Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#22681
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам:

9. Резерв
Горшок б\у
Изображение

11. Книги для 1го класса б\у:
1 Родное слово 2001г
2 Познание мира 1997
3 Математика 2001
4 Букварь 2001
5 Казахский 1997
Трудовое обучение 1997

Остальное все забрали. Спасибо за вкусняшки!

Сообщение отредактировал Kidda: 09.10.2011, 20:43:18

  • 0

#22682
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Приму в дар для дочи осенний комбенезон на рост 90 и игрушки развивающие. Купить возможности нет я одна воспитываю дочь. А еще очень нужен автовигин для лечения дочи. Отблагодарю...
  • 0

#22683
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДВ!Приму в дар для соседской девочки зимний комбинизон до 1 года.Спасибо!
  • 0

#22684
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Приму в дар комнатные растения!!!Кому не нужны,мешаются или что-то с ними случилось-в любом состоянии приму и реанимирую)) Очень люблю комнатные растения и мечтаю о зеленом уголке)))))Всем спасибо))) :wub:
  • 0

#22685
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Подруга примет в дар теплые вещи для беременных 46-48 размера, желательно на выход. Спасибо.
  • 0

#22686
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
приму в дар кровать и стиральную машинку
  • 0

#22687
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
:) :-) :-) :-) :-)

Сообщение отредактировал маматани: 09.10.2011, 23:00:47

  • -1

#22688
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
отдам детскую укропную воду. запечатанная, до 2013 г.
градусник для воды

Сообщение отредактировал seneka: 09.10.2011, 23:43:43

  • 0

#22689
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Отдам вещи на девочку 3-4 года.
Р-он Орбита.
  • 0

#22690
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
[quote name='Meloss' timestamp='1317990940' post='17799593']
[quote name='Meloss' timestamp='1317966646' post='17792300']
Приму в дар комнатные растения!Бывает поставить некуда,а выбросить жалко!У нас частный дом есть место для разведения ,очень люблю цветы,примем в любом состоянии!Заранее спасибо!Могу на что-нибудь поменяться!У меня есть некоторые цветы ,алоэ,кактусы,герань,могу поменять на новые вещи,на игрушки для детей.Есть авто мобильные чехлы,только на переднее одного нет могу отдать или поменяться.Чехлы на Тойоту -Камри,у нас в универсале одевались!
Отдам брюки на 46-48 мужск,рубашку на нвп 46р !В хорошем состоянии! 2563897тел

#22691
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Отдам:
1. 3 сердца с упаковок каши Малютка (если кому надо для участия в их акции)
2. В последнем номере журнала Мой ребенок попалась какая-то подписка на детскую энциклопедию, и лотерейный билет. Билет стерли, там выпало 4 слоника - это вроде как выигрыш мини фм-радио, и бесплатной подписки. Особо в условия не вникала, но надо заполнить купон, отправить и заплатить за доставку 800 тг. По срокам вроде нет ограничений. Я такими рекламными акциями не увлекаюсь, и без этого дома книг полно, если кому надо - отдам.
3. Запечатанную коробку каши Малютка, гречневая безмолочная. Дизайн коробки старый еще, но срок годности вроде нормальный - дата производства 20.12.10, срок годн 18 мес.
4. Гербер морковное пюре, 3 баночки по 80 гр., срок годности 08.11.2012
5. Тапочки-носочки для дома, 1 пара, розовые, размер где-то 18-19 (нам на 20 размер оказались малы, так что новые, правда без упаковки)
6. Свитерок розовый, нам был как раз месяцев в 8, но было лето)) Так что новый. Но узковатая горловина, хотя если мама рукодельница - я думаю решит проблему.
7. Банданки 2 шт., белая и красная, с Винни-пухом. Новые, по размеру месяцев на 6-8 наверное, хотя точно не скажу, т.к. доча такие не носила)). Правда уже конечно не сезон для таких головных уборов, но может кому пригодится.
8. Несколько маечек, простенький розовый сарафанчик, размер тоже где-то 6-8 мес., но доча у меня совсем не толстая, а я по ней ориентируюсь.
Сразу оговорю, одежка вся не ношенная, но не дорогая, не брендовая, так что для домашней носки пойдет.
9. 2 лежака (ну или не знаю как они правильно называются) для купания в маленькой ванночке деток 0-6 мес. Оба розовые, один - как сетка на растяжках, наполненная мелкими шариками, второй - рамка с натянутой тканью, ставится на дно ванночки. Нет времени фотографировать и выкладывать, но надеюсь смогла описать))) Пользовались по одному разу, нам не пригодились, т.к. почти сразу перешли купаться в большую ванну, так что уже год лежат без дела. На одном есть маленькое пятнышко ржавчины, стирать некогда.
10. Жидкий тальк Biolane, масло Джонсонс (по-моему с ромашкой). Оба нераспечатанные, срок годности должен быть нормальный, не могу сейчас посмотреть, т.к. доча уже спит.
11. Большой слюнявчик с карманом, пользовались один раз минут 5, дольше мы такие приспособления не трепим))

Желательно бы все отдать в одни руки. Самовывоз, район Саина-Домостроительная или Фемили-парк. За контактами - в ЛС.
  • 0

#22692
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кенгуру в хорошем состоянии.
Пустые баночки из под пюре, штук 10-15.
Отдам.

Актуально :rolleyes:
  • 0

#22693
Moon728

Moon728
  • Гость
  • 37 сообщений

Отдам 1 штрих код от памперс и 1 от хагис. (упаковки целые не вырезанные).Район Толе би-Ауэзова.


