Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Постельное бельевысокого качества для детей и взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Постельное бельё для младенцев из очень качественного хлопка. Серия Dream GOLD создана специально для Ваших младенцев. Проходит контроль качества, использует гарантированно лучшие материалы для создания самого лучшего качества, которое вы когда либо покупали. Простыня на резиночках по углам для абсолютного комфорта. Такую простыню невозможно сбить, она не доставит неудобств. Достаточно натянуть на краях матраса, одеть уголки с резиночками и она станет ровным полотным без единой складочки.

Изображение

Dream Kyoto 100% cotton
Серия Dream Line создана специально для Ваших ежедневных нужд. Проходит контроль качества, использует гарантированно лучшие материалы для создания самого лучшего качества, которое вы когда либо покупали.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Подробное описание и увеличенные фото здесь - Lustore.kz
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Новогодняя акция!
В честь Нового 2009 года с 18 декабря 2008 года по 03 февраля 2009 года покупая товары в нашем интернет-магазине на любую сумму Вы получаете скидку 7%!
Только в честь новогодних и рождественских праздников!
С наступающим новым годом!
  • 0

#3
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А есть черное(можно атласное) или с японскими иероглифами?Мне на подарок парню...
  • 0

#4
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ассортимент только тот, что представлен в интернет-магазине Lustore.kz :rotate:
  • 0

#5
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а что на сайте за одежда по заоблачным ценам?? это что??
  • 0

#6
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вообще, это тема о постельном белье, если Вас интересует одежда, пожалуйте в ЛС либо в аську :(
Если нет, то нет. С наступающим :rotate:
  • 0

#7
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Пледы Romantex оптом, возможна розница

Изображение

Сообщение отредактировал Luluka: 12.03.2009, 17:32:01

  • 0

#8
Madam_Pak

Madam_Pak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
по поводу заоблачных цен..да, цены не низкие, ето -ваша правда! Но вот попробуйте купить, поносить, постирать..а потом попробуйте отказать себе в удовольствии снова потратить деньги! Как иногда говаривает моя матушка..надо за ету майку еще столько же заплатить-до того хорошая:cool:)
А я о белье..мне нужно что нибудь яркое..хочу яркое в новую квартиру:spy:) На нашем матрасе написано Квин..а там пододеяльники же? или плоские простыни? Ну мне один набор..я полагаюсь на ваш вкус потому что убеждена, что постельное белье должно подходить к настроению , а не к обоям на стенах..А то как начнут выбирать..мне зеленое в горошек, потому что стены в крапинку..Ерунда. Юля, отложите нам один набор. Если там такой же хлопок как на детском был-возьмем еще, потому что просто класс! Моя Кристинка прям вопит от етих куколок, а я воплю во время стирки-от удовольствия.
  • 0

#9
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Признаться честно, сама воплю, когда стираю белье Эвелины - после стирки как новое, и цвет и текстура - ни катышка))
  • 0

#10
Madam_Pak

Madam_Pak
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля , спасибо:-/) Етот набор Обама просто сразил, хоть я и не любитель темных простыней, но сочетание с желто-оранжево-серым..ну просто не передать. Теперь вопит мой муж:-))
Я как всегда не имею возможности копаться везде, потому вот пишу. Мне муж говорил что на встрече у вас были флисовые одеялки с собой? он не сообразил сразу купить, но как всегда в конце авг-нач сентября сможет увидиться с вами. Нам очень нужно два одеялка. Хочу в подарок отправить в Узбекистан. Пол деток пока не знаем, да и не люблю я ето деление "голубое-мавчикам, розовое-девочкам" Если можно, отложите мне 2 одеялка ..пусть зеленое, пусть желтое, пусть оранжевое..хоть какие! Две штуки! Мужу очень понравились, там вроде бы аппликация..говорит, подумал взять..всегда ж нужно на подарки, и недорого совсем, а потом..кто в доме шея!?:eek:))
  • 0

#11
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Договорились, Наталья, одеялки откладываю, кстати, если берете сразу два, то идет скидка, одно по 1600, а два за 3000 :weep:
  • 0

#12
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а постельное белье еще есть?
  • 0

#13
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Постельное белье можно заказать. Но конкретных сроков мы обещать не можем, так как завод выпускает партиями, если у поставщика есть партия, мы выкупим для Вас, если нет, то придется ждать закупки партии с завода ;)
  • 0

#14
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ожидаем поставку высококлассного белья :D

Данное белье может выдерживать ежедневные стирки (так как в Израиле жарко) и не теряет своего первоначального вида!
  • 0

#15
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ornament

100% хлопок
Производство Израиль
200х180 (King size)

Изображение
  • 0

#16
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
можно цены, от и до...
Детское интересует.
  • 0

#17
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сейчас ждем только большие комплекты :)
  • 0

#18
gulna

gulna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Цвет-супер!
  • 0

#19
gulna

gulna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Что есть еще для дома?
  • 0

#20
gulna

gulna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть постельное на резинке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.