Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10061
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вечер. Сижу на работе. Звонит жена - говорит - интернета нет. Я ничуть не удивляюсь и объясняю ей, как переключиться на мегалайн (благо, от него ещё не отключился). Думаю - приду домой, буду в техподдержку опять звонить. Прихожу домой, захожу на vse.kz и вижу, что звонить в техподдержку смысла нет никакого. Болезням Билайна нет конца...



Добрый день. От лица компании приносим извинения за временные не удобства. На данный момент сервис восстановлен, ограничений нет. Можете воспользоваться услугой. Надеемся на Ваше понимание!
  • 0

#10062
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Друзья! К сожалению, точных сроков нет. Специалисты делают все возможное, для решения ситуации. Благодарим Вас, за Ваше терпение и понимание.


Понимание имеет свойство заканчиваться-как будет компенсировано такон безобразие в плане финансов?


так понимаю что Биллайн не особо стремиться хоть как то контролировать ситуацию? Просто "забил" на своих клиентов!!! Ну чтож, пора перейти к более стабильному ISP. Счастливо оставаться!!!



Добрый день. От лица компании приносим извинения за временные не удобства. На данный момент сервис восстановлен, ограничений нет. Можете воспользоваться услугой. Надеемся на Ваше понимание!
  • 0

#10063
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сколько еще ждать интернета? :mad: :mad: :mad:



Добрый день. От лица компании приносим извинения за временные не удобства. На данный момент сервис восстановлен, ограничений нет. Можете воспользоваться услугой. Надеемся на Ваше понимание!
  • 0

#10064
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
BeelineKZ, я обращался вчера в службу поддержки мне автоматически начислят компенсацию или нужно что-то дополнительно делать?
  • 0

#10065
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

На данный момент сервис восстановлен, ограничений нет.

Реальность опережает извинения. Опять внешка легла. "В настоящее время наблюдаются временные ограничения (моб их ять!) в Алматы." Али не в курсях еще? Зае...здили уже одну и ту же пластинку, хватит извинялками кормить, начинайте работать как положено и бабло не забудьте вернуть за простой, там куда больше 8-и часов набежало. Деньги вам авансом плачены, и вовсе не за ЛК или .kz, а совсем за другой сервис.
  • 0

#10066
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня все в порядке. тоже Алматы
  • 0

#10067
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день. От лица компании приносим извинения за временные не удобства.

Неудобства - пишется слитно.

И, все же не совсем ясно: почему перерасчет производят только на основании заявления?
Вот у меня, например, отсутствовало какое-либо желание ждать 20 минут, чтоб поговорить с Call-центром, да и я себе вполне ясно представлял, что ничего(!) вразумительного относительно сроков восстановления сети я от операторов не узнаю.
Да, кстати, будет ли перерасчет за то, что завтра с 2:00 до 18:00 будут производиться "плановые работы" и, вероятно, не будет интернета.
Если так, то первым встаю в очередь на перерасчет. :lol:

Сообщение отредактировал Yugo: 16.07.2012, 19:43:43

  • 0

#10068
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, я обращался вчера в службу поддержки мне автоматически начислят компенсацию или нужно что-то дополнительно делать?

Добрый вечер! Согласно договору по предоставлению услуг Интернет дома, Вам необходимо, обратиться к нам повторно, для подачи заявки на перерасчет. Спасибо, за понимание.
  • 0

#10069
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


BeelineKZ, я обращался вчера в службу поддержки мне автоматически начислят компенсацию или нужно что-то дополнительно делать?

Добрый вечер! Согласно договору по предоставлению услуг Интернет дома, Вам необходимо, обратиться к нам повторно, для подачи заявки на перерасчет. Спасибо, за понимание.

:lol: Прикол дня!!!
  • 0

#10070
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений



Билайн КЗ!!! А мне интернета долго еще ждать?

мдааааа. А в ответ тишина....

Доброй ночи! На данный момент наблюдаются ограничения. Просим Вас, написать к нам завтра днем: help.beeline.kz, наши Онлайн - консультанты постараются решить вопрос. Спасибо.

Писал я в этот чат, но в ответ получаю стандартный ответ который слышу третью неделю "Ваша заявка принята, еще не закрыта. Бригада ремонтников с вами свяжется. Ждите, подключим" (ну или почти так). Точных сроков никто не дает.
  • 0

#10071
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день. От лица компании приносим извинения за временные не удобства.

Неудобства - пишется слитно.

И, все же не совсем ясно: почему перерасчет производят только на основании заявления?
Вот у меня, например, отсутствовало какое-либо желание ждать 20 минут, чтоб поговорить с Call-центром, да и я себе вполне ясно представлял, что ничего(!) вразумительного относительно сроков восстановления сети я от операторов не узнаю.
Да, кстати, будет ли перерасчет за то, что завтра с 2:00 до 18:00 будут производиться "плановые работы" и, вероятно, не будет интернета.
Если так, то первым встаю в очередь на перерасчет. :lol:

Добрый вечер! Допустили, спасибо. Не повторится. :)

Возможно, наблюдалась очередность, по обработке звонков. Приносим извинения, от лица нашей компании. В таком случае, Вы всегда можете написать к нам на почту: feedback@beeline.kz, указав Ваш логин, время с момента отсутствия интернета и Ваш контактный номер телефона. Либо, обратиться к Онлайн консультантам: help.beeline.kz, которые так же, будут рады зафиксировать Ваше обращение.
Согласно договору по предоставлению услуг Интернет дома, в разделе: 5.5. указано, что перерасчет производится, только в том случае, если есть обращение по отсутствию интернета. Так же, если с момента обращения прошло более 8-ми часов, компания обязуется произвести возврат денежных средств. Спасибо, за понимание.
  • 0

#10072
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вот я читаю форум со вчерашнего дня и это *издец)))
  • 0

#10073
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вернули 77 тенге при тарифе Ночном безлимите столько и должно были вернуть?
  • 0

#10074
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Уважаемый сотрудник Билайн!

