Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#1081
Connely

Connely
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Внимательно перечитал всю ветку в части настройки роутеров для раздачи нета в домашней сети. У меня Linksys WRT160N. Сколько бился, настроить не могу, в частности айпи их ВПН соединения. У кого нибудь есть настройки PPTP билайна, можете скинуть?


Ну как, получилось настроить?
  • 0

#1082
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
чей ип?
10.10.1.228
  • 0

#1083
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений

На «Безлимитных» тарифных планах предусмотрено снижение скорости доступа к внешним ресурсам сети Интернет:

«Безлимитный 1» - при достижении 10 Гб входящего трафика
«Безлимитный 2» - 15 Гб
«Безлимитный 3900» - 15 Гб
«Безлимитный 4600» - 20 Гб

безлимитные тарифные планы

Вроде это должно означать что скорость падает только на внешку, а внутри гуляй сколько душе угодно. Но по прохождении 15 гигового порога, скорость упала на все направления до 128 кбит.

И как с этим бороться????



Просто все удовольствие обломали, а был в предвкушении скачать до терабайта инфы с наших трекеров, а тут ааблом. :-)

Что значит внутренние адреса? Внутренние адреса Билайна? Так на них скорость не падает. Внутренние адреса Казахтелекома? Скорей всего вы их имели в виду. С какого перепуга Билайн должен давать безлимит скачивания с адресов Казахтелекома?


Поскольку трафик по KZ учитывается, предлагаю, и не только я, обмениваться IP и расшаривать папки с фильмами.
Кто "ЗА"???



Есть одна замечательная идейка, организовать трекер для пользователей Интернет Дома от Билайн.
Решение практически готово.

Желающие принять участие, пишите в л\с

Так же бы хотелось узнать диапазон ip адресов Билайна.
  • 0

#1084
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
вчера интернет вечером так нормально и не заработал, постоянно выкидывало в личный кабинет
  • 0

#1085
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
Тем кому интересен обмен файлами на трекере между пользователями интернета от Билайн, пишите в скайп

lestelskype

Добавлю вас в общий чат, обсудим.

Сообщение отредактировал LeStel: 02.08.2010, 11:50:49

  • 0

#1086
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да давайте добавляйтесь
  • 0

#1087
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Внимательно перечитал всю ветку в части настройки роутеров для раздачи нета в домашней сети. У меня Linksys WRT160N. Сколько бился, настроить не могу, в частности айпи их ВПН соединения. У кого нибудь есть настройки PPTP билайна, можете скинуть?


Ну как, получилось настроить?


Большое вам спасибо, настроил,в се работает
  • 0

#1088
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
не превращаем топик в чат плз

  • -1

#1089
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
В Павлодаре интернет предоставляется уже?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Закрепленный пост очень трудно не заметить.

Сообщение отредактировал gosh: 06.08.2010, 14:07:31


#1090
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Тем кому интересен обмен файлами на трекере между пользователями интернета от Билайн, пишите в скайп

lestelskype

Добавлю вас в общий чат, обсудим.

Присееденился, теперь необходимы еще учасники )
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.8 и 2.2.7 Правил. Если на просьбы реакции нет - будем лечить болтами.

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2010, 08:37:16

  • 0

#1091
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
Потерпите немного друзья мои, скоро открою Хаб на DC++, будем по сети меняться, осталось чуть чуть...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2010, 12:25:30

  • 0

#1092
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
Я по своим нуждам арендую у них сервак, там как раз для вас и поставлю хаб, остались считанные дни..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2010, 12:25:44

  • 0

#1093
mirror-777

mirror-777
  • Гость
  • 7 сообщений


Поскольку трафик по KZ учитывается, предлагаю, и не только я, обмениваться IP и расшаривать папки с фильмами.
Кто "ЗА"???

А что мешает DC++ поднять? Надо всего-то одну постоянно подключенную к локалке билайна машину.


До этого был один энтузиаст, выкладывал dc++ с этой целью, но когда я попытался подключиться, его уже в сети не было... Да и тяжко это для большинства - держать машину включенной круглосуточно для раздачи по локалке.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Еще раз прошу читать наименование топика перед постами.

