Перейти к содержимому

Фотография

И еще одна темка опять же для парнишеккак вы нам даете понять понравились мы или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Эта тема теперь адресуется также парням. До этого была тема для девушек, парни узнают наши мнения. Теперь хотелось бы послушать и ваше. Как понять вас, что мы вам нравимся...что вы начинаете предпринимать если девушка понравилась вам. Как понять ваши жесты..мимику...действия?...
  • 0

#2
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Я, например, начинаю быстро попеременно подмигивать глазами и издавать приглушенные рычащие звуки.
  • 0

#3
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Эта тема теперь адресуется также парням. До этого была тема для девушек, парни узнают наши мнения. Теперь хотелось бы послушать и ваше. Как понять вас, что мы вам нравимся...что вы начинаете предпринимать если девушка понравилась вам. Как понять ваши жесты..мимику...действия?...

к каждой девушке подход по разному! с корей всего меня можно определить тем что я начинаю подстраиваться под девушку

#4
Lady-Devil

Lady-Devil
  • Частый гость
  • 54 сообщений
копировать ее жесты? или сходиться с ее мнением? :smoke:
  • 0

#5
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вообще если взять парней, то меньшая часть из них активные, а большинство пассивные.
первые сами подойдут без всяких жестов с вашей стороны.
А вторые, с ними проблемка, многие из них боятся подойти из-за возможности отказа.
С ними возможны разные жесты.
Большинство из них - это банально попросить помощь у этого парня. Подкурить сигарету, или еще что-то.
Насчет жестов. У меня есть друг, красивый парень, но жутко скромный был в юности. Девушки ему чуть ли не открытым текстом говорили, что он им нравиться, а он эти жесты и знаки внимания не понимал.
Так вот одна девушка, он на нее долго смотрел на поточной лекции, несколько недель не мог к ней подойти, так вот, она устав от его тормознутости, взяла да и показала ему язык. Он ошалел а потом подошел к ней после пары. Короче они жили недолго (вместе) но счастливо.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 07.10.2008, 14:27:15

  • 0

#6
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

или сходиться с ее мнением?

не то что мнением, но поддерживать интересы её! хотя в принципе наверно и мнение! как бы продемонстрировать что у нас есть общии интересы :smoke:

#7
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Незнаю,как у всех,но лично у меня начинается, секс между моими глазами, и глазами партнерши))) Я имею ввиду,что всматриваюсь,что чуть-ли не прожигаю взглядом=)
  • 0

#8
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Незнаю,как у всех,но лично у меня начинается, секс между моими глазами, и глазами партнерши))) Я имею ввиду,что всматриваюсь,что чуть-ли не прожигаю взглядом=)

ИМХО достаточно навязчиво :p нет так сказать красоты флирта :eek: хотя я не профи и возможно вы владеете какими то фишками! поделитесь? :smoke:

#9
semendom

semendom

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Не спорю навязчиво,но четко,ясно, быстро=) Если конечно человек отворачивается,то тада не надо смотреть)
  • 0

#10
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Если конечно человек отворачивается,то тада не надо смотреть)

хе а если она спецом! бывают такие особы! цену набить там или убедиться так сказать в сурьезности ваших намерений :smoke:

#11
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По САБЖу:
оглядываюсь часто в ее сторону, и обязательно, через третьи лица, дам ей понять, что ее личность вызвало у меня интерес...
  • 0

#12
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

оглядываюсь часто в ее сторону, и обязательно, через третьи лица, дам ей понять, что ее личность вызвало у меня интерес...

хех! я наоборот пытаюсь присеч такого плана слухи :smoke:

#13
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я обычно посылаю многозначительные взгляды!

#14
Snax

Snax
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотря как понравилась!
1. так себе, можно смотреть в ее сторону и показывать кончик языка или поддразнивать чаще всего
(с чувством юмора). начинает в ответ поддразнивать, тогда подходишь!
2. понравилась, заигрывающей улыбкой смотришь в её сторону подмигиваешь и пытаешься пообщаться с помощью мимикой лица и руками (можно тебе позвонить, или пойдем выйдем и пообщаемся, ну т.д)
3. понравилось ошень-ошень))) просишь официанта отнести от своего имени то что она пьют и один цветок с запиской о том. как она прекрасна или какие у нее прекрасные глаза(полная импровизация).

Все это. только в ресторане в кафе в баре! там где ты сидишь и у тебя есть время подумать, чтобы такое сделать!
а если мимолётное, то лучше сразу подойти кинуть шутку и познакомиться.

Ну а если вы видите этого человека каждый день и он смотрит на Вас в тот момент когда все смотрят на другую девушку в мини-мини юбке с отличной фигуркой, то знайте это ваш поклонник который очень желает с вами познакомиться, но при этом не подходит сделайте первый шаг сами в этом нет ничего постыдного это может оказаться вашей большой любовью!
  • 0

#15
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
как вы показываете, что девушка нравится вам,
но не тогда, когда вы в первый раз видите,
а после некоторого времени общения?
  • 0

#16
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вы показываете, что девушка нравится вам,
но не тогда, когда вы в первый раз видите,
а после некоторого времени общения?

о мля это сложнее! даж не было на моей паямти такого! :smoke:

#17
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

как вы показываете, что девушка нравится вам,
но не тогда, когда вы в первый раз видите,
а после некоторого времени общения?

А что тут показывать.ю Тут действовать надо. пригласить ее куда-нибудь.
  • 0

#18
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
Обычно зависит как сильно нравиться мне девушка... еси сильно то сначало сделаю ей чтонить приятное, потом надо удивить её чемнить... а потом уже открытым текстом "Ты мене нравишеся" потом шутка какаянить еси пауза появиться (а это почти всегда) затем лезу целоваться :smoke:
Вообщем пан или пропан...

#19
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
хм... очень все интересно...
а если общение происходит в основном по смс-кам? смс в 23.00, в котором после обмена обычными фразами откровенное признание "умираю от одиночества" означает лишь, что больше некому писать? или это некая степень доверия???
  • 0

#20
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

хм... очень все интересно...
а если общение происходит в основном по смс-кам? смс в 23.00, в котором после обмена обычными фразами откровенное признание "умираю от одиночества" означает лишь, что больше некому писать? или это некая степень доверия???

4 me just fun


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.