Перейти к содержимому

Фотография

в Алматы нашли кробку с проводамистрашно!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
В Алматы обнаружено и обезврежено взрывное устройство...

В Алмалинский районе Алматы, на пересечении улиц Курмангазы и Масанчи 20 октября в 11.14 мин. местными жителями возле трансформаторной подстанции ?2030 было обнаружено взрывное устройство. Об этом KZ- today сообщили в пресс-службе Агентства по ЧС РК.
В ходе проведенных мероприятий было определено, что самодельное взрывное устройство состоит из двух бумажных упаковок размером 15х20 см с подведенными электропроводами и установленными ударно- спусковыми механизмами от ручных гранат.

По данным АЧС, взрывное устройство изъято, вывезено в безопасное место и обезврежено подразделением ?Арыстан? КНБ РК. Его компоненты и составные части переданы в РОВД Алмалинского района Алматы.

"Kazakhstan today"


чё то мне не нравится такое, тьфу-тьфу-тьфу, не хотелось бы, чтоб наш островок стабильности трясся. не хочу, чтоб было тенденцией.
что это значит! просто шутка? или есть силы/люди, которым нужна паника, жертвы, кровь. так и в дится рука террора, тьфу-тьфу-тьфу.
я возмущен. :(
  • 0

#2
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Я думаю это провокация.

Для появления терроризма нужна благодатная почва. В Казахстане ее нет, у нас нет причин для зарождения терроризма.

А вот некоторые чиновники от ЧС, видимо хотят получить больше полномочий, власти, а значит и больше финансирования. Я думаю все ими инспирировано.

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
все равно неприятно...
  • 0

#4
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А какой там объект ?
  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да блин эти взрывные устройства почти каждый месяц находят. Не вижу ничего удивительного.
  • 0

#6
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У друга офис недалеко от этого перекрестка - в тот день свет отрубили на полдня и весь квадрат близлежащих улиц был перекрыт.. :(
  • 0

#7
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

А какой там объект ?

Рядом с моей работой, общага студенческая на Масанчи-Курмангазы. Да ИМХО тоже - это дело рук наших спецслужб. Может типа тренировки устроили. Вдумайтесь - нахрена закладывать бомбу в общагу???. Какому террористу это надо? Так что тренировка по-моему, чем бы КНБ не тешилось, лишь бы не гражданами. Нехай играются.

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот мне тоже было очень интересно когда узнала о месте где заложена бомба
  • 0

#9
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мож с прокураторой перепутали ( она на шевченко масанчи ) ?
  • 0

#10
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А я думаю что за грузовик с прицепом, а на нем бетонный цилиндр да еще ментэскорт?

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Была оцеплена вчера здание балетной школы на Масанчи Джамбула,ЧС,милиция кого только не было.Говорят бомбу подложили или ложный вызов :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.