Перейти к содержимому

Фотография

"Золотая игла" метод похуденияКто слышал? Результаты? Где у нас ставят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
"Золотая игла" метод похудения по Мухиной, прочитала в инете, практикуется в России, хочется узнать где у нас можно поставить. Может кто-нибудь пробывал, насколько эффективно?
  • 0

#2
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а можно подробно, что это за метод? выложите инфо
  • 0

#3
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот нашла инфу, незнаю насколько это эффективно, слышала что кто-то у нас ставит. По описанию подавляет аппетит, как раз то что мне надо на данный момент.

"Метод «Золотая игла» был разработан врачом Мухиной и является одним из самых профессиональных, безопасных и действенных способов похудания, утвержденных Министерством Здравоохранения РФ. Воспользовавшиеся этим методом, достигли действительно фантастических результатов – потеря веса доходила до 20, 30, 40 и более килограммов! Это не говоря уже о полном оздоровлении и очищении организма пациентов.
Лишний вес, особенно если он плавно перешел отметку, за которой лишний вес превращается в ожирение – это болезнь, имеющая не только физиологические, но и психологические последствия. В свою очередь, недовольство собой и своим внешним видом приводит к недостатку положительной самооценки, откуда прямой путь к новым килограммам и болезням. Сегодня мы наблюдаем массовую диетоманию, использование жестких диет, разрушающих организм еще больше. Естественно, что борьба с излишним весом потребует труда, времени и терпения, но результат превзойдет все ожидания, и главным оружием в этой борьбе будут вовсе не диеты, а кардинально новый подход к снижению веса. Нет, конечно существуют и хорошо сбалансированные диеты, очищающие и оздоравливающие организм, только вот подходят они тем, у кого лишних килограммов не так уж и много, но что делать тем, у кого они исчисляется в двузначных цифрах? Ответ прост – попробовать метод Мухиной. Технология лечения Мухиной предполагает комплексное воздействие на организм человека. В процессе лечения формируется правильный обмен веществ, у пациентов формируется правильное отношение к качеству и количеству поглощаемой пищи. Комплексное воздействие заключается в следующих процессах:
- Коррекция фигуры
- подтяжка кожи
- восстановление оптимального уровня процесса метаболизма
- снижение аппетита
- контроль над ферментной системой

В этом методе достигается снижение калорийности употребляемой пищи с помощью специального устройства, давшего название методу – золотой иглы Мухиной. Это устройство влияет на возбудимость центров аппетита, приводит к ускоренному расщеплению, переработке и усвоению пищи; затормаживает чувство голода. Готовность пациента к началу коррекции тех или иных участков тела определяется врачом, он же устанавливает и ограничения в питании, которые сводятся к тому, чтобы в организм поступало необходимое количество витаминов, протеинов, минералов, которые будут полностью усваиваться организмом, не откладываясь в жировую прослойку.
Метод Мухиной не вызывает никаких осложнений, не требует особенно больших финансовых затрат и приобретения каких-то лекарств – он является довольно простым, но столь тщательно продуманным, что действительно позволяет бороться с ожирением, и победить его. В процессе лечения пациенты чувствуют не только физиологические улучшения, но достигается и улучшение их эмоционального состояния, что в свою очередь опять ведет к успехам в борьбе с ожирением, ведь эмоциональное и физическое состояние представляют собой замкнутый круг – стоит достичь улучшения в одном, как немедленно улучшается другое, ведя к дальнейшему прогрессу. В этом случае метод Мухиной является причиной и способом, который заставляет скрытые возможности организма работать на его оздоровление. В процессе использования метода многие недомогания и заболевания исчезают вовсе: рассасываются или уменьшаются доброкачественные опухоли, сводятся на нет многие сердечно-сосудистые заболевания, аллергии, кожные болезни, нормализуются функции половых органов, исчезает бессонница, исчезают или становятся заметно реже головные боли – и все это далеко не полный список влияния метода Мухиной на человеческий организм. Казалось бы, к чему эта панацея от всего, когда просто хочется похудеть? А вот к тому, что здоровые люди не страдают избытком веса, и если этот избыток есть, то значит, что-то в организме не в порядке.
Лечение пациентов по методу Мухиной производится вплоть до достижения пациентом желаемой массы, проходит легко, безболезненно и высокоэффективно."

