Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый высокоскоростной Интернетв Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да цены нереальные там тоже, если честно. Когда уже люди будут думать о качестве, а не как поскорее урвать да побольше.

Лицензия стоит 5 мрп, получайте и покажите всем как надо работать
  • 0

#82
garotukz

garotukz
  • Гость
  • 8 сообщений
Продам ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.02.2010, 19:59:35

  • 0

#83
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ТОО "СТС", network.kz - 10 Гб на 5-15 Мб/с за 23000 тг.(ВОЛС)
Нурсат, 10 Гб на 2 Мб/с за 15000 тг.(радио)
или Интелсофт, со своими 1,39 тг за Мб.(ВОЛС)(про скорость я как то не понял)
для юр.лица, в среднем в месяц 10 Гб трафика-20 компов.
сидим на СТС в данное время. Посомтрел нашел нурсат и интелсофт, коллега говорит что при переходе на нурсат на скорость 2 Мб/с не заметим никакой разницы в скорости (speedtest.net показывает с москвой 7 Мб/с сейчас).
Нужно Ваше квалифицированное мнение про Нурсат и интелсофт - стоит ли переходить на них (на кого из них).
Толе би - жарокова

Сообщение отредактировал kitkrot: 25.02.2010, 15:39:30

  • 0

#84
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ТОО "СТС", network.kz - 10 Гб на 5-15 Мб/с за 23000 тг.(ВОЛС)
Нурсат, 10 Гб на 2 Мб/с за 15000 тг.(радио)
или Интелсофт, со своими 1,39 тг за Мб.(ВОЛС)
для юр.лица, в среднем в месяц 10 Гб трафика-20 компов.
сидим на СТС в данное время. Посомтрел нашел нурсат и интелсофт, коллега говорит что при переходе на нурсат на скорость 2 Мб/с не заметим никакой разницы в скорости (speedtest.net показывает с москвой 7 Мб/с сейчас).
Нужно Ваше квалифицированное мнение про Нурсат и интелсофт - стоит ли переходить на них (на кого из них).

Если есть возможность подключения по кабелю, то лучше выбрать кабель.
  • 0

#85
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Если есть возможность подключения по кабелю, то лучше выбрать кабель.

а какой кабель? оставить СТС или перейти на Интелсофт? СТС устаивает всем, но кризис. и каких то 5-10 тыс в месяц с удовольствием сэкономим, но обязательно без ухудшения качества и значительного уменьшения скорости.
А радио (wll) Вам совсем не нравится?

Сообщение отредактировал gosh: 25.02.2010, 17:50:05

  • 0

#86
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Themac
Всё логично - если люди думают о качестве, то и на аплинк не скупятся. Ну а оплачивает конечный пользователь - оплачивает качество.

Сообщение отредактировал Fellan: 25.02.2010, 15:45:26

  • 0

#87
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Если есть возможность подключения по кабелю, то лучше выбрать кабель.

а какой кабель? оставить СТС или перейти на Интелсофт? СТС устаивает всем, но кризис. и каких то 5-10 тыс в месяц с удовольствием сэкономим, но обязательно без ухудшения качества и значительного уменьшения скорости.
А радио (wll) Вам совсем не нравится?

Радио мне нравится, только если есть возможность по кабелю (оптика) склоняюсь в пользу кабеля. Если вам надо что подешевле, то тут уже решайте сами.

Сообщение отредактировал gosh: 25.02.2010, 17:50:30

  • 0

#88
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
плз, цитаты корректно оформляем. ая-яй.

  • 0

#89
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
2kitkrot вот спидтест от интелсофт, они как и стс клиенты тт.
Изображение
Изображение

пинг почему то до москвы высокий, хотя ya.ru не больше 60мс.
имхо один из самых надежных айэспэ. правда учтите еще стоимость подключения...

Сообщение отредактировал slicker18: 26.02.2010, 19:21:14

  • 0

#90
[Cygb6a]

[Cygb6a]

    он же Cygb6a

  • Забанен
  • 5 сообщений
хмм неплохо мегалайн и рядом не стоял

#91
IgorFM4

IgorFM4
  • Гость
  • 10 сообщений


Я когда-то за мегалайн 256кб/сек платил больше, чем сейчас плачу в Омске за 4 мб/сек :lol:

Что тебе сказать. Ты безнадёжно отстал от жизни, чувак :lol:
Мегалайн сейчас 100Мбит даёт в дом, за те же бапки, что твои 4Мб в Омске :)

И чо? У нас тоже сетка есть 100мб/сек :)
  • 0

#92
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Я когда-то за мегалайн 256кб/сек платил больше, чем сейчас плачу в Омске за 4 мб/сек :)

