Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вторичный рынок брэндовых ювелирных изделий и часов по доступным ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1863

#281
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Vertu Ascent Motorsport Limited Edition, производился строго ограниченным тиражом в количестве всего 997 экземпляров

Куплен в Премьере, есть сертификат, руссифицирован.

Комплектация:
Коженный чехол
Зарядка
Проводная гарнитора Hands Free
Bluetooth гарнитура
Все оригинал

Подробней тут...

Хозяйке темы:
Прошу прощения за наглость... Просто у нас схожая целевая аудитория... В качестве компенсации размещаю ссылку на Вашу тему у себя...

Благодарю...
  • 0

#282
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Vertu Ascent Motorsport Limited Edition, производился строго ограниченным тиражом в количестве всего 997 экземпляров

Куплен в Премьере, есть сертификат, руссифицирован.

Комплектация:
Коженный чехол
Зарядка
Проводная гарнитора Hands Free
Bluetooth гарнитура
Все оригинал

Подробней тут...

Хозяйке темы:
Прошу прощения за наглость... Просто у нас схожая целевая аудитория... В качестве компенсации размещаю ссылку на Вашу тему у себя...

Благодарю...


Совершенно не критично, с почетом отношусь к воспитанным и вежливым людям, при этом дружищем с интеллектом .
телефон действительно стоящий того чтобы его не только посмотрели , но и купили.
желаю Вам поскорей найти нового достойного хозяина ,этой прелести.
:rotate:
  • 0

#283
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
можно прайс на 545485(at)gmail.com
  • 0

#284
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

можно прайс на 545485(at)gmail.com

в ближайшие 2 часа у Вас на почте . сейчас , я на встрече.
прошу меня извинить
  • 0

#285
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем отправила.
в связи с увеличением кол-ва клиентов, к сожалению, не всегда успеваем отправлять каталоги вовремя.
Прошу относиться с пониманием
С уважением Мария.
  • 0

#286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zakaz_watch + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#287
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

zakaz_watch + по 2 2 4 Правил ЦТ

Признательна за ваше справедливое реагирование.
  • 0

#288
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Akunajam@mail.ru скиньте прайс зды. скоро праздники... женские :(
  • 0

#289
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Akunajam@mail.ru скиньте прайс зды. скоро праздники... женские :(

Я Вам отправила
  • 0

#290
Beast777

Beast777
  • Гость
  • 9 сообщений
Не подскажете, вот это сколько стоить будет?
http://uk.tiffany.co...1/0/3002/0/1001

И что вообще из колес Тиффани есть (Новое), можно контакты в личку.
Спасибо.
  • 0

#291
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote name='Beast777' date='09.02.2009, 12:51' post='7638826']
Не подскажете, вот это сколько стоить будет?
http://uk.tiffany.co...1/0/3002/0/1001

к сожалению из Тиффани ничего не осталось. Рынок стихийный. у нас часто бывают ситуации , что мы не успеваем даже выложить в каталог изделие, а его уже купили.
единственное чем могу на данный момент помочь, так это в течение дня отправлю официальный запрос в Лондон, Штаты, Австрию , Италию. на аукционе тоже запрошу. У нас дилерские отношения.
цена разительно отличается от Москвы и Алматы.
если Вам интересно мое профессиональное мнение, то за 0.5 карат, и 750 золото , даже при условии того , что это Тиффани- это дорого, почти 5000$ (цена согласно ссылке) получается.
на вторичке это кольцо не будет стоить больше 2000$
простите , если я навязала Вам свое мнение, Вы можете его проигнорировать.
  • 0

#292
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Для всех тех, кому нужна консультация по поводу часов, брэндов, стоимости, реалий Алматинских магазинов, сомнений относительно подлинности, товара которого никогда нельзя покупать у местных торговцев, цен на вторичке, вопросов относительно непорядочных ювелиров, цен на часы которые Вам предлагаю, ухода за ювелирными изделиями, камнями, часами и многое другое ВЫ можете получить отписавшись на evida.gold@gmail.com
денег за это мы не берем! и мы не обязываем покупать у нас.

мы не преследуем и не донимаем людей которые нам звонят и пишут. кроме каталога состоящего из 2 частей , мы больше ничего не присылаем.
и отправляем только с данного почтового адреса.

В последнее время участились случаи , когда от нашего имени , НО НЕ С НАШЕГО почтового адреса , приходят на почтовые адреса наших клиентов e-mail от торговцев копиями с предложением купить, а порой даже без уточнений , относительно подлинности.
Остерегайтесь подобных людей и подобных вариантов, кроме неприятностей и дискомфорта от них ничего нельзя получить.
я лично провожу встречи , за редким исключением муж. и вариантов что "сегодня Мария не может, она занята и т.д" быть не может, гарантию даем ТОЛЬКО МЫ , и только от одного известного часового салона.
С уважением Мария
  • 0

#293
zarisha-mama

zarisha-mama
  • Гость
  • 34 сообщений
Прайс на жен.ювелирку на zarisha81@mail.ru пожалуйста скиньте.
  • 0

#294
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
обязательно в ближайшее время скину Всем прайс
  • 0

#295
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я в очередной раз обращаюсь ко Всем заинтересовавшимся в данной теме ПОАЛУЙСТА не пишите ЛИЧНЫХ Сообщений , ящик заполняется ежедневно на 100% , мы не успеваем обрабатывать Все Ваши запросы.
Самый достоверный способ писать на почту, она всегда On-line , либо оставляйте свой e-mail на стене.
Спасибо. С уважением Мария.
  • 0

#296
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Можно прайс муж. часов на m_ig@rambler.ru
  • 0

#297
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
приношу свои извинения Всем , кто ждет от меня прайса-каталога более чем 2 часа….
они в обязательном порядке появятся на заявленных почтовых адресах. к сожалению я сейчас ограничена во времени днем по большей части я сейчас занята организацией благотворительного фонда , который будет направлен на помощь "брошенным" старикам, детям и животным.
с каждой продажи люксового сегмента и нашего компьютерного бизнеса мы будем выделять деньги в помощь людям и животным. и конечно же время уходит на личные встречи с клиентами.

Все вышеизложенное является совершено личным и не требует обсуждения и комментариев в этой теме и уж тем более не обязывает Вас покупать у нас.

Я излагаю это здесь лишь для того чтобы вы не думали , что мы относимся не добросовестно к Вам и Вашим просьбам. Мы ценим Вас и Ваши желания, но не всегда можем реагировать на них вовремя.
Спасибо за терпение и понимание.
Я обещаю , что время ожидания не превысит более 14 часов.

Сообщение отредактировал Evida: 09.02.2009, 18:41:56

  • 0

#298
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте. Могли бы выслать каталоги и прайсы на aksak_kz@mail.ru. Заранее спасибо
  • 0

#299
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
Dobroi no4i!!! Skin`te katalogi na nudles@list.ru
  • 0

#300
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день, Мария, я скинула Вам запрос на gmail. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.