Перейти к содержимому

Фотография

"Золотая игла" метод похуденияКто слышал? Результаты? Где у нас ставят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет всем!!! Вешу 100 кг, сегодня поставила себе золотую иглу, постараюсь писать о сброшенных киллограмах каждую неделю!!! Очень сильно хочу похудеть. Поставила у Ольги Александровой, процедура скажем так не то чтобы болючя, но неприятная, такого прям сильного голода не ощущаю, есть немного усталости, а так вроде пока в обморок не падаем)))
  • 0

#42
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Привет всем!!! Вешу 100 кг, сегодня поставила себе золотую иглу, постараюсь писать о сброшенных киллограмах каждую неделю!!! Очень сильно хочу похудеть. Поставила у Ольги Александровой, процедура скажем так не то чтобы болючя, но неприятная, такого прям сильного голода не ощущаю, есть немного усталости, а так вроде пока в обморок не падаем)))





Ждем ваших отчетов. Удачи вам!
  • 0

#43
Kollibry

Kollibry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Привет всем!!! Вешу 100 кг, сегодня поставила себе золотую иглу, постараюсь писать о сброшенных киллограмах каждую неделю!!! Очень сильно хочу похудеть. Поставила у Ольги Александровой, процедура скажем так не то чтобы болючя, но неприятная, такого прям сильного голода не ощущаю, есть немного усталости, а так вроде пока в обморок не падаем)))





Ждем ваших отчетов. Удачи вам!




Я тоже звонила Ольге Алесандровне. Хочу сделать эту золотую иглу. Кто делал, подскажите, есть ли реальный результат? Очень жду откликов.
  • 0

#44
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Привет всем!!! Вешу 100 кг, сегодня поставила себе золотую иглу, постараюсь писать о сброшенных киллограмах каждую неделю!!! Очень сильно хочу похудеть. Поставила у Ольги Александровой, процедура скажем так не то чтобы болючя, но неприятная, такого прям сильного голода не ощущаю, есть немного усталости, а так вроде пока в обморок не падаем)))

С нетерпением будем ждать Ваших ощущений и результатов.
  • 0

#45
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а стоимость сего чуда какая?)
интересно результать заметны только если вес зашкаливает за норм?
есть ли какие то границы сбрасывания веса?
спрашиваю так как когда вес за 90 кг....как то легко сбрасывают люди.....а на отметке 70. начинает тормозить. :confused:
у меня подругу разнесло после того как она на себя "рукои махнула" как говорится расслабилась после свадьбы.... :faceoff: от 60 кг набрала до 95 :faceoff:
уже перепробывала все......не помогает.....
  • 0

#46
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Привет всем!!! Вешу 100 кг, сегодня поставила себе золотую иглу, постараюсь писать о сброшенных киллограмах каждую неделю!!! Очень сильно хочу похудеть. Поставила у Ольги Александровой, процедура скажем так не то чтобы болючя, но неприятная, такого прям сильного голода не ощущаю, есть немного усталости, а так вроде пока в обморок не падаем)))

ДД! уже прошло 2 недели а вы ни разу не написали:), поделитесь ощущениями пожалуйста и результатами. Вы диету полностью соблюдаете?
  • 0

#47
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Привет всем!!! Вешу 100 кг, сегодня поставила себе золотую иглу, постараюсь писать о сброшенных киллограмах каждую неделю!!! Очень сильно хочу похудеть. Поставила у Ольги Александровой, процедура скажем так не то чтобы болючя, но неприятная, такого прям сильного голода не ощущаю, есть немного усталости, а так вроде пока в обморок не падаем)))

ДД! уже прошло 2 недели а вы ни разу не написали :), поделитесь ощущениями пожалуйста и результатами. Вы диету полностью соблюдаете?

Добрый день всем!
За две недели после процедуры скинула 5 кг. Диету соблюдаю без проблем, так как чувство голода отсутствует. Настроение прекрасное, дискомфорта не ощущаю, нет ощущения что я держу жесткую диету. Есть мысль фиксировать ежемесячные результаты на фото, чтобы как в рекламе до и после. Также есть желание улучшать результат физкультурой. Так что полет нормальный. О дальнейших результатах буду периодичски писать.
  • 0

#48
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Очень рада за вас, по деньгам сильно дорого выходит эта чудо игла?
  • 0

#49
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Очень рада за вас, по деньгам сильно дорого выходит эта чудо игла?

