Перейти к содержимому

Фотография

Каток Медео - все на каток!реконструкция окончена!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
В суботу, 20.12, планируется выезд некоторых представителей Авто-ЦТ на Медео.Вечером.Присоединяйтесь.
  • 0

#62
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

В суботу, 20.12, планируется выезд некоторых представителей Авто-ЦТ на Медео.Вечером.Присоединяйтесь.

Упссссссссс. :weep: проехали. Вот если бы размещали такую инфу в "общем" в афише-повидались бы!
  • 0

#63
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
надо было раньше говорить.... было бы столько желающих - машины бы не поднялись ! :weep:
  • 0

#64
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

впщето это была тема созданная мной я работаю на медеу и знаю все

Вы то мне и нужны. Что это так туго с инструкторами у нас на катке? По моим наблюдениям - подавляющая часть катающихся - неофиты неопытные (вроде меня) - элементарных теоретических знаний не хватает. Надо бы учесть запросы потребителей (400 тенге за вход - думаю сумма достаточная, чтобы окупился какой-нибудь тренер, можно пожертвовать одним "надзирателем" :weep: )...
  • 0

#65
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
вчера встретила Акаши на катке...
1 раз за сто лет покаталась... классно, тока малость не готова была вообще ехать туда. ноги болели от коньков. но зато весело! :weep:

давайте ещё раз как-нить скатаемся? авто-форумщики - возьмите меня с собой? :laugh:
  • 0

#66
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Народ, а как на обновленном катке с "лягушатником"? По-прежнему никак? Уже хочется малявку на большой лед вывезти, но если там, как и в последние годы не оборудована детская площадка, то увы, продолжим кататься на ледовой арене.
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
упсс.. ашипка

Сообщение отредактировал Шланг: 22.12.2003, 12:55:13

  • 0

#68
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вчера встретила Акаши на катке...
1 раз за сто лет покаталась... классно, тока малость не готова была вообще ехать туда. ноги болели от коньков. но зато весело! :weep:

давайте ещё раз как-нить скатаемся? авто-форумщики - возьмите меня с собой? :beer:

Тоже был рад встретиться! могу брать с собой за компанию я же тоже автофорумщик :laugh: В среду хочу поехать если чо
  • 0

#69
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

давайте ещё раз как-нить скатаемся? авто-форумщики - возьмите меня с собой? :weep:


Я лично стараюсь раз в неделю выбраться, но как правило по пятницам.
  • 0

#70
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Народ, а как на обновленном катке с "лягушатником"? По-прежнему никак? Уже хочется малявку на большой лед вывезти, но если там, как и в последние годы не оборудована детская площадка, то увы, продолжим кататься на ледовой арене.

Да ерунда, я вот с двумя малявками выкатываю, главное башню посторонам вертеть, шоб не наехал кто безбашенный. :weep:
  • 0

#71
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Народ, а как на обновленном катке с "лягушатником"? По-прежнему никак? Уже хочется малявку на большой лед вывезти, но если там, как и в последние годы не оборудована детская площадка, то увы, продолжим кататься на ледовой арене.

В центре катка неогороженное место - называется "Детская площадка", катаются там, правда, не только малявы...
  • 0

#72
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Сам люблю по середине катать! Там всякие Па выделывать!

#73
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Народ, а как на обновленном катке с "лягушатником"? По-прежнему никак? Уже хочется малявку на большой лед вывезти, но если там, как и в последние годы не оборудована детская площадка, то увы, продолжим кататься на ледовой арене.

В центре катка неогороженное место - называется "Детская площадка", катаются там, правда, не только малявы...


Плохо. Раньше-то была именно огороженная площадка, с лавочками по краям. Детская площадка должна не только называться детской, но и быть ею.
И не планируется? Очень жаль. :weep:
  • 0

#74
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Народ, а как на обновленном катке с "лягушатником"? По-прежнему никак? Уже хочется малявку на большой лед вывезти, но если там, как и в последние годы не оборудована детская площадка, то увы, продолжим кататься на ледовой арене.

Да ерунда, я вот с двумя малявками выкатываю, главное башню посторонам вертеть, шоб не наехал кто безбашенный. :weep:

От именно. Я-то хочу не башней вертеть, а кататься, и ребенку учить кататься. Давно-давно была именно детская площадка с лавочками. Затрат-то на две копейки...
  • 0

#75
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений
Все взяли машины, лопаты и на Медео каток от снега расчищать !
А вообще люблю там покататься вечерами, только когда не сильно холодно, до -10 ти.
  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а вечерами кататься нормально ?
лед такой весь изрезанный....
я думала, по утру лучше, мы ездили всегда утром.
но само классно , конечно , вечерами ! :weep:
  • 0

#77
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

а вечерами  кататься нормально ?

но само классно , конечно ,  вечерами ! :weep:


Вот именно, классно ! Поверьте, совсем другие ощущения, чем с утра в выходные.
  • 0

#78
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
нет , я ЕЩЕ КАК ПОНИМАЮ !!! *закатывает глаза, придается воспоминаниям : темнота, свет фонарей, музыка, горы, звезды...*

просто лед такой уже весь нарыхленный...
а до скольки по вечерам работает ?
  • 0

#79
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А с чего ему быть нарыхленным, если катается 20-30 человек?Это и есть главный плюс!Другое дело, не угадать сразу после снегопада, там не успевают все очистить, и лед похуже.
  • 0

#80
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
20-30 ? наверное, про будни ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.