Перейти к содержимому

Фотография

сомбрерогде достать сомбреро - дивный головной убор?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ, помогите. кто советом, а кто, надеюсь, и делом!
Требуется сомбреро (такая мексиканская шляпа с бООООльшими полями). Может быть кто знает, где можно купить? Или подскажет мастеров, которые смогут пошить? Заранее благодарен!
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Какие дивные посты по осени начались. Сначала шотланские волынки край как нужны, затем пиратские шапки, теперь сомбреро :)
По сабжу- обратитесь в любую фирму предлагающую костюмы для карнавалов.Может там и такое найдется.
  • 0

#3
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
мы сами изготавливали как-то для номера "веселые марьячос"
из картона.
но вам, наверное, нужны настоящие
  • 0

#4
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В том-то и дело, что нужны именно настоящие шляпы... Причем, не одна штука... Может быть есть знакомые, кто по коже специализируется? И вообще... они из кожи делаются или нет? :D Самим сделать - нихт гуд... поскольку руки не под это заточены :lol: Аренда в карнавальных конторах не пойдет.... надо насовсем :-)))
  • 0

#5
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
На Арбате стоит стеклянный бутик, хозяйка- красивая казашка в летах , бывшая актриса, она сама же и торгует головными уборами, именно всякими необычными( национальными, карнавальными и пр.) Они и заказы принимают на доставку.
Вот нашла их визитку(озадачили Вы меня своей проблемой) сот 87017100397 Аскар .87023382951 Наркес

Сообщение отредактировал confeta: 04.10.2008, 14:51:00

  • 0

#6
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо огромное! ОБязательно позвоню и выясню :rolleyes: Удачи!
  • 0

#7
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На Арбате стоит стеклянный бутик, хозяйка- красивая казашка в летах , бывшая актриса, она сама же и торгует головными уборами, именно всякими необычными( национальными, карнавальными и пр.) Они и заказы принимают на доставку.
Вот нашла их визитку(озадачили Вы меня своей проблемой) сот 87017100397 Аскар .87023382951 Наркес



Как ни печально, но эти ребята торгуют только готовыми карнавальными костюмами :p и сомбреро в их списке нету :eek:
Может быть есть у кого настоящее? чтобы можно было сфотографировать со всех сторон? Если кто является счастливым владельцем - просьба откликнуться, буду весьма признателен!

А может кто в театре работает? реквизитором!!! ну или знаком с таковыми!? Может быть у них есть? Буду рад любой помощи :smoke:
  • 0

#8
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Народ, помогите. кто советом, а кто, надеюсь, и делом!
Требуется сомбреро (такая мексиканская шляпа с бООООльшими полями). Может быть кто знает, где можно купить? Или подскажет мастеров, которые смогут пошить? Заранее благодарен!

Могу из загранки вам привезти. Но это будет через полгода только.
  • 0

#9
Diessel

Diessel
  • Гость
  • 32 сообщений
А на ebay.com если поискать?
  • 0

#10
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[/quote]
Могу из загранки вам привезти. Но это будет через полгода только.
[/quote]

Спасибо большое за предложение, но полгода, к моему огромному сожалению, это очень долго... Вот если не найду до Вашего отъезда - тогда однозначно обращусь! Кстати, а плавать Вы сколько будете? не год ли? :rotate:
  • 0

#11
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мы в Таиланде купили на обычном вещевом "базаре" ... может быть попросить кого-нибудь из ветки "хочу в Таиланд"?
  • 0

#12
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А на ebay.com если поискать?


На самом деле, можно и на ebay и на других аукционах поискать, и попросить привезти, просто, я надеялся, что в родном городе найду :rotate: Не думал, что все так сложно будет... Это напомнило мне историю, когда я несколько лет назад попытался узнать, как правильно называется шапочка магистра/бакалавра (которая четырехугольная)... Что характерно - ответа так и не получил, хотя народ подключился практически со всего света :D
Вот так всегда... то, что нужно - фиг найдешь, а самое обидное, что потом, когда с такими трудами отыщешь, окажется, что оно было практически в двух шагах от тебя... м-да...
Так что от помощи по прежнему не отказываюсь и всегда готов отблагодарить за любой дельный совет! Всем удачного дня!
  • 0

#13
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мы в Таиланде купили на обычном вещевом "базаре" ... может быть попросить кого-нибудь из ветки "хочу в Таиланд"?


Странно, когда мы были в Тае - специально искал и в Паттайе, и на Пхукете. и в Бангкоке - так и не нашел... только пошив предлагали, но очень долгий - а вот времени у меня не было... Насчет ветки про Тай - спасибо, попробую. Кстати, а купленное Вами сомбреро все еще у вас? Хотел обратиться к Вам с просьбой, можно ли сфотографировать и измерить его (в вашем. разумеется, присутствии)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.