Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый высокоскоростной Интернетв Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121
Pavel Nikulin

Pavel Nikulin
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

НЛС имеет 10гб/с для бизнеса, и Казнетком 10гб/с


  • 0

#122
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Где можно прийти со своим ноутом и загрузить в облако 500 гигов?

А то у меня на адсл на отдачу только 1 мегабит. 


  • 0

#123
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Афигеть. Я прочла последние несколько страниц. Да, в школу ходила, но я гуманитарий. Я была бы очень признательна, если бы кто-нибудь русским по чёрному мне здесь отписался какой самый быстрый и устойчивый интернет мне надо поставить в локации Жетысу 2, д.28, цена значения не имеет. Нужен для видео звонков и совещаний. Спасибо заранее.
  • 0

#124
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нужен для видео звонков и совещаний. Спасибо заранее.
 

Любой тариф ID-Net от Казахтелекома (Оптика) потянет видеозвонки.

Например от 200 МБит/с.


  • 0

#125
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Жетысу 2, д.28

А какая квартира? Живу в этом же доме :) Использую https://beeline.kz/r...m_source=header


  • 0

#126
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Жетысу 2, д.28

А какая квартира? Живу в этом же доме :) Использую https://beeline.kz/r...m_source=header
Я в 7 :-) К маме приехала, а у неё интернет мёртвый.
  • 0

#127
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Жетысу 2, д.28

А какая квартира? Живу в этом же доме :) Использую https://beeline.kz/r...m_source=header
Я в 7 :-) К маме приехала, а у неё интернет мёртвый.

 

Я в 27 :) Сейчас какой интернет используется? АлмаТВ, иднет или билайн? Может плохой не сам инет, а роутер?
На колледже рядом вышки Алтела-Теле2 стоят, может стоит попробовать 4G ? https://altel.kz/tar...te/turbo-unlim/ вроде безлимитный тариф, а вот хороший роутер для симки https://moon.kz/marshrutizator-4g-lte-cat6-besprovodnoy-ac1200-gbe-tp-link-archer-mr600/


  • 0

#128
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Жетысу 2, д.28

А какая квартира? Живу в этом же доме :) Использую https://beeline.kz/r...m_source=header
Я в 7 :-) К маме приехала, а у неё интернет мёртвый.
Я в 27 :) Сейчас какой интернет используется? АлмаТВ, иднет или билайн? Может плохой не сам инет, а роутер?
На колледже рядом вышки Алтела-Теле2 стоят, может стоит попробовать 4G ? https://altel.kz/tar...te/turbo-unlim/ вроде безлимитный тариф, а вот хороший роутер для симки https://moon.kz/mars...k-archer-mr600/
Казактелеком у неё, ну и роутер старый. Даже по воцапу не поговорить, виснет все время. Спасибо за совет. Попробую-отпишусь :-)
  • 0

#129
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Казактелеком у неё, ну и роутер старый. Даже по воцапу не поговорить, виснет все время. Спасибо за совет. Попробую-отпишусь :-)
Тогда я бы начал с подключения к билайну, по ссылке выше просто оставить заявку, приедут подключат выдадут роутер настроят, будет летать юзайте, если нет можно отключиться, оплатив лишь 2-3 тестовых дня.
  • 0

#130
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Казактелеком у неё, ну и роутер старый.

Возможно стоит еще древний ADSL.

Подключайте оптику IDNET, и будет вам счастье. Билайн ни в коем случае! :)


  • 0

#131
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В ближайшем будущем в новую квартиру буду подключать интернет и ТВ. Вот читаю профильные ветки КТ Алма ТВ и Билайн. Бож ты мой всех хаят))).

Все плохие. А что ж делать то?))) 

Какого опсоса подключать ?)))


  • 0

#132
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В ближайшем будущем в новую квартиру буду подключать интернет и ТВ. Вот читаю профильные ветки КТ Алма ТВ и Билайн. Бож ты мой всех хаят))).

Все плохие. А что ж делать то?))) 

Какого опсоса подключать ?)))

По интернету как бы не хаяли ,но все же КТ оптику , а тв (можно и КТшное взять ,у них в пакетах есть ) а можно и самому подключить через андроид приставку или смарт тв ( желательно тоже на адроиде) и цена приемлема ( в среднем 1 $) да и каналов больше . По тв зайдите в ветку "Платное IPTV-телевидение" там все есть (адреса ,явки, инструкций :) )


  • 0

#133
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По интернету как бы не хаяли ,но все же КТ оптику

Инет от КТ ладно. Я звонил им по этому поводу. Сказали все предоставляем только в пакете 3 в 1. Поотдельности никак.

Андроидная приставка есть у меня.


  • 1

#134
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сказали все предоставляем только в пакете 3 в 1.

Странно.У меня казахтелекомовский интернет+городской телефон.У сына только интернет.От городского телефона он отказался                                                                                                             = 


  • 0

#135
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

По интернету как бы не хаяли ,но все же КТ оптику

Инет от КТ ладно. Я звонил им по этому поводу. Сказали все предоставляем только в пакете 3 в 1. Поотдельности никак.