Что скажите?
  • 0

#4
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Что скажите?

Все у нас народ хочет обоср@%ься и не поднатужиться :lol:
А где описание самого метода? "Эффекты, превзошедшие все ожидания" все мастера описывать...
  • 0

#5
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
У меня подрга делала....Эффека ноль.

А заключается метод в следующем, делают пирсинг в ухе( я не знаю как эта часть уха назвается! это такой небольшой бугорочек, готорый наушники в ухе держит и от щеки если пальцем к уху вести как рас на этот бгорок попадаешь) и вставляют золотю палочку! Вот и весь метод!

Моя подруга сочетала этот метод, с антицелюлитным массажем, бассейном и иголками. Я не заметила эфекта.
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
для размышления:

03.06.2008
Ряд московских частных клиник уличены в незаконной продаже услуги по похуданию, при которой ухо прокалывается специальной иглой. INTERFAX.RU - На днях в столице разгорелся скандал. Выяснилось, что в Москве десятки частных клиник, предлагающих своим пациентам похудеть с помощью установки в ушную раковину так называемой "золотой иглы", работают незаконно. Дело в том, что этот метод иглорефлексотерапии запатентован, и лишь одна клиника в России имеет право его применять.
В феврале 2008 г. несколько москвичей обратились в общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" с просьбой проверить законность использованиям метода "Золотая игла" в некоторых столичных частных клиниках. В результате подробного разбирательства выяснилось, что все они практикуют данный метод похудания незаконно, то есть фактически предлагают пациентам контрафактные медицинские услуги. Как рассказали interfax.ru в "Общественном контроле", сотрудники клиник не только не имеют соответствующих разрешений от обладателя патента на метод "Золотая игла", но и не владеют правильной технологией его применения. В лучшем случае это может привести к тому, что желаемый для пациента результат не будет достигнут, в худшем – к причинению вреда здоровью.
Обладателем прав на использование особого метода похудания с помощью рефлексотерапии "Золотая игла" или "Волшебная серьга" является швейцарская компания "Фрей Медикал Текнолоджис АГ". Она в свое время приобрела запатентованный метод врача Марият Мухиной, суть которого заключается в воздействии на активные точки, находящиеся в ушной раковине, через прокалывание иглой. На данный момент в России эту услугу имеют право оказывать только в сети клиник "Оригитея", имеющей представительства в Москве и Твери. Как рассказали interfax.ru сотрудники клиники, ноу-хау метода "Золотая игла" известно только его автору Марият Мухиной, швейцарскому владельцу патента и специалистам клиники "Оригитея".
Тем временем это совершенно не мешает десяткам частных клиник в Москве предлагать своим пациентам аналогичную услугу по похуданию. При этом в своих брошюрах и на сайтах они указывают номер оригинального патента, который, впрочем, находится в свободном доступе на сайте Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент).
По словам председателя организации Михаила Аншакова, сейчас рассматривается вопрос об обращении в суд в защиту прав потребителей, поскольку действия вышеуказанных клиник представляют собой не что иное, как сокрытие информации об услуге, потенциально опасной для здоровья человека. "Не зная технологии и не имея на это права, врачи клиник просто втыкают в козелок уха предмет, похожий на "иглу", и предписывают своим клиентам соблюдать строгую диету!", - возмущается М. Аншаков. При этом они привлекают людей довольно низкими ценами. В то время как установка "золотой иглы" в клинике "Оригитея" стоит около 7 тыс. рублей, в недобросовестных клиниках пациентам она обойдется всего в 3000 рублей.


  • 0

#7
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да уж, и в этом деле шарлатанов хватает
  • 0

#8
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

У меня подрга делала....Эффека ноль.