40 000 тг.
  • 0

#50
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#51
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Диету соблюдаю без проблем, так как чувство голода отсутствует.

как вам хорошо, а меня чувство голода не покидает, если долго терплю то начинаются сильные головные боли, я диету не бросаю но и не строго ее соблюдаю:) конечно я понимаю что и результаты у меня будут соответствующие
  • 0

#52
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

О дальнейших результатах буду периодичски писать.

kairosss. мы тут с вами одни с иголками в ушах
как вы, какие результаты
я сегодня одела джинсы, любимые, дорогущие, которые 2 года лежали без дела, сегодня я их смогла застегнуть легко, и бока не свисают, джинсы с низкой посадкой, не скажу что бочки совсем ушли но под кофтой не видно, на очереди вторые джинсы, они застегиваются с трудом, самой интересно когда я их смогу носить, я себя не взвешиваю и не замеряю, по одежде ориентируюсь

Сообщение отредактировал Петунья: 04.02.2013, 12:03:51

  • 0

#53
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Девочки, а сильно сложная диета? Читаю ваши посты и убеждаюсь, все больше, что тоже хочу. :rotate: Дайте п-та контакты в ЛС, где делали. Заранее спасибо
  • 0

#54
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
суть диеты в том что бы есть один раз в сутки, и пить немного жидкости, это только первые две недели, потом полегче диета, в неделю есть два дня разгрузочные, вообще есть нельзя только пить можно, я не выдержала, ела яблоки и капусту квашеную, пила кефир. через две недели аппетит должен уменьшиться до минимума, и обещают что есть вообще вы не будете хотеть. у меня еще две недели не закончились, но я замечаю что вечером не хочу так сильно есть как обычно, обхожусь половинкой яблока, по утрам я никогда не завтракала, поэтому и сейчас проблем нет, в обед ем все что хочу, но порцию в 2 раза себе уменьшила. я не могу соблюдать диеты, меня напрягает, что сегодня только курицу, а завтра рыбу и все строго по времени, и никак наоборот, я даже от хлеба и конфет не отказалась полностью, раз в неделю маленький кусочек хлеба ем, и не могу без марципанов, тоже раз в неделю съедаю одну конфетку. мой вывод- иголки для слабых духом, и для ленивых готовить то что прописано в диете, короче для меня самое то. А делала как и многие здесь у Ольги Александровны, ее телефоны есть в предыдущих постах.
  • 0

#55
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Спасибо большое, ну такую диету думаю смогу осилить :rotate: Дело за малым решиться
  • 0

#56
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

суть диеты в том что бы есть один раз в сутки, и пить немного жидкости, это только первые две недели, потом полегче диета

матьмоявкедах :dandy: в то время как врачи всюду твердят про то, что нужно есть 5 раз в день небольшими порциями,есть еще те, кто считает, что прием пищи 1 раз в сутки поможет им похудеть и не набрать вес опосля...

через две недели аппетит должен уменьшиться до минимума, и обещают что есть вообще вы не будете хотеть.

Перестаньте есть, вообще..вас хватит ровно на 2-3мес., зато будете худой тонкой и звонкой, но в деревянном макинтоше...

я не могу соблюдать диеты, меня напрягает, что сегодня только курицу, а завтра рыбу и все строго по времени, и никак наоборот, я даже от хлеба и конфет не отказалась полностью, раз в неделю маленький кусочек хлеба ем, и не могу без марципанов, тоже раз в неделю съедаю одну конфетку.

С такой силой голодание -самое то, ога, держите нас в курсе..Пока есть такие как вы, верящие в то, что при таком образе жизни вы похудеете и не наберете обратно, Дуримары без работы не останутся...
  • 0

#57
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Пока есть такие как вы, верящие в то, что при таком образе жизни вы похудеете и не наберете обратно, Дуримары без работы не останутся...


