Франции, насколько я знаю, содержание _апельсинового_сока_ в фанте должно быть не менее 15%

А Вы говорите - какой-то не такой :-)


ps а зачем там ортофосфорная кислота?

Чтобы жажда мучала :-)

#26
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Сегодня, (напомню, я уже несколько лет не пью никакую "колу") после обеда, часа через три, опять не нахожу себе места, хожу туда-сюда по оффису, чего-то хочеться, чего - непонятно.

Жениться вам, барин, пора! :-)

Бойцовый Кот первым сказал!!.. :-)

:-)


:spy:
Если вырвать фразу из контекста, то можно иногда очень хорошо повеселиться 8)
Но иногда, еще смешнее получается, если предложенную тему изящно или удачно развить 8))
Например, стандартное - "У кого что болит, тот о том и ..." в данном случае, пишет 8)))
Интересно, сколько еще народу отметится?
:-)
  • 0

#27
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
я вот в бытность... на пепси работал.
короче ответственно. разница вкусов пепси или коки в разных странах отличается исключительно:
1 вода есно (как уже сказали. хоть очистка везде мощная но всеже)
2 уровень сахара
3 уровень газа
Пункты 2 и 3 определяются исходя из местных потребительских предпочтений когда открываютзавод, тогда и исследуют.
Бывают конечно и исключения, когда в узбекистане еще и уровень концентрата регулировали, бадяжили в смысле почерному :spy:
  • 0

#28
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Сегодня, (напомню, я уже несколько лет не пью никакую "колу") после обеда, часа через три, опять не нахожу себе места, хожу туда-сюда по оффису, чего-то хочеться, чего - непонятно.

Жениться вам, барин, пора! :-)

Бойцовый Кот первым сказал!!.. :spy:

:-)


А чё, а чё? :-) Ежели ты на анек намекаешь, то з'гя, батенька, з'гя. С таким умыслом в "Сексе" писать надо. :-)

#29
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Сегодня, (напомню, я уже несколько лет не пью никакую "колу") после обеда, часа через три, опять не нахожу себе места, хожу туда-сюда по оффису, чего-то хочеться, чего - непонятно.

Жениться вам, барин, пора! :-)

Бойцовый Кот первым сказал!!.. :spy: :-)

А чё, а чё? :-) Ежели ты на анек намекаешь, то з'гя, батенька, з'гя. С таким умыслом в "Сексе" писать надо. :-)

Да не! Все нормально! :D

2ПересмешниК Не обижайтесь, пожалуйста! Без зла! ;)
  • 0

#30
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Если обнаружится, что я не один такой - значит теперь и в соки начали что-то мешать ...  :-)

Это в голову что-то мешают а не в напитки!
Признак хорошей рекламы :spy:
  • 0

#31
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Если обнаружится, что я не один такой - значит теперь и в соки начали что-то мешать ...  :-)

Это в голову что-то мешают а не в напитки!
Признак хорошей рекламы :spy:


Кстати, очень даже может быть.
Но блин, это же тогда еще хуже.
От напитка еще можно отказаться - а как отказаться от рекламы? Не смотреть телевизор? Не слушать радио, не читать газет ... Это сложнее. :-)
  • 0

#32
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Пейте, дети, GATORADE - БУДЕТЕ здоровы! :spy:
  • 0

#33
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

От напитка еще можно отказаться - а как отказаться от рекламы? Не смотреть телевизор? Не слушать радио, не читать газет ... Это сложнее. :-)

Не смотрю, не слушаю, не читаю :-)
Ущербным себя не чувствую :spy:

#34
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

От напитка еще можно отказаться - а как отказаться от рекламы? Не смотреть телевизор? Не слушать радио, не читать газет ... Это сложнее. :-)

Не смотрю, не слушаю, не читаю :-)
Ущербным себя не чувствую :spy:


мое почтение, коллега! :-)
  • 0

#35
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

От напитка еще можно отказаться - а как отказаться от рекламы? Не смотреть телевизор? Не слушать радио, не читать газет ... Это сложнее. :-)

Не смотрю, не слушаю, не читаю :-)
Ущербным себя не чувствую :spy:

Конечно, ни о каком ущербе речи нет.
Просто я хочу сказать, что реклама - она везде.
Вот если вас спросить - Что вы пьете из безалкогольных напитков? То что вы ответите?
Точно также будет и с другими товарами, той же зубной пастой, стиральным порошком, прокладками наконец. На наш выбор влияет реклама, тем самым ограничивая свободу этого выбора.
У меня самого были периоды, когда я не смотрел телевизор, не слушал радио и не читал газеты. Но. Но придешь к кому-нибудь в гости, там люди смотрят телевизор, случайно увидишь рекламу - и она запоминается гораздо сильнее, чем если бы ты подвергался ее воздействию постоянно.

Вот еще вопрос, надо ли бороться с влиянием рекламы, и если надо то как? :-)
  • 0

#36
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вот еще вопрос, надо ли бороться с влиянием рекламы, и если надо то как?  :spy:


Боротся можно только очищением сознания. Для этого ежедневно, сразу после пробуждения выпить стакан теплой воды и читать 99 раз очистительную мантру. Вот её текст:

Жаба давит, жаба давит, жаба давит, давит, давит. Жаба давит, давит жаба, давит, давит, жаба, жаба.

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 30.10.2003, 13:38:30


#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот в новостях прочитала

Кока-Кола выпускает лечебный сок

Компания "Кока-Кола", уже много лет ведущая войну со своим главным коммерческим соперником - компанией "ПепсиКо", заявила о своем намерении захватить часть рынка фруктовых соков. Причем, согласно заявлению представителей компании, соки "Кока-Колы" будут не просто утолять жажду - они будут еще и снижать содержание холестерина в организме. Дело в том, что в них будет искусственно увеличиваться содержание так называемых растительных стероидов, мешающих накоплению холестерина и других вредных жиров в тканях.

Продажи нового апельсинового сока "Minute Maid Premius Heart Wise" уже начались. Как заявляют производители, двух стаканов этого сока в день вполне достаточно для того, чтобы вызвать снижение содержания холестерина в крови до нормы.


(с)
  • 0

#38
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вот если вас спросить - Что вы пьете из безалкогольных напитков? То что вы ответите?

Литр холодного молока, большой спелый банан, пол-стакана сахара.
На тридцать секунд в блендер.

:-)

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот если вас спросить - Что вы пьете из безалкогольных напитков? То что вы ответите?

Литр холодного молока, большой спелый банан, пол-стакана сахара.
На тридцать секунд в блендер.

:-)


На литр лучше парочку больших бананов. А то жидко получается :-/

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Я предпочитаю пить, а не ложкой выковыривать :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.