А заключается метод в следующем, делают пирсинг в ухе( я не знаю как эта часть уха назвается! это такой небольшой бугорочек, готорый наушники в ухе держит и от щеки если пальцем к уху вести как рас на этот бгорок попадаешь) и вставляют золотю палочку! Вот и весь метод!

Моя подруга сочетала этот метод, с антицелюлитным массажем, бассейном и иголками. Я не заметила эфекта.


У моей учительницы начальных классов стояло что-то на мочке уха года 2, она реально похудела килограмм на 20, но не до фотомодели. Правда как потом выяснилось это дело ей ставил брат, увлекающийся аккупунктурой
  • 0

#9
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений

"Золотая игла" метод похудения по Мухиной, прочитала в инете, практикуется в России, хочется узнать где у нас можно поставить. Может кто-нибудь пробывал, насколько эффективно?

я пробовала...
поставить можно "кустарным" способом, поскольку метод Мухиной к нам еще не перекочевал официально. Да и сама серьга значительно отличается от оригинала...
мы в офисе провели эксперимент...
2 девушки с фигурами А типа и 2 девушки - О типа. Я отношусь к А...
Результат у А группы - выпадение серьги через 1,5 - 2 месяца. Аппетит снизился и были заметны неплохие результаты. Про вес - не знаю, не взвешивалась...
Результат у О группы - отсутствие колебаний в весе при усиленном питании :laugh: .
Затем группа А пошла и повторно поставила себе серьгу в другое ухо... Она опять вывалилась....
Думаю опять поставить...
Правда, шрамы остаются конкретные.
P.S. бугорочек в ухе называется "козелок" :-)
  • 0

#10
Beshenaya

Beshenaya
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди которые ставили или у которых кто то из знакомых ставил, пожалуйста дайте инфу по адресу клиники или телефону. Знкомая сделал в Москве и эффект отличный. И я тоже теперь хочуууууу
  • 0

#11
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня поставила иглу себе)) кто хочет пишите в личку напишу номер женщины, она сама с Астаны, но раз в 2 недели приезжает в Алмату, у неё патенты и всё такое..
  • 0

#12
eyeshine

eyeshine
  • Гость
  • 18 сообщений
вы лучше расписывайте свое каждодневное самочувствие, как и что, какой эфект и есть ли смысл эту серьгу ставить себе
  • 0

#13
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня поставила иглу себе)) кто хочет пишите в личку напишу номер женщины, она сама с Астаны, но раз в 2 недели приезжает в Алмату, у неё патенты и всё такое..



привет, тоже думаю посетить сию женщину, вот только отзывы почитать очень хочется, как результаты?
  • 0

#14
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

запатентованный метод врача Марият Мухиной, суть которого заключается в воздействии на активные точки, находящиеся в ушной раковине, через прокалывание иглой.

Китайцы с недоумением спрашивают - кто такая Марият Мухина, и как она сумела запатентовать технологию 3000-летней давности.
Наш корреспондент сообщает, что останки пещерного человека в Британском музее вдруг заговорили и предложили Мухиной запатентовать колесо.
  • 0

#15
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


запатентованный метод врача Марият Мухиной, суть которого заключается в воздействии на активные точки, находящиеся в ушной раковине, через прокалывание иглой.

Китайцы с недоумением спрашивают - кто такая Марият Мухина, и как она сумела запатентовать технологию 3000-летней давности.
Наш корреспондент сообщает, что останки пещерного человека в Британском музее вдруг заговорили и предложили Мухиной запатентовать колесо.

