Перейти к содержимому

Фотография

Шанс для реализации своих самых грандиозных идейв Гугле - конкурс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
challenge хороший, интересно что из этого всего выйдет? :smoke:
  • 0

#22
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Автор, обязательно расскажите здесь про победителя из КЗ. Шанс, думаю, 1:1000000
  • 0

#23
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Обязательно расскажу, если гугл откроет карты. (каламбур такой про карты Гугл)...

но я поучаствую обязательно!
  • 0

#24
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Развод, наподобие проектов наших банков - за лучшую идею - кредит. Тысячи студентов принесли тысячи мыслей в надежде на реализацию, а банк по концовке дал одному кредит на пару десятков штук баксов (не подарил ;) ) а остальные идейки достал из под сукна и потихоньку начал реализовывать...

Ну во-первых, гугль не будет портить себе репутацию банальной кражей чужих идей.
И небанальной тоже. Ибо кому как, но мне так кажется, то в общем мутном потоке не будет идей, кража которых стоила бы репутации гугля.

Все более разнопланово.
- в очередной раз раскручивается репутация гугля как спонсора социально значимых идей и концепций. Практически бесплатно.
- производится сортировка и отборка мозгов на грядущую надобность. В первую очередь из стран, именуемых "развивающимися". Силами самих носителей мозгов.
- готовится платформа для грядущего рывка гугля в сферу "социальных сетей" - один из наиболее привлекательных и пока, честно говоря, не сильно сформировавшийся сектор рынка. К моменту, когда гугль "совершенно неожиданно" произведет этот рывок - у него будет готовая, разогретая предыдущими конкурсами преданная многомиллионная аудитория. Останется только выдать ей интерфейс, который этой аудитории нравится ( и который невзначай будет обкатан в процессе). Что гуглю до сих пор удавалось достаточно неплохо.

Еще рассказывать? :rolleyes:
  • 0

#25
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Автор, обязательно расскажите здесь про победителя из КЗ. Шанс, думаю, 1:1000000



но я поучаствую обязательно!




все же решил попробовать заявку подал :beer:
правда пришлось очень туманно все писать, а сие минус... прямо и в лоб не могу :rotate:
  • 0

#26
zемлянин

zемлянин

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
А мне знакомый из Джёмани написал, оказывается он там в этой шняге крутится...
ну конечно же всех подробностей не сказал, но в общих чертах обрисовал, что дескать отбор идёт, ну и реальная штука этот проект, так что дерзайте, идеи хорошие приветствуются!

#27
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я обязательно постараюсь отследить и сообщить Вам о результатах!

осталось 10 дней!
  • 0

#28
zемлянин

zемлянин

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

2. Голосование начнется 27 января.
Мы опубликуем 100 лучших идей и попросим вас всех выбрать те двадцать из них, которые попадут в полуфинал. Консультативный совет выберет победившие идеи (не более пяти). Отправить мне напоминание о начале голосования.



#29
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я обязательно постараюсь отследить и сообщить Вам о результатах!


Всем привет!

Пора голосовать!

В прошлом году Проект 10^100 собрал множество идей со всего мира. Нам прислали больше 154 000 идей, а мы отобрали самые интересные.

Теперь мы приглашаем Вас просмотреть идеи и проголосовать за те, которые смогут помочь максимальному числу людей.

Ваши голоса помогут комиссии экспертов определить самые перспективные идеи. Мы выделили 10 миллионов долларов на осуществление пяти из них.

Спешите! Голосование заканчивается 8 октября 2009 года.

Спасибо за помощь. Не забудьте проголосовать! Победу тем, кто знает, как помочь.

- Коллектив Проекта 10^100

--~--~---------~--~----~------------~-------~--~----~
Вы получили это письмо, потому что зарегистрировались для получения напоминания о начале голосования в Проекте 10^100. Это однократное сообщение. Больше Вы не получите объявлений от Проекта 10^100. Если у Вас есть вопросы или замечания, пишите по адресу Project10tothe100@google.com.
-~----------~----~----~----~------~----~------~--~---

Google Inc., 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, USA

http://www.project10...tl/RU/vote.html

Сообщение отредактировал FaJaN: 26.09.2009, 12:05:39

  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нам прислали больше 154 000 идей, а мы отобрали самые интересные.

Отоно как, Михалыч: FaJaN - человек и Гугл! :(
  • -1

#31
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Это я скопировала с письма, пришедшего на ящик.
"Мы" в моем посте - это гугл.

Сообщение отредактировал FaJaN: 26.09.2009, 13:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.