Перейти к содержимому

Фотография

Как настройть веб-камеру в ноуте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Par@dox

Par@dox
  • Гость
  • 39 сообщений
После переустановки Windows ХР установил драйвера, в диспетчере устройств неопознанных объектов нет.
Но при выборе веб-камеры в "Мой компьютер" выходит ошибка в окне которой написана след-я надпись

Сбой предварительного просмотр видео
Не удалось создать предварительного просмотр видео.
Убедитесь, что это устройство подключено, и что просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении.

В скайпе камера работает исключительно, а вот зайти и сделать фотографии не возможно в чём тут дело?
Кто знает подскажите плиз!
  • 0

#2
Par@dox

Par@dox
  • Гость
  • 39 сообщений
Тему кроем так как нашёл решение самостоятельно!
  • 0

#3
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

После переустановки Windows ХР установил драйвера, в диспетчере устройств неопознанных объектов нет.
Но при выборе веб-камеры в "Мой компьютер" выходит ошибка в окне которой написана след-я надпись

Сбой предварительного просмотр видео
Не удалось создать предварительного просмотр видео.
Убедитесь, что это устройство подключено, и что просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении.

В скайпе камера работает исключительно, а вот зайти и сделать фотографии не возможно в чём тут дело?
Кто знает подскажите плиз!

Драйвера переставили??

Сообщение отредактировал Zholerlan: 07.10.2008, 14:33:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.