Актуально.
  • 0

#22694
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Отдам:
1. 3 сердца с упаковок каши Малютка (если кому надо для участия в их акции)
2. В последнем номере журнала Мой ребенок попалась какая-то подписка на детскую энциклопедию, и лотерейный билет. Билет стерли, там выпало 4 слоника - это вроде как выигрыш мини фм-радио, и бесплатной подписки. Особо в условия не вникала, но надо заполнить купон, отправить и заплатить за доставку 800 тг. По срокам вроде нет ограничений. Я такими рекламными акциями не увлекаюсь, и без этого дома книг полно, если кому надо - отдам.
3. Запечатанную коробку каши Малютка, гречневая безмолочная. Дизайн коробки старый еще, но срок годности вроде нормальный - дата производства 20.12.10, срок годн 18 мес.
4. Гербер морковное пюре, 3 баночки по 80 гр., срок годности 08.11.2012
5. Тапочки-носочки для дома, 1 пара, розовые, размер где-то 18-19 (нам на 20 размер оказались малы, так что новые, правда без упаковки)
6. Свитерок розовый, нам был как раз месяцев в 8, но было лето)) Так что новый. Но узковатая горловина, хотя если мама рукодельница - я думаю решит проблему.
7. Банданки 2 шт., белая и красная, с Винни-пухом. Новые, по размеру месяцев на 6-8 наверное, хотя точно не скажу, т.к. доча такие не носила)). Правда уже конечно не сезон для таких головных уборов, но может кому пригодится.
8. Несколько маечек, простенький розовый сарафанчик, размер тоже где-то 6-8 мес., но доча у меня совсем не толстая, а я по ней ориентируюсь.
Сразу оговорю, одежка вся не ношенная, но не дорогая, не брендовая, так что для домашней носки пойдет.
9. 2 лежака (ну или не знаю как они правильно называются) для купания в маленькой ванночке деток 0-6 мес. Оба розовые, один - как сетка на растяжках, наполненная мелкими шариками, второй - рамка с натянутой тканью, ставится на дно ванночки. Нет времени фотографировать и выкладывать, но надеюсь смогла описать))) Пользовались по одному разу, нам не пригодились, т.к. почти сразу перешли купаться в большую ванну, так что уже год лежат без дела. На одном есть маленькое пятнышко ржавчины, стирать некогда.
10. Жидкий тальк Biolane, масло Джонсонс (по-моему с ромашкой). Оба нераспечатанные, срок годности должен быть нормальный, не могу сейчас посмотреть, т.к. доча уже спит. Посмотрела у жидкого талька - написано 10.2010 - не поняла, это дата производства или срок годн
11. Большой слюнявчик с карманом, пользовались один раз минут 5, дольше мы такие приспособления не трепим))

Желательно бы все отдать в одни руки. Самовывоз, район Саина-Домостроительная или Фемили-парк. За контактами - в ЛС.


Дополнение к списку:
12. Стеклянная бутылочка bebeconfort 240 мл., новая. Ершик для мытья бутылочек, новый в упаковке (только упаковка вскрытая - доставали маленький ершик)
13. Маленький резиновый прорезыватель-восьмерка Курносики. новый, в упаковке
14. Две маленькие баночки присыпки Наша мама и Саносан, открытые, обе по полбанки, хотя не помню чтобы ими пользовались.
15. Детское мыло Дракоша апельсин

Пока все в резерве

Сообщение отредактировал Jully: 10.10.2011, 09:58:30

  • 0

#22695
nataGASA777

nataGASA777
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отдам типсы для наращивания ногтей, прозрачные и для френча.
  • 0

#22696
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девчата! разбирала дачу и балкон
есть очень много игрух: как для мальчиков, так и для девочек...состояние на 4
те, что дачные- пыльные, помыть нужно
мягкие игрушки- чистые
собрала 4 больших пакета, забирайте сегодня до 22,00 кому нужно
либо завтра(в 13,00) в дет.дом отвезу
пишите, плиз, ТОЛЬКО, в личку.

единственное условие= всё в ОДНИ руки!!! :-)

пока в резерве!
  • 0

#22697
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Отдам:
банку фенхелевого чая Hipp (использовали всего 1-2 ложки);
пакетик мальчиковых вещей (от 0 до 6 месяцев);
пакетик вещей на девочку (где- то на 1,5 - 2 годика);
пакет мужских вещей (джинсы, рубашки, футболки; размер S-L; ростовка 170);
2 женские сумки (черная на осень - в хорошем состоянии; красная летняя - на троечку).
  • 0

#22698
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Отдам спальный набор, линяет, на полуторку вроде, 1 раз б/у
Также есть глюкоза, для внутривенного применения 200 мл, 3шт
Солнцезащитный крем нивея

#22699
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Отдам:
банку фенхелевого чая Hipp (использовали всего 1-2 ложки);
пакетик мальчиковых вещей (от 0 до 6 месяцев);
пакетик вещей на девочку (где- то на 1,5 - 2 годика); - в резерве
пакет мужских вещей (джинсы, рубашки, футболки; размер S-L; ростовка 170);
2 женские сумки (черная на осень - в хорошем состоянии; красная летняя - на троечку).

Сообщение отредактировал Tiramiska: 10.10.2011, 09:13:39

  • 0

#22700
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Отдам вещи на девочку 3-4 года.
Р-он Орбита.

Отдала.

Сообщение отредактировал Змеечка: 10.10.2011, 12:21:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.