Сообщение отредактировал gosh: 18.08.2010, 12:46:48

  • 0

#1094
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Приветствую Всех пользователей "интернет дома от билайн"
Вижу немного кто рад что он таковым является. :weep:

Я пока однозначна не могу сказать рад я или нет.
Но письмо написал на ящик feedback@beeline.kz
посмотрим что ответят.

Добрый день

Подключился к вашей услуге интернет дома, тарифный план безлимитный 4600.
В прошлом пользователь мегалайна.
Решил попробовать вот результат:
1. Скорость, разница пока не ощутима. и там и там скорость приличная.
2. Возможность работы по вайфай, для мегалайна куча модемов с вайфай и стоят они очень недорого.
для билайна необходим модем с поддержкой VPN, таких модемов на рынке почти нет, а если и есть стоят они дорого.
Можете ли вы подсказать где я могу купить недорогой модем для Вашего интернета? (с приемлимой производительностью NAT'a, я попробовал модем линксис с ВПН, производительность 2Мбит это ужас.)
3. Оплатить нормально можно только в ЕвроСети, карточки 5000тг никто не продает почти.

ЖДУ ОТВЕТА


  • 0

#1095
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

3. Оплатить нормально можно только в ЕвроСети, карточки 5000тг никто не продает почти.

Оплатить можно не только в Евросети, а в любом терминале, который принимает платежи за сотовую связь, интернет и прочее
  • 0

#1096
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


3. Оплатить нормально можно только в ЕвроСети, карточки 5000тг никто не продает почти.

Оплатить можно не только в Евросети, а в любом терминале, который принимает платежи за сотовую связь, интернет и прочее

ДА?
Большинство аппаратов не имеют у себя в списке возможность оплаты услуг "интернет дома".
  • 0

#1097
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений



3. Оплатить нормально можно только в ЕвроСети, карточки 5000тг никто не продает почти.

Оплатить можно не только в Евросети, а в любом терминале, который принимает платежи за сотовую связь, интернет и прочее

ДА?
Большинство аппаратов не имеют у себя в списке возможность оплаты услуг "интернет дома".


Очень в этом сомневаюсь, у меня возле дома около пяти магазинов где стоят различные терминалы и в каждом есть возможность оплатить услугу.
  • 0

#1098
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем! Я открываю неофициальный файлообменник сети Beeline, всем желающим подключайтесь!

Тем кто не знает что это такое: когда подключают интернет, к вам обычно подводят локальную сеть, при этом, вы можете использовать локальную сеть (это не запрещено и не влияет на интернет (трафик)), вы подключаетесь ко мне и скачиваете фильмы и все что угодно со скоростью ДО 10 мегабайт за секунду (фильм скачивается за 1-2 минуты).

Чтобы подключиться вам надо скачать программу, которая весит очень мало!
Надеюсь тут разрешены ссылки: _ttp/www.flylinkdc.ru/setup/SetupFlylinkDC-r325.exe

Чтобы подключиться:
1. Установите программу
2. Файл - настройки - общие - Ник: указывайте свое имя
3. Файл - настройки - общие -Ширина канала - по умолчанию 100 мбит
4. Файл - настройки - настройки соединения - прямое соедиенение
5. Файл - быстрое подключение - укажите мой адресс: 10.10.7.250

Все теперь вы можете скачивать любые файлы с меня, справа выбираете скажем меня -Admin, кликаете по файлу и он у вас на компьютере! Я качаю любые файлы с большой скорость и на заказ! Оставляйте свои заявки в личку на файлообменнике! Admin.

6. Наслождаетесь

-------------------------

Если вы уже заходили ко мне, то лучше всего сделать следующие вещи:

Чтобы он автоматически заходил ко мне:

1. Вид - избранные хабы
2. Удалить все что у вас есть
3. Новый - Название: любое
- адресс 10.10.7.250
- ок
4. напротив названия хаба поставить галочку
5. нажать 2 раза на название

Чтобы раскрыть свои файлы (Шара)

1. Файл - настройки -шара - поставить галочки около файлов, которые вы хотите раскрыть на всеобщее обозрение и скачивание.
  • 0

#1099
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Господа пользователи интернета от "билайн", скажите пожалуйста, у вас не заблокирован livejournal.com?
  • 0

#1100
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
Для livejournal.com закрыты все каз. IP. В том числе и билайн. Что требуется? Поставить прокси. Если заход будет скажем с германского IP, то сразу зайдет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.