Что тебе сказать. Ты безнадёжно отстал от жизни, чувак :)
Мегалайн сейчас 100Мбит даёт в дом, за те же бапки, что твои 4Мб в Омске :)

И чо? У нас тоже сетка есть 100мб/сек :D

Есть вполне нормальная сетка))
у меня уже как месяц подключен IDnet
все устраивает в принципе, стабильнее чем турбо
пару дней было что скорость упала, но падение было не критичное(это как раз было в те дни когда у КТ были крупные неполадки с серверами)
ну и неделю я сидел на соседском турбо, из за того что были выходные и времени не было позвонить когда айди нет упал
как позвонил в тех поддержку, сразу грамотно проинструктировали что да как сделать и мгновенно заработало, попросили в след. раз сразу же звонить как будут проблемы(так как идет тестирование, выявляют ошибки) :laugh:

Сообщение отредактировал EcL1pse: 03.03.2010, 19:41:11

  • 0

#93
Nitrozoom

Nitrozoom
  • Гость
  • 25 сообщений

как позвонил в тех поддержку, сразу грамотно проинструктировали что да как сделать и мгновенно заработало, попросили в след. раз сразу же звонить как будут проблемы(так как идет тестирование, выявляют ошибки) :spy:


протестируй скорость порта в соответствующей теме плиз, и правлильно ли отражаются использованный траффик 44 ГБ в ЛК?
  • 0

#94
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
КТ вне конкуренции... http://csa.kz/grafics.php
  • 0

#95
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Честно говоря не знала где спросить, задаю свои вопросы здесь.
Дело такое: Мне нужен высокоскоростной интернет, чтобы он был и дома и в любом другом месте, лучше беспроводной, т.к. работаю на ноутбуке. Дома не могу подключить приличный проводной инет потому, что маман отказывается менять номер, т.к он у нас уже 20 лет и старые знакомые нас всегда могут найти. На работе дело такое, сейчас офиса у меня нет, но планирую, что будет, но пока не знаю где и как, а интернет нужен такой, чтобы и дома был и в любом другом месте в Алматы, но хотелось бы платить в одно место и не заключать кучу договоров, на работе один, дома другой, переехал в другой офис опять искать варианты...Интернет нужен с хорошей скоростью (наверно не меньше 100мб.), чтобы качать фильмы, смотреть он-лайн трансляции и все в таком духе...и естественно по приемлемым ценам и безлимитный. Возможно, то что меня интересует и есть Wi Max или сейчас вроде мобильные провайдеры представлят услуги через USB модемы, или у них скорости низкие?
Посоветуйте пожалуйста, какие у нас сейчас есть варианты в этой ситуации. И еще огромная просьба, если мой пост выглядит на ваш взгляд глупым воздержитесь о высокопарных высказываний не содержаших ответы на мои вопросы. Всем заранее большое спасибо
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Перед публикацией в сабжевом топике прочесть локальные правила топика, дабы не писать лишней информации и не упускать необходимую.

Сообщение отредактировал gosh: 24.03.2010, 09:51:42

  • 0

#96
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
По этому поводу помочь ничем не могу. Но такое спрашивать надо вот здесь. Там уместнее.
  • 0

#97
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Если есть возможность подключения по кабелю, то лучше выбрать кабель.

а какой кабель? оставить СТС или перейти на Интелсофт? СТС устаивает всем, но кризис. и каких то 5-10 тыс в месяц с удовольствием сэкономим, но обязательно без ухудшения качества и значительного уменьшения скорости.
А радио (wll) Вам совсем не нравится?

Если вопрос еще стоит то могу приоткрыть завесу - у СТС покупает трафик у Интелсофта. Радиоканал тоже не айс...
Сами хотим к Интелсофту - сдали доки на подключение :laugh:
  • 0

#98
ithorror

ithorror
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто в теме, пинг на ОПТИКе меньше, чем на АДСЛ? Насколько? Вот щас у меня "адсл мега хит", пинг 108 до майл.ру, хотелось бы 50 до европы! Реально вообще сейчас такой пинг получить? Спс за ответы...
  • 0

#99
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Кто в теме, пинг на ОПТИКе меньше, чем на АДСЛ? Насколько? Вот щас у меня "адсл мега хит", пинг 108 до майл.ру, хотелось бы 50 до европы! Реально вообще сейчас такой пинг получить? Спс за ответы...


пинг то он меньше, но я не встречал еще еврохосты до которых пинг меньше 90-100мс. а до российских хостов реально 50-60мс в зависимости каким маршрутом пойдет трафик. с интелсофта мэйл.ру 50мс, с билайна 60мс
  • 0

#100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Кто в теме, пинг на ОПТИКе меньше, чем на АДСЛ?

пинг то он меньше...

в данном случае школьный курс физики утверждает что скорость распространения сигнала не будет зависеть от транспортной среды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.