1. врачи много чего говорят, то что говорили врачи 100 лет назад сейчас кажется бредом (лечили например тяжелыми металлами), то что врачи говорили 20 лет назад вызывает усмешку
2. у меня вес не 120 кг, я не боюсь опосля набрать
3. есть я не перестану никогда :) у меня очень хороший аппетит, поэтому мне надо его чуть-чуть откорректировать и не на 2-3 месяца, а вообще привыкнуть меньше есть всегда и везде. Мои проблемы с весом начались из за того что я стала много есть, а не как у некоторых после родов разнесло или после лечения гормональными препаратами
4. я правда не могу держать диеты, меня они сильно утомляют, все по времени и только то что написано, и вот ходить с этой бумажкой и думать можно ли кабачки заменить на грибы, и как есть то что совсем не хочется но написано в диете, и что брать с собой на перекусы, это ужасно
5. в этом деле главное верить - я верю, потому что сильно хочу сбросить лишние 10 кг, сама я не могу, мне надо помочь, правда, денег на это не жалко,
Я читала в соседней ветке как вы худели, мне понравилась ваша концепция, но в силу моей лени и слабости духа она мне не подходит

Сообщение отредактировал Петунья: 04.02.2013, 15:02:07

  • 0

#58
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2. у меня вес не 120 кг, я не боюсь опосля набрать

Когда вы едите 1 раз в сутки вы замедляете свой метаболизм и вгоняете организм в стресс, потому как голод есть ничто иное как стресс для организма и в последующем организм будет откладывать жир *про запас* из любой еды, даже из яблока..А любой стресс для организма отр.влияет на щитовидную и поджелудочные железы, а проблемы с этими железами легко приведут к весу в 120 и более кг..

3. есть я не перестану никогда :) у меня очень хороший аппетит, поэтому мне надо его чуть-чуть откорректировать и не на 2-3 месяца, а вообще привыкнуть меньше есть всегда и везде. Мои проблемы с весом начались из за того что я стала много есть, а не как у некоторых после родов разнесло или после лечения гормональными препаратами

Чем чаще вы будете есть, тем меньше будут ваши порции и тем быстрее вы начнете худеть, потому как частое питание разгоняет метаболизм и поддерживает стабильным уровень инсулина.А стабильный уровень инсулина означает, что организм не испытывает стресса и не запасается едой впрок..

4. я правда не могу держать диеты, меня они сильно утомляют, все по времени и только то что написано, и вот ходить с этой бумажкой и думать можно ли кабачки заменить на грибы, и как есть то что совсем не хочется но написано в диете, и что брать с собой на перекусы, это ужасно

Главное выбрать тот стиль питания, которого вы можете придерживаться всю оставшуюся жизнь..Не сложно кушать каждые 3 часа, хотите кабачки-ешьте кабачки, хочется грибов-ешьте грибы.Основное требование любого здорового питания -искл.быстрые углеводы в виде плюшек,булок,конфет и т.д..Но насколько я поняла, у вас отл.сила воли, достаточно немного почитать и вы будете и здоровы, и сыты..

5. в этом деле главное верить - я верю, потому что сильно хочу сбросить лишние 10 кг, сама я не могу, мне надо помочь, правда, денег на это не жалко

Если не жалко денег, так лучшего всего потратить их с пользой для себя-наймите персонального тренера, кто вылепит из вас фитнес-модель)))

Я читала в соседней ветке как вы худели, мне понравилась ваша концепция, но в силу моей лени и слабости духа она мне не подходит

Я всегда всем пишу-если я смогла, значит и вы сможете, но вам потребуется намного меньше усилий,чем мне в силу моих болячек..Берегите свое здоровье, оно бесценно и его так легко потерять..
  • 0

#59
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Если не жалко денег, так лучшего всего потратить их с пользой для себя-наймите персонального тренера, кто вылепит из вас фитнес-модель)))

не жалко денег, это которые я заплатила за иголки, это всего 40000 тенге, персональный тренер обойдется очень-очень дорого, я не готова столько потратить на это, я в журналах не снимаюсь :)
вы все правильно говорите и разумно, наверно именно разума (в вопросах похудения) мне иногда немного и не хватает, буду работать над собой

Сообщение отредактировал Петунья: 04.02.2013, 17:10:34

  • 0

#60
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки ,кто ставил иглу,скажите а период заживания как, я уши когда проколола (чтоб сережки носить)три месяца мучилась.проколы воспаленные были, нарывали.а как после этой процедуры?я тоже хочу похудеть, но после всех мучений страшно.у меня 30 кг лишних после беременности двойней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.