:( , даж не сомневайтесь. Непременно запатентует, вот только похудит всю Ламату и за колесо возьмется

Сообщение отредактировал L@l'ka: 05.04.2010, 15:35:59

  • 0

#16
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Была я примерно на таком же похудательно – очистительном методе, только назывался он метод саткина. Там за ухо приклеивали, какой то шарик, который нужно было крутить каждые 2 часа по 40 раз типа понижает аппетит. За день можно было есть только 3 фрукта или 3 овоща. Это 2 дня другие 2 только молоко 2 стакана и + мед в любое время когда чувствуешь головокружение. Ну что сказать за первую неделю я похудела на 12 паудов примерно чуть больше 5 кг. Но у меня было полуобморочное состояние. Водить машину я не могла все время кружилась голова. Постоянно тянуло в сон. А как только перестала быть на этой диете так все вернулось на круги своя, да еще и пару кг прихватилось лишних так сказать про запас.
  • 0

#17
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А ухо то на месте :-) ? А то наши девы тоже ходили курить бросать, им воткнули серьги и сказали если курить захочется крутить эту серьгу в ухе и типа перехочется. Так вот так они и крутили ухо 2 недели, потом видимо надоело, серьги сняли- курить продолжили :weep:
ЗЫ: А ухо-таки распухло)))

Сообщение отредактировал L@l'ka: 08.04.2010, 16:42:18

  • 0

#18
* Nadinka*

* Nadinka*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сегодня поставила иглу себе)) кто хочет пишите в личку напишу номер женщины, она сама с Астаны, но раз в 2 недели приезжает в Алмату, у неё патенты и всё такое..



привет, тоже думаю посетить сию женщину, вот только отзывы почитать очень хочется, как результаты?

Тема давно закрыта как я вижу, но не удержалась, чтоб ответить. Я поставила золотую иглу в мае, правда через два месяца у меня произошло отторжение этой иглы(золотой на самом деле она видно не является, т.к. другой металл мне не подходит) Но результат меня всё же очень радует. В апреле я начала проходить курс - за месяц похудела на 16 кг. На данный момент у меня -29(!) Мой вес составлял 106 кг сейчас же он составляет 78! Думаю, что это отличный результат за 4 месяца!))))
И хочется всем пожелать добиться того же!

  • 0

#19
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Тема давно закрыта как я вижу, но не удержалась, чтоб ответить. Я поставила золотую иглу в мае, правда через два месяца у меня произошло отторжение этой иглы(золотой на самом деле она видно не является, т.к. другой металл мне не подходит) Но результат меня всё же очень радует. В апреле я начала проходить курс - за месяц похудела на 16 кг. На данный момент у меня -29(!) Мой вес составлял 106 кг сейчас же он составляет 78! Думаю, что это отличный результат за 4 месяца!))))
И хочется всем пожелать добиться того же!

Я так рада за Ваш результат...

Но мне кажется, если я запатентую, например, кольцо для мизинца для прокрутки 100 раз против часовой стрелки и 100 раз по, и скажу, что за каждый оборот человек скидывает по 100 грамм согласно моим исследованиям, то люди также будут покупать и добиваться результатов, так как самовнушение штука сильная...

Сообщение отредактировал fortuneteller: 27.08.2011, 17:25:42

  • 0

#20
* Nadinka*

* Nadinka*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Тема давно закрыта как я вижу, но не удержалась, чтоб ответить. Я поставила золотую иглу в мае, правда через два месяца у меня произошло отторжение этой иглы(золотой на самом деле она видно не является, т.к. другой металл мне не подходит) Но результат меня всё же очень радует. В апреле я начала проходить курс - за месяц похудела на 16 кг. На данный момент у меня -29(!) Мой вес составлял 106 кг сейчас же он составляет 78! Думаю, что это отличный результат за 4 месяца!))))
И хочется всем пожелать добиться того же!

Я так рада за Ваш результат...

Но мне кажется, если я запатентую, например, кольцо для мизинца для прокрутки 100 раз против часовой стрелки и 100 раз по, и скажу, что за каждый оборот человек скидывает по 100 грамм согласно моим исследованиям, то люди также будут покупать и добиваться результатов, так как самовнушение штука сильная...

....)))))))) Так, что же вам мешает это сделать?... Лично я, воспользовалась бы вашим чудо-кольцом! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.