Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вторичный рынок брэндовых ювелирных изделий и часов по доступным ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1863

#381
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я ИЗВИНЯЮСЬ , к сожалению, у нас случаются не приятные инциденты , когда- мы не успеваем реагировать на все запросы своевременно. Сама понимаю, что , Это обижает и порой выглядит достаточно оскорбительно.
Я испытываю такие же неприятные эмоции по отношению к себе, как и все те , кто отправляет нам свои запросы, а некоторые неоднократно, и ждут каталога.
я прекрасно понимаю, что это бесит и у Вас создается впечатление, что мы не добросовестно и не серьезно подходим к вопросу организации бизнеса. Хочу всех заверить , что это НЕ ТАК!!!
Мы ВСЕХ ценим и уважаем, и у нас нет дифференциации по материальному статусу.
Реально не хватает времени, а порой и сил, мы боимся брать доп.кадры для этого бизнеса , так как компетентных людей ОЧЕНЬ МАЛО, а брать людей на работу которые не имеют опыта и должного ювелирного образования , НЕТ никакого смысла , потому что мы имели подобный неприятный опыт, когда товар стоящий 5000$ некоторые " умельцы " так сказать пытались продавать за 7000$ и тем самым наварится, а это сложно контролировать.
мы очень ценим нашу репутацию, нас знают не только в Алмате, США, Лондоне, Москве....., так как мы не только покупаем , но и многим , людям и часовым магазинам продаем. при этом , это не основной бизнес.
я надеюсь, что ВЫ отнесетесь с пониманием и терпением к нам.
Спасибо.

  • 0

#382
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я ИЗВИНЯЮСЬ , к сожалению, у нас случаются не приятные инциденты , когда- мы не успеваем реагировать на все запросы своевременно. Сама понимаю, что , Это обижает и порой выглядит достаточно оскорбительно.
Я испытываю такие же неприятные эмоции по отношению к себе, как и все те , кто отправляет нам свои запросы, а некоторые неоднократно, и ждут каталога.
я прекрасно понимаю, что это бесит и у Вас создается впечатление, что мы не добросовестно и не серьезно подходим к вопросу организации бизнеса. Хочу всех заверить , что это НЕ ТАК!!!
Мы ВСЕХ ценим и уважаем, и у нас нет дифференциации по материальному статусу.
Реально не хватает времени, а порой и сил, мы боимся брать доп.кадры для этого бизнеса , так как компетентных людей ОЧЕНЬ МАЛО, а брать людей на работу которые не имеют опыта и должного ювелирного образования , НЕТ никакого смысла , потому что мы имели подобный неприятный опыт, когда товар стоящий 5000$ некоторые " умельцы " так сказать пытались продавать за 7000$ и тем самым наварится, а это сложно контролировать.
мы очень ценим нашу репутацию, нас знают не только в Алмате, США, Лондоне, Москве....., так как мы не только покупаем , но и многим , людям и часовым магазинам продаем. при этом , это не основной бизнес.
я надеюсь, что ВЫ отнесетесь с пониманием и терпением к нам.
Спасибо.

Добрый вечер! Меня интерисуют мужские часы не могли бы вы выслать каталог с ценами мне на мэил kushnirn@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#383
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
можно и мне каталог на riderkz @ gmail . com
  • 0

#384
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Просто легко затеряться в массе страждущих заполучить каталог :)
  • 0

#385
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
мне тоже вышлите каталог по часам мужским
на aseke07@yandex.ru
  • 0

#386
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#387
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
добрый день!
прошу Вас выслать каталог мужских часов на almay76@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#388
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#389
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#390
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#391
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
сейчас , выложу все фото , чуть позже прайсы начну высылать

Изображение
  • 0

#392
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте, Евида! А вот было бы здорово под фотографиями название и цену! Спасибо!
  • 0

#393
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
Изображение
3200$
Chopard
цена в Лондоне от 8000$
  • 0

#394
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Просто легко затеряться в массе страждущих заполучить каталог :-)

я про ВСЕХ помню и на определенную часть запросов уже ответила. на остальную часть отвечаю.
с учетом того , что на протяжении 2 недель , с пятницы по воскресенье , мы отсутствовали, происходят неприятные накладки связанные со временным ограничением.
  • 0

#395
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А вот вон тот кулончик из белого золота, от Шопарда, сколько будет стоить???
  • 0

#396
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#397
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
в ближайшее время будет введен в эксплуатацию наш личный 1-й Алматинский сайт с постоянным on-line форумом, ссылками на полезные статьи и описанием.

прайсы высылаю.
  • 0

#398
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
http://web.host.kz/evida/
Здесь можно скачать 1 -й прайс по часам
сейчас добавлю и выложу 2-й прайс
  • 0

#399
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И мне прайс, плиз, на liya007@yandex.ru
  • 0

#400
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Изображение

Бриллианты с интенсивно желтым цветом и весом 2.3 карата в каждом камне .радиантная огранка -квадратная
белые бриллианты
750 проба золота

а сколько стоит такое колечко? можно в личку как его посмотреть можно, какой размер и т.п. заранееспасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.