Андроидная приставка есть у меня.

 

Да там этих пакетов черт ногу сломит , у меня стоит 500мб + 2 сотовых + городской , по контракту , и городской не отключают  как не просил , но хоть по контракту платить меньше ,да и сотки выгодно , плюнул уже ,и просто отключил городской в квартире . А тв смотрю за 70 руб в месяц на 2х устройствах ,вполне устраивает  
 


  • 0

#136
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Сказали все предоставляем только в пакете 3 в 1.

Странно.У меня казахтелекомовский интернет+городской телефон.У сына только интернет.От городского телефона он отказался                                                                                                             = 

 

это скорей всего старые тарифы. Где живем сейчас у нас изначально был магалайн на ADSL, потом года 3 назад перевели нас на оптику и пустили все по одному каналу. От телефона отказаться можно.

А вот сейчас только 3 в 1. В профильной ветке КТ читаю, что ой какие проблемы с отключением услуг КТ. Поэтому хз чего делать(((

Мне бы в новую квартиру тока инет, а там с ТВ разберусь))). Тока не получится тока инет. Тут или в кабалу к КТ залазить, или что то другое искать.

Мобильная связь в нашем районе хреноватенькая. Поставили бы вышку рядом, можно было бы роутер свой юсб подключить и не парится.
 


Сообщение отредактировал AirWest: 23.05.2021, 22:01:07

  • 0

#137
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Сказали все предоставляем только в пакете 3 в 1.

Странно.У меня казахтелекомовский интернет+городской телефон.У сына только интернет.От городского телефона он отказался                                                                                                             = 

 

У меня тоже так было , + 2 сотки (семейное решение вроде) только интернет до 100мб ,платил около 7200,хотел от городского отказаться ,да времени нет с ними "воевать",   потом перешел на контракт скорость стала до 500мб ,оплата снизилась до 5400 ,


  • 0

#138
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Сказали все предоставляем только в пакете 3 в 1.

Странно.У меня казахтелекомовский интернет+городской телефон.У сына только интернет.От городского телефона он отказался                                                                                                             = 

 

это скорей всего старые тарифы. Где живем сейчас у нас изначально был магалайн на ADSL, потом года 3 назад перевели нас на оптику и пустили все по одному каналу. От телефона отказаться можно.

А вот сейчас только 3 в 1. В профильной ветке КТ читаю, что ой какие проблемы с отключением услуг КТ. Поэтому хз чего делать(((

Мне бы в новую квартиру тока инет, а там с ТВ разберусь))). Тока не получится тока инет. Тут или в кабалу к КТ залазить, или что то другое искать.

Мобильная связь в нашем районе хреноватенькая. Поставили бы вышку рядом, можно было бы роутер свой юсб подключить и не парится.
 

 

Сын у меня как то подключил только интернет в новом доме ,но цена вроде выше чем контракт, по поводу старых тарифов ,у меня тоже был адсл ,но когда на оптику перевели (лет 5 где то) то телефон тоже по оптике пустили (номер тока сменили) ,но у знакомых что интересно инет по оптике , телефон по проводу (номер категорически отказались менять ) парадокс однако ,но там тоже без котракта


  • 0

#139
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

потом перешел на контракт скорость стала до 500мб ,оплата снизилась до 5400

Вот и я за интернет со скоростью до 500 мб и городской телефон плачу 5400тг.Только скорость далека от указанной.Хотя все, что не 500 мб, можно ведь назвать "до 500" :D Телефон перевели на оптоволокно.Когда, не знаю.Не предупредили, номер не меняли.Узнала об этом только тогда, когда заметила, что при отключении эл.энергии городской телефон не работает.


  • 1

#140
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

потом перешел на контракт скорость стала до 500мб ,оплата снизилась до 5400

Вот и я за интернет со скоростью до 500 мб и городской телефон плачу 5400тг.Только скорость далека от указанной.Хотя все, что не 500 мб, можно ведь назвать "до 500" :D Телефон перевели на оптоволокно.Когда, не знаю.Не предупредили, номер не меняли.Узнала об этом только тогда, когда заметила, что при отключении эл.энергии городской телефон не работает.

 

Ну с этой скоростью все "относительно" ,что бы реально ее увидеть ,надо кучу манипуляций произвести ,там столько факторов начиная с оборудования абонента ( тупо комп может быть "засран") до загруженности каналов на определенные ресурсы , я разницу увидел только при загрузке торрентов , а так да ,сильно ни чего не поменялось  , кроме цены ,ну и за это спасибо , На мои "хотелки" ( тв ,онлаин кинотеатры , яндекс умный дом) хватает . У сына те же 500мб (без котракта , просто интернет) обходится 7200 , но у него более профессиональный подход + оборудование  на порядок выше и настроенно как надо  , и он старается вытягивать по максимуму и вполне получается не идеально но близко , Но повторюсь там подход другой , просто обывателю (как мне ) так не сделать , надо иметь определенные знания (Keffer часто хоть и грубо об этом говорит)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.