Перейти к содержимому

Фотография

газеты которые мы читаетраз пошла такая пьянка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: какие газеты мы читаем (43 пользователей проголосовало)

какие газеты мы читаем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Наши - ДН и Панорама для просмотра событий в мире финансов.
Из российских - Деньги, Власть (ребята из Коммерсанта занимательно пишут), Эксперт.
Остальное - когда есть время или делать нечего.. :-)
  • 0

#42
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
хех, интересный вопрос... для человека читающего газеты.
по существу: из казахстанских газет читаю постоянно только панораму, ведь это, наверное, единственная местная газета, которая на протяжении долгого времени поддерживает высокий уровень. интересно, что сделает из казправды новый гл.редактор - олег червинский, который делал некогда любимые нами и ДН, и НП. еще постоянно беру еженедельник эпоха. как кажется мне, с приходом новоиспеченного редактора газетка немного изменилась. мне интересен тулеген аскаров как журналист. не всегда согласен с тем, что он пишет, но читать его интересно всегда. отмечу новости недели. пожалуй, все.
в россии, как мне кажется, есть три хорошие газеты - известия, коммерсант и ведомости. каждая хороша по своему и ориентрирована на свою аудиторию.
по поводу известий: приятно, что газета нашла себя - во многом, как мне кажется, это заслуга нынешнего главного редактора. кстати, известия были моей первой и любимой, как помнится, тогда там еще печатались и Мэлор Стуруа, и г-н Бовин, и конечно же, Отто Лацис. эх, нет уже личностей такого масшатаба среди современной пишущей россии. нет.

вообще, это личное дело каждого - что он читает. очень интимное, я бы сказал. ведь, как говорят англичане: ты есть то что ты читаешь. достаточно спросить, какая у тебя любимая газета и можно безошибочно определить твои политические взгляды, уровень образованности, социального достатка и т.д.

к слову, недавно приобрел новый номер казахстанского журнала эксклюзив. прочитал статью под названием золотая середина (исследование среднего класса в казахстане), автор - небезызвестная е.дудка. оказывается, что 27% отечественного среднего класса во время опроса в качестве своего любимого СМИ назвали британский Экономист. хм, я долго чесал репу. как так? ведь как сообщила мне на днях г-жа из группы Экономист, отвечающая за распостранение журнала в нашем регионе, в казахстане у журнала всего-навсего 95 подписчиков (читай: постоянных читателей) + небольшое количество людей, которые приобретают Экономист в рамсторе и двух местных отелях. выходит, что либо наш средний класс слишком мал, либо он привирает.
кстати, еще о "привирает": следующим по популярности печатным изданием, согласно исследованиям эксклюзива, является - что бы вы думали - NYT и далее, с небольшим отставанием, - WSJ. кхе-кхе, что же получается? треть казахстанского среднего класса - рафинированные интеллектуаллы, четверть - демократы, а одна пятая - республиканцы..?
  • 0

#43
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
забыл: еще постоянно беру "Республика - ЭФР - Assandi - ЭФР". интересная газетка.
  • 0

#44
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
ВРЕМЯ в который раз отличилось
теперь в их коллекции уже четыре статуэтки Выбор Года
  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ВРЕМЯ в который раз отличилось
теперь в их коллекции уже четыре статуэтки Выбор Года


У нас пока одна...
  • 0

#46
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ВРЕМЯ в который раз отличилось
теперь в их коллекции уже четыре статуэтки Выбор Года


У нас пока одна...

В смысле одна?Ты Шланг в газете что ли работаешь?
  • 0

#47
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений

ВРЕМЯ в который раз отличилось
теперь в их коллекции уже четыре статуэтки Выбор Года


У нас пока одна...

В смысле одна?Ты Шланг в газете что ли работаешь?


помоему он работает на внутреннюю разведку... :)
  • 0

#48
бэлла штейн

бэлла штейн
  • Гость
  • 35 сообщений
Сама читаю Аиф, сын требует Ровесника.
  • 0

#49
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Сама читаю Аиф, сын требует Ровесника.


Рассудительный малыш... в его 20-ть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.