Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подсчитаем!кто сколько потратил на свадьбу включая всё, расскажите ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#21
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

2 Борщ85:
1. Лимузин 1 час от 100 дол/час, можно поискать подешевле, но не меньше 80 дол/час
2. Регистрация в Центральном стоит 88 000 тенге, в районных примерно 19 000 - 22 000 тенге, плюс нужно оплатить пошлину в банке 351 тенге+ 300 тенге комиссия банка.
3. Выбор платьев и аксессуаров (фата, перчатки) много на Аль-Фараби, в среднем 120 000 тенге. Можно в Алене.
4. на счет тамады цены разные от 300 дол. до 15 000 дол. Нужно искать.
5. в банкетное меню ресторана обычно входит несколько холодных закусок, несколько салатов, 1 или 2 горячих, а вот напитки (алк/безалк), фрукты, торт, конфеты итп десерты, да, еще нарезку можно докупить самим. В ресторанах на человека примерно от 4000тг. (Феличита по навои, Лотус на гоголя) до 25 000 тг. (Беладжио дорога на медео) есть конечно и выше цены.
6. На счет ОАЭ обратитесь в Турагентства, бывают для молодоженов спец условия.

Надеюсь хоть чем-то помогла :)


спасибо большое =)
  • 0

#22
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
200 человек - 50 штук зелени.

золовка делала свадьбу на 60 человек - 10 штук ушло. и вернулось в виде подарков :)
  • 0

#23
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у нас было 23 человека, обошлись в 5 000 у.е.
1) два лима, красивые, новые, не потертые, в марках не разбираюсь, к сожалению
2) приличное кафе, хотя с первого взгляда не понравилось. Кухня прекрасная. От барана на вертеле со всеми фейерверками гости были в отпаде. Официанты не воровали
3) наряд невесты + салон красоты + 2 букета (один запасной)
4) наряд жениха и кольца
5) регистрация
6) тамада + диджей
7) сувениры на конкурсы
8) фотограф, оператор (это единственное, что понравилось не очень, рекомендовать их не буду)
9) украшение зала шарами
10) спиртное закупали в Магнуме

получилось очень неплохо, что называется "на уровне"
Секрет: пользовались услугами нераскрученых специалистов, которые умеют не хуже известных, а берут меньше


А можно контакты этих специалистов, пожалуйста?
  • 0

#24
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
8 тон зелини и свадебная церемония была на острове Бали на белом песке пляжа индийского океана, 14 незабываемых дней, с кучей профессиональных фотографий и видио. шикарный отель, шикарные апартаменты и две недели поздравлений от всех жителей отеля..
  • 0

#25
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

8 тон зелини и свадебная церемония была на острове Бали на белом песке пляжа индийского океана, 14 незабываемых дней, с кучей профессиональных фотографий и видио. шикарный отель, шикарные апартаменты и две недели поздравлений от всех жителей отеля..



СУПЕРРР!!! блин но с друзьями и родственниками тоже хочетсо побухать =)
  • 0

#26
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

фотограф, оператор (это единственное, что понравилось не очень, рекомендовать их не буду)


Ответ прост – у Вас работали непрофессионалы. В этот момент молодожёны осознают свою главную ошибку при организации своего свадебного торжества – не совсем правильное распределение свадебного бюджета. Многие экономят на той статье расходов, единственная из которых имеет протяжённый во времени характер. Ведь из всех Ваших расходов, только видеосъёмка и фото останутся с Вами на всю Вашу жизнь.
  • 0

#27
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Борщ85
Отчетик:
1. мы нашли за 65 уе/час (новый) :rotate:
2. регистрация в "местном" загсе - 15 тыс. тг
3. 70 тыс. тг со всеми прибамбасами
4. + 5. вышло 200 тыс. тг
6. на 60 чел - 350 тыс. тг
8. около 1500 у.е. на чел. + еда + покупки ненужные + экскурсии

К этому еще добавить мэрсы, цветы, украшение зала, спиртное, соки, торт и сладкое = много денег

Сообщение отредактировал ФиНа: 06.10.2008, 16:17:18

  • 0

#28
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

фотограф, оператор (это единственное, что понравилось не очень, рекомендовать их не буду)


Ответ прост – у Вас работали непрофессионалы. В этот момент молодожёны осознают свою главную ошибку при организации своего свадебного торжества – не совсем правильное распределение свадебного бюджета. Многие экономят на той статье расходов, единственная из которых имеет протяжённый во времени характер. Ведь из всех Ваших расходов, только видеосъёмка и фото останутся с Вами на всю Вашу жизнь.

Да ,вопрос правильного распределения бюджета, я думаю ,всегда будет актуален :beer: .Все статьи расходов нужны и все они одинаково важны,так как, как раз на фото и видеосъемке они и запечетлеваются(будь то картеж,оформленный зал,наряды молодых и мн.др.).Главное в организации садьбы конечно-же бюджет и единство мнения молодых в его распределении.Он может быть и совсем минимальным, а организация всей свадьбы очень стильной и утонченной.А может и совсем безумно огромным,а сама организация свадьбы сухой и безвкусной.Я думаю молодым перед тем как начать планировать бюджет, стоить составить для себя некую модель своей будущей свадьбы,продумать стиль ее проведения,сделать необходимые акценты.
Мою свадьбу снимал замечательный человек и фотограф,фотографиями которого я любуюсь и по сей день,кому необходимо его контакты могу скинуть в лс. :rotate:
  • 0

#29
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мы считали и насчитали 50 тыш долларов на 100 чел.... копим.... хорошо что проводов невесты не будет и будет свадьба 50 на 50
  • 0

#30
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 ds-eva: можно мне в лс номер телефона фотографа

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 06.10.2008, 19:07:07

  • 0

#31
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Контакты фотографа и оформителя(на всякий случай) у вас в лс. :-)
  • 0

#32
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
и мне можно в ЛС =)
  • 0

#33
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ответила в личку
  • 0

#34
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Контакты фотографа и оформителя(на всякий случай) у вас в лс. :-)

Cпасибо!
  • 0

#35
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
можно и мне фотографа и оформителя...
  • 0

#36
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2 Борщ85
Отчетик:
1. мы нашли за 65 уе/час (новый) :lol:


ФиНа, не подскажете в личку контакты, где брали лимузин? Заранее большое спасибо!
  • 0

#37
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
у меня на 120 чел. в конце августа вышло около $20 000. нормально так, не по-колхозному, но и не все по-максимуму :D
  • 0

#38
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
8.а не ещё свадебное путешествие в ОАЭ кто ездил скажите скока денужки надо дней на 7???
всем заранее спасибо.
[/quote]
В Эмираты на двоих надо минимум 2000$. Это если там особо ничего не покупать. Но так как правило не получается. Золотишко, техника, шмотки там дешевле нашего. +сафари, охота на крабов и т.д. Бери 5000 должно хватить ,хоть и не разгуляешься. Бухло бери по прилету в Дьюти фри. Ящик пива обязательно, виски или водку, че больше нравится.
  • 0

#39
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а что в городе вообще спиртное не продают =( ????
  • 0

#40
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Тратте сколько не жалко, или сколько есть.

Я в 2006 г потратил около 7000 на 50 человек, Лимузин, фото видео, без Эмиратов, ресторан.
Жалко, лучше бы поехали куда нить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.