Перейти к содержимому

Фотография

Волновая генетикаВаше мнение

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#101
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Недавно по Евроньюс тема была, описаца можно! :-)
Оказывается, большая опастноть исходит от потребления мяса, точнее от его производства!
Как оказалось, коровы пукают и выделяют в природу метан! :lol:
Так вот чуваки проводят исследования как предотвратить пукание коров. :faceoff: и соответственно уменьшить выбросы метана! Дюпонт с озоновыми дырами нервно курит в сторонке.
Получили финансирование и исследуют себе пуки коров.
Кто докажет и получит финансирование, тот и на коне.

Информация уже устарела. Финансирование уже отработано:
http://miest.narod.r...cows_belch.html :-/

Тема пукающих коров однако разрастается! Живы дети лейтенанта Шмидта!
Это совсем другие иссследования, в первом случае исследуют воздейтвие чеснока на пуки коров! :faceoff:

#102
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений



Знаю Петра Петровича Гаряева лично. Человек увлечённый своей теорией. У меня дома десяток авторских экземпляров его "Волновой генетики". Читал единожды и давно.

А зачем десяток? Волноаве свойства у каждой разные?

Все проще. Десять экземпляров делают сложнейший математический аппарат в десять раз более понятным.
Надеется осилить видимо ...

Для остряков-самоучек: Всё проще - человек передал, чтобы раздать по библиотекам. Специально не бегали, а раздавали по мере посещения по своим нуждам. Вот и лежала стопка книжек дома.

А на Ваш предыдущий вопрос: в его волновой генетике я как раз и не уверен, и не писал здесь об этом. Просто знаем человека лично. Так же знаю и о его степени к.б.н. Об отсутствии оных у вас догадываюсь. Но все вы суслики-агрономы.

Сообщение отредактировал Death: 20.08.2011, 22:22:20

  • 0

#103
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Всё проще - человек передал, чтобы раздать по библиотекам

Правильно, чем в Nature или Science отправлять, он с оказией по местечковым библиотекам рассылает. Там ведь электорат попроще, авось и схавает. Настоящий учоный, да. :-/


В его волновой генетике я как раз и не уверен, и не писал здесь об этом. Просто знаем человека лично

Действительно, какая разница, что за пургу он метёт? Главное, чтобы человек хороший был.
К сожалению (а может быть к счастью), сабж не об этом.
  • 0

#104
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Всё проще - человек передал, чтобы раздать по библиотекам

Правильно, чем в Nature или Science отправлять, он с оказией по местечковым библиотекам рассылает. Там ведь электорат попроще, авось и схавает. Настоящий учоный, да. :-/


В его волновой генетике я как раз и не уверен, и не писал здесь об этом. Просто знаем человека лично

Действительно, какая разница, что за пургу он метёт? Главное, чтобы человек хороший был.
К сожалению (а может быть к счастью), сабж не об этом.

В принципе пурга, не пурга, какая разница? Получит человек финансирование на пургу и будет работа на пару - тройку лет, может еще бумаги на макулатуру изведет, печатникам и лесорубам работа будет. Книжки друзьям и знакомым по десятку - два, раздаст и начнет новую теорию сочинять, философия развития однако. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.