Могли бы Вы завести более одного телефона дозвона до вашей компании? Был прекрасный репортаж на вокспопулли о большом кол-центре вашего мобильного подразделения... Почему бы не организовать это и для вашего интернет-подразделения? Людей реально напрягает по часу дозваниваться до вас в случае каких-либо проблем и вопросов. Это раздражает и вызывает мысли о переходе к другому провайдеру. Пользователей интернета билайн становится все больше и больше. Организуйте хороший список из десяти многоканальных номеров (заточенных только на проблемы с проблемами доступа к инету), без всякого раздражающего меню во время звонка... и с опытными адекватными операторами, чтобы человек мог быстро до вас дозвониться, сообщить свою проблему, получить ответ или совет... и успокоиться. Неужели вам не приходила эта мысль в голову?
Спасибо за понимание.
  • 0

#10075
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
чёт ваш ЖоПоРеС тож еле фурычит
  • 0

#10076
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый сотрудник Билайн!

Могли бы Вы завести более одного телефона дозвона до вашей компании? Был прекрасный репортаж на вокспопулли о большом кол-центре вашего мобильного подразделения... Почему бы не организовать это и для вашего интернет-подразделения? Людей реально напрягает по часу дозваниваться до вас в случае каких-либо проблем и вопросов. Это раздражает и вызывает мысли о переходе к другому провайдеру. Пользователей интернета билайн становится все больше и больше. Организуйте хороший список из десяти многоканальных номеров (заточенных только на проблемы с проблемами доступа к инету), без всякого раздражающего меню во время звонка... и с опытными адекватными операторами, чтобы человек мог быстро до вас дозвониться, сообщить свою проблему, получить ответ или совет... и успокоиться. Неужели вам не приходила эта мысль в голову?
Спасибо за понимание.

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время написать нам. Для нас важно мнение наших абонентов. Мы с каждым разом стараемся учитывать запросы и предложения клиентов. Просим Вас, ожидать. В будущем мы сможем Вас порадовать, хорошим сервисом, так как, нашей компанией производится набор сотрудников по обслуживанию Службы поддержки абонентов Интернет дома. Спасибо, что Вы с нами.
  • 0

#10077
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Уважаемый сотрудник Билайн!

Могли бы Вы завести более одного телефона дозвона до вашей компании? Был прекрасный репортаж на вокспопулли о большом кол-центре вашего мобильного подразделения... Почему бы не организовать это и для вашего интернет-подразделения? Людей реально напрягает по часу дозваниваться до вас в случае каких-либо проблем и вопросов. Это раздражает и вызывает мысли о переходе к другому провайдеру. Пользователей интернета билайн становится все больше и больше. Организуйте хороший список из десяти многоканальных номеров (заточенных только на проблемы с проблемами доступа к инету), без всякого раздражающего меню во время звонка... и с опытными адекватными операторами, чтобы человек мог быстро до вас дозвониться, сообщить свою проблему, получить ответ или совет... и успокоиться. Неужели вам не приходила эта мысль в голову?
Спасибо за понимание.

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время написать нам. Для нас важно мнение наших абонентов. Мы с каждым разом стараемся учитывать запросы и предложения клиентов. Просим Вас, ожидать. В будущем мы сможем Вас порадовать, хорошим сервисом, так как, нашей компанией производится набор сотрудников по обслуживанию Службы поддержки абонентов Интернет дома. Спасибо, что Вы с нами.

Что то новенькое)))) Прогресс
  • 0

#10078
De_Frost

De_Frost
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всё настроил, модем довёл до ума, пол месяца, как сыр в масле катался, а вчера с 21-00 до утра если я правильно понял интернет пропал, а сегодня появился уже второй такой случай, ужас блин :( думал в модеме проблема, а оказывается у билайна интернет отвалился, дальше 87 днса не пускал то есть не трассировки не пинга не было :( сегодня всё нормально, господа живу в мкр Алмагуль.

З.Ы. на сайт my.internet.beeline.kz пускало, но в кабинет не пустило, странно пародокс.
Предложение в my.internet.beeline.kz поднимите хелп деск в эллектронном виде пожалуйста! или чат прикрутите с тп в придачу, а то не дозвонишься, не достучишься. А так хоть что то ;)

Сообщение отредактировал De_Frost: 17.07.2012, 00:11:42

  • 0

#10079
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всё настроил, модем довёл до ума, пол месяца, как сыр в масле катался, а вчера с 21-00 до утра если я правильно понял интернет пропал, а сегодня появился уже второй такой случай, ужас блин :( думал в модеме проблема, а оказывается у билайна интернет отвалился, дальше 87 днса не пускал то есть не трассировки не пинга не было :( сегодня всё нормально, господа живу в мкр Алмагуль.

З.Ы. на сайт my.internet.beeline.kz пускало, но в кабинет не пустило, странно пародокс.
Предложение в my.internet.beeline.kz поднимите хелп деск в эллектронном виде пожалуйста! или чат прикрутите с тп в придачу, а то не дозвонишься, не достучишься. А так хоть что то ;)

Доброй ночи! Да,верно, были ограничения. Приносим извинения, от лица нашей компании. Сейчас Интернет восстановлен.

Во время ограничений сайты: www.beeline.kz и provod.beeline.kz доступны, поэтому можете обращаться к нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz. Наши специалисты буду рады Вам помочь! :) Спасибо, за понимание.
  • 0

#10080
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вернули 77 тенге при тарифе Ночном безлимите столько и должно были вернуть?



Добрый день!
Да, перерасчет сделали совершенно корректно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.