Перейти к содержимому

Фотография

Дети - основные переносчики всех болезней

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Abramovich

Abramovich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:( Дети - основные переносчики всех болезней
Порой детская наивность во многих людях бывает хуже любого зла. От незнания и непонимания, действия и без действия ребёнка - может пострадать не только ребенок, но и окружающие, как люди, так и вещи. Люди часто не воспринимают всерьёз такую угрозу, так как с моральной точки зрения без умысла нет беспокойства. Вот и ограничиваются пустыми назиданиями, запретами и беспрерывной слежкой. А ведь это проблема общества, а если общества то значит, государства, если одного государства значит и ещё какого-нибудь государства, а там где два там и три. Из этого следует, что проблема мирового уровня. Это настоящая проблема, проблема ?1 ведь дети это будущее, да и о себе тоже не мешает подумать. Далеко ходить за примерами не надо?

?ГРИП ? самая распространённая и опасная болезнь человечества.
Это серьёзно. Когда через неопределённый период времени мутация изменит вирус и болезнь станет невыносимой, тогда будет поздно. Болезнь выкосит всё человечество, а виной всему будут дети, да-да именно дети. На сегодняшний день основным переносчиком вируса является человек, как ни странно. А в частности ребёнок в возрасте от 2 до 12 лет. В этот период активности человек меньше всего беспокоится о своих болезнях, а точнее говоря, он не обращает на это внимание, т.е. ребёнок не замечает, что невольно становится переносчиком вируса его инкубатором. Чувство любви к своим детям толкает нас порой на безрассудные поступки, притупляя бдительность. ?Чему можно заразиться от ребёнка?? - спросите Вы, тем более от своего. Вы никогда не сможете избежать близости, а значит и заражения!

Хотите продолжить эту тему?
Напишите свое мнение.

Выберите для себя тему статьи, и я ее опубликую!

Статьи:

1)Дети - основные переносчики всех болезней (решение проблемы)
2)Как обыграть Игровой автомат (схемы, программы, описания)
3)Религия - опиум для народа
4)Как избежать старения или эликсир молодости
5)?Они от меня избавятся? - записки больного New

?Они от меня избавятся? - записки больного. Рассказ в двух частях от первого лица. Дневник пациента психиатрической лечебницы. Новый, ненормальный взгляд на реальный мир, на его сотворение и значение человека в нем. Это больше чем рассказ!


Абрамович С.К.

Сообщение отредактировал Abramovich: 24.10.